$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#1731
Лимончик:
Ну так clientTransferProhibited это значит, что запрещен трансфер между клиентами, т.е. пуш. Но для доменов с этим статусом у Директи все равно пуш проходит. Значит и у psi-usa это тоже может ничего плохого не означать.

Я думаю что это все таки означает "клиенту запрещён трансфер".

Потому что transfer это конкретная техническая формулировка, и вряд-ли тут может быть какая-либо двусмысленность. Т.е. transfer это именно операция трансфера.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#1732
domainrealt:
Лимончик, все равно домен останется у регистратора и пойдет под удаление

Фиг им. На каком основании они лишат меня права продлить домен или сделать трансфер?

Лимончик добавил 08.10.2009 в 20:29

Real Alex:
Я думаю что это все таки означает "клиенту запрещён трансфер".
Потому что transfer это конкретная техническая формулировка, и вряд-ли тут может быть какая-либо двусмысленность. Т.е. transfer это именно операция трансфера.

Если трансфер запрещен, то у домена стоит статус: TransferProhibited без слова client

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#1733

Лимончик,

clienttransferprohibited - запрет клиенту делать трансфер, этот статус устанавливает регистратор

transferprohibited - то же самое, но устанавливает реестр зоны

domainrealt добавил 08.10.2009 в 20:33

Лимончик:
На каком основании они лишат меня права продлить домен или сделать трансфер?

Fraud, либо неоплата реселлером услуг регистрации, Вам же нужно доказать что Вы платили реселлеру

Домены с PR4-6.
RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#1734

Во, нашёл, добавил в закладки:

http://pir.org/index.php?db=content/FAQs&tbl=FAQs_Registrant&id=6 - расписаны все статусы домена org

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#1735
domainrealt:
Лимончик,
clienttransferprohibited - запрет клиенту делать трансфер, этот статус устанавливает регистратор
transferprohibited - то же самое, но устанавливает реестр зоны

Спасибо! Вот теперь понятно.

domainrealt:
Fraud, либо неоплата реселлером услуг регистрации, Вам же нужно доказать что Вы платили реселлеру

Но здесь в теме ТС публично много интересного написал. И эти его слова думаю можно использовать. Здесь он писал, что получал от нас оплату, что домены регистрируются на год, что он все необходимые платежи для регистрации доменов сделал и т.д... Вот пусть и отвечает за свои слова.

Real Alex:
Во, нашёл, добавил в закладки:

http://pir.org/index.php?db=content/FAQs&tbl=FAQs_Registrant&id=6 - расписаны все статусы домена org

Реально полезная ссылка. Спасибо!

В общем что-то мы отклонились от темы... И ТС давно не появлялся...

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#1736
Лимончик:
И ТС давно не появлялся...

Возможно в самолёте интернет дорогой, да и билеты были не дешёвые.

ТС, если вы здесь, ответьте - что у вас конкретно есть по ситуации или чего нет (кроме доступа в панель и денег на счетах), без лишней воды.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
A
На сайте с 18.09.2009
Offline
68
#1737

А если только это написано:

Registrar: PSI-USA, INC. DBA DOMAIN ROBOT

Whois Server: whois.psi-usa.info

Referral URL: http://www.psi-usa.info

Name Server: NS1.RUNHOSTING.COM

Name Server: NS2.RUNHOSTING.COM

Status: ok

Updated Date: 07-sep-2009

Creation Date: 07-jun-2009

Expiration Date: 07-jun-2010

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1738
mcafeeuser:
Возможно в самолёте интернет дорогой, да и билеты были не дешёвые.

ТС, если вы здесь, ответьте - что у вас конкретно есть по ситуации или чего нет (кроме доступа в панель и денег на счетах), без лишней воды.

На форуме бываю, на ЛС отвечаю, некоторые сообщения читаю.

Деньги возвращаются. Сегодня было еще несколько возвратов. В том числе llppzz, часть вернули крупному клиенту, который тут пишет довольно часто, полностью вернули Move_on_now, а также 2 небольшим клиентам которых на форуме не замечал (<$100 каждому). Осталось чуть больше 20 клиентов и партнеров, у которых все еще висят авансы, в том числе несколько крупных.

По доменам и статусу процесса против InterNetX буду держать в курсе, на данный момент новостей нет. Мы рассчитываем что дропов не будет и платить за домены второй раз не придется.

ExclusiveDomains добавил 08.10.2009 в 21:15

alexvlad:
А если только это написано:

Registrar: PSI-USA, INC. DBA DOMAIN ROBOT
Whois Server: whois.psi-usa.info
Referral URL: http://www.psi-usa.info
Name Server: NS1.RUNHOSTING.COM
Name Server: NS2.RUNHOSTING.COM
Status: ok
Updated Date: 07-sep-2009
Creation Date: 07-jun-2009
Expiration Date: 07-jun-2010

Такой статус стоит в доменах, зарегистрированных менее 60 дней назад. Перенести их до 07.11.2009 не получится, поскольку эти самые 60 дней еще не истекут.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#1739
alexvlad:
Registrar: PSI-USA, INC. DBA DOMAIN ROBOT
Whois Server: whois.psi-usa.info
Referral URL: http://www.psi-usa.info
Name Server: NS1.RUNHOSTING.COM
Name Server: NS2.RUNHOSTING.COM
Status: ok
Updated Date: 07-sep-2009
Creation Date: 07-jun-2009
Expiration Date: 07-jun-2010
ExclusiveDomains:
Такой статус стоит в доменах, зарегистрированных менее 60 дней назад. Перенести их до 07.11.2009 не получится

на самом деле 60 дней прошло (june - июнь) и домен можно трансферить, но дадут ли...

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1740
domainrealt:
на самом деле 60 дней прошло (june - июнь) и домен можно трансферить, но дадут ли...

Прошу прощения, я прочитал что домен зарегистрировал 7 сентября. Посмотрел невнимательно.

Да, в этом случае трансфер действительно возможен. При условии что у вас есть код трансфера (Autoinfo).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий