$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#221
Foxit_18:
Брал домен в зоне by. Цена всего 25$. Панелька удобная, техподдержка на уровне.Одним словом - спасибо! Будем работать и дальше!!

Спасибо, что отписались по поводу .by.

Кто-то на этом форуме очень интересовался данной зоной. Обращайтесь, будет Вам и продление доменов по очень привлекательным ценам. Чем больше объём - тем ниже цена. $25 - это ещё далеко не предел.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#222

Брал домены в com пачками. Месяца 2 уже прошло - все ок. Отличная мгновенная (в регистрации) панелька. Хорошое отношение. Поддержка так же радует.) В общем все ок.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#223

Цены действительно привлекательные.

Сервисом в целом доволен.

Лично беру по 100-200 доменов за раз.

+ 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://bit.ly/g7NG0M) + + 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ (http://bit.ly/g7NG0M) +
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#224

Панель уг, суппорт не знает как с ней работать не зачёт ((((

Ваш DEVOPS
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#225

kxk, везде отметились.)))))))))))

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#226

mcafeeuser, Я правду говорю как она есть

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#227
kxk:
Панель уг, суппорт не знает как с ней работать не зачёт ((((

Ну насмешили 😂 В одной теме уже отметились. Решили и во второй? Что-то не вижу я от такого никнейма как kxk или пользователя с ICQ номера 701733 в числе своих клиентов. В той теме не ответили, какое же Ваше имя пользователя - здесь также проигнорируете? Хоть одно обоснование того что "панель уг" и мы с ней не умеем работать? Ответьте развёрнуто, смогу воспринять Ваши слова всерьёз, а пока - незачёт... Активных нарушения у Вас - 2, пунктов нарушения - 12, ещё чтоли хотите заработать своими шутками? :)

P.S. В чьих интересах пишем, молодой человек? Только честно. Можно в приват.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#228

ExclusiveDomains, 701733 рабочая аська я вам с другой писал вы сами знаете с какой та личная :)

Вы мне ещё домены регнуть не могли 3 дня, тк вы не знали что персону надо регать :))) в УГ панели логин kxkбезпробеловnet*

*безпробелов- сотрите перед поиском :)

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#229
ВНИМАНИЕ ВСЕМ НОВЫМ КЛИЕНТАМ!

Учитывая то, что в последние несколько дней ко мне в день обращается по несколько десятков человек с просьбой зарегистрировать домены по 99 центов повторю публично - акция закончена, подобные акции больше не планируются. У нас можно зарегистрировать домены по самым низким ценам на рынке, но не по 99 центов.

ExclusiveDomains добавил 29.07.2009 в 20:51

kxk:
ExclusiveDomains, 701733 рабочая аська я вам с другой писал вы сами знаете с какой та личная :)
Вы мне ещё домены регнуть не могли 3 дня, тк вы не знали что персону надо регать :))) в УГ панели логин kxkбезпробеловnet*
*безпробелов- сотрите перед поиском :)

Даааа... Я должен помнить каждого клиента, особенно клиентов на несколько доменов с которыми даже не общался... Понимаете, что таких далеко не одна сотня? :) В одной только ICQ в списке контактов клиентов (кто брал домены когда-то) - более 800 человек...

В общем - каждому своя панель, каждому свой регистратор, каждому своя жена. :) Выбор всегда за клиентом. Всегда будут недовольные или не очень довольные, даже у самого лучшего сервиса. ☝ На этом предлагаю закончить свой флейм в моих темах, Вы высказали своё мнение, оно доступно для изучения всем. Спасибо за него, полезно знать что у панели есть те кому она очень не понравилась, будет о чём подумать.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#230

ExclusiveDomains, Вы мне так и не ответили на сообщение.

pegs:
Кстати, "Приват Персон" в панельке починили или нет? Вроде давно обещали...

Так же не понимаю, чего накинулись на kxk? Панельку считаю далекой от совершенства (пж., давайте быть объективнее). Главным минусом вижу проблему безопасности: незащищенная панель (не https) и открытая публикация в панели AuthCode (как я понимаю это Секрет домена). Поэтому, фразу: "это одна из лучших, если не лучшая панель управления доменами" – воспринимаю, как шутку :) В чем она лучшая панель, обоснуйте. Если не прав с точки зрения безопасности - опровергните (может я чего не знаю), но только реальными фактами.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий