$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

Y
На сайте с 24.04.2009
Offline
25
#1741
ExclusiveDomains:
Прошу прощения, я прочитал что домен зарегистрировал 7 сентября. Посмотрел невнимательно.
Да, в этом случае трансфер действительно возможен. При условии что у вас есть код трансфера (Autoinfo).

ТС обещал же ответить в ЛС всем

чегож не отвечаем?

Мощные VPS (http://2vps.ru) - 4 ядра 8гигов, 100 диск, любая ОС, консоль - 59eur(2360р)
MO
На сайте с 08.07.2009
Offline
22
#1742

Подтверждаю

ТС вернул всю сумму долга. (100wmz сегодня)

Претензии со своей стороны полностью снимаю.

Y
На сайте с 24.04.2009
Offline
25
#1743
Move_on_now:
Подтверждаю
ТС вернул всю сумму долга. (100wmz сегодня)

Претензии со своей стороны полностью снимаю.

Лотерея блин...

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#1744

Мне пока не пришел возврат. Продолжаю ждать. По получении также сниму все претензии.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#1745
ExclusiveDomains:
связи с тем что есть те клиенты у которых доменов много и некоторые из них нужно срочно продать, сделав трансфер - я согласен пока решается проблема заплатить сам дополнительные $7,90 за эти домены. Если кому-то очень срочно нужно увести от нас его домен и он боится за его сохранность - напишите ЛС с темой "ОПЛАТА СОХРАНЕНИЯ

ТС, мне надоела эта санта барбара, в асе молчок в ЛС тоже, у меня нет времени перечитывать каждый день эту тему, единственное что я сейчас прошу это трансфернут всего 2 из моих доменов, я не говорю о moneyback сейчас, я не говорю о рабочей панели и о всех доменах, мне нужно всего 2 домена, я сам готов заплатить за них повторно internetX, только объясните где, как и сколько? Я через 3 дня уезжаю и все ваши суды с регистраторами и ресселерами мне до одного места, вернувшись 22 го числа я уверен что увижу снова свои домены на Седо, как и тот что был зарегин 17го. Давайте всё таки что то делать, а не кормить завтраками!!!😡

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1746
Yabamedia:
Лотерея блин...

Заявочка на возврат от Move_on_now была получена намного раньше, чем ваша. К сожалению, у меня нет возможности вернуть деньги сразу всем. В порядке очереди и постепенно будем возвращать. Ваш запрос зафиксирован и будет выполнен в течение нескольких рабочих дней. Приношу извинения что все тянется, но возвраты идут и идут постепенно, не всем сразу, не все за один день... На ваше вчерашнее ЛС еще не успел ответить, извиняюсь, но предыдущее без ответа не осталось, вы же знаете.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
#1747

ТС смотри ЛС !!! жду манибэк

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#1748
balamutik:
ТС смотри ЛС !!! жду манибэк

Деньги будут возвращены, примерно в тоже время что и для Yabamedia. Для Minimal, скорее всего, немного позже. Все заявки получены.

E
На сайте с 21.02.2008
Offline
44
#1749

отписал вам о том чтобы сделать трансфер, вы не ответили, готов заплатить за все свои домены повторно

только скажите как и где сделать этот грёбаный трансфер !

ExclusiveDomains:
Деньги будут возвращены, примерно в тоже время что и для Yabamedia. Для Minimal, скорее всего, немного позже. Все заявки получены.
part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#1750

ExclusiveDomains, жду манибэк. по условиям и действиям ты уже в курсе... сроки оговорены и думаю нарушаться не будут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий