$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

ShopOS
На сайте с 06.03.2008
Offline
59
#2171

возможно ли вернуть домены, если данные не полностью указаны левые. фамилия имя - правильные.

если невозможно. то как dns менять и продлять?

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#2172

итак информационная порция получена!

денег я пока не получил, но достиглись договоренности с тс.

хочется мирно решить вопрос...

лично у меня не одного домена НЕ УДАЛЕНО :) даже есть домены зареганные 17 числа :)

p.s. что значит 8200 подвисших домена?

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#2173
part1zan:
p.s. что значит 8200 подвисших домена?

Скорее всего это значит, что домены работают, но доступа к панели управления нет.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#2174

Я так понял, что ТС может вытягивать коды для доменов ?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#2175
Amigo_9876:
Я так понял, что ТС может вытягивать коды для доменов ?

Посмотрите неск. страниц назад. ТС грил и народ отписывался, что НЕ gTLD домены вроде можно перевести к другому регистратору. Типа в зонах .im, .at и других

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
[Удален]
#2176

тема ограмная, читать всю не стал, обьяните если не трудно:

получается как? домены не удалят, но если их не перенести в другую панель(регистратору) то когда истечет их срок(1 год) они уже не мои, тоесть дожывают до окончания регистрации?

и много у кого домены удалились? у меня пока все тихо, можно ожыдать что их в дальнейшем удалят?

всем заранее спасибо)))

Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#2177

нда чтото ТС перестал таки отвечать в аське на вопросы о возврате денег, причем задавал я их уже несколько раз, в разное время (и днем и ночью) и когда он есть и когда его нет в аське, вот и думаю толи ему так надоели вопросы про деньги, толи он просто не совсем культурный человек, каким представляется.

ТС если Вам сложно ответить в асю, своё очередное обещание, то вы бы определились с тем моментом будут или нет возвраты и расставили хоть очередь чтоли, а то пишите о каких то возвратах, а кому, когда, ни слова, постепенно некоторая доля терпения несколько пропадает и возникает справедливое чувство гнева за несколько неопределенный статус возврата денег.

P.S. Кстати тот счетчик, на который Вы сами себя поставили, всё ещё тикает, и 5 долларов в сутки всё ещё капают на мой счет. Данные условия Вы не пересматривали, соответственно сумма задолженности растет с каждым днем на 5 долларов США.

Я конечно понимаю, что Вам совершенно пофиг на эти мои мысли, но всё же рекомендую несколько задуматься о вашей репутации господин Корнильев-Федоров.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#2178
zxalex:
то вы бы определились с тем моментом будут или нет возвраты

Полагаю, он определился с этим моментом давно, еще до открытия этого топика..

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
[Удален]
#2179

подскажите кто уже переносил, есть у меня домен .in

могу я его без секретного кода перенести сейчас?

Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#2180
_ShadoW_:
Полагаю, он определился с этим моментом давно, еще до открытия этого топика..

Просто было желание несколько цивилизованным образом решить этот вопрос.

Конечно этот и ещё несколько других случаев научили, что регистрировать нужно только у официальных регистраторов ICANN, поэтому я конечно могу быть в какой то мере благодарным этому человеку за данную услугу, но если бы она была представлена в виде некоего мастер-класса опытного домейнера, простым начинающим людям в этой сфере, однако это было проведено несколько жестоко и с элементами надувательства, что добавило в жизнь некую часть неудобств, и потерю финансовых средств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий