$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#251
balamutik:
Я у него сервер взял,обещали засетапить до вторника..уже пятница,вчера и сегодня тс даже в аське нету..я бешусь и нервничаю!

p.s. 100 доменов com покупал,сними всё ок вроде,но насчёт сервера очень неприятно(

Срок исполнение - 3 рабочих дня. Обычно ставятся за 2 дня.

Заказано в выходной день. Считаем внимательно: понедельник - раз, вторник - два, среда - три. Т.е. по всем правилам в среду-четверг должен поступать сервер, к сожалению вчера я не был доступен и сегодня только после 14 часов по Москве связался с Вами. В течение сегодняшнего дня получите пароли. Извиняемся за небольшую задержку.

P.S. В следующий раз смотрите на название темы: она про домены и никакого отношения к серверам не имеет.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#252

У нас грандиозная распродажа:

Трансфер доменов com, net, org, biz, info, name, mobi, eu, de, us, be, nl к нам с продлением - $4,99

Регистрация доменов com, net, org, biz, info, name, mobi, eu, de, us - $5,99

Регистрация .tv - $11,99

Регистрация .by - $24,99

Регистрация .vu - $39,99

Регистрация .im - $4,99

Скидка 30% от цен нашего регистратора для обычных реселлеров http://www.internetx.com/reseller/ix_prices.pdf

Цены считаем не в евро, а в долларах! (пример: указана цена в евро - 30 евро, мы предоставим скидку в 30% от 30 долларов и окончательная цена будет $21).

Возможны и другие скидки, т.к. в основном указаны очень завышенные цены.

Оптовым покупателям:

Регистрация 100 доменов .info - $69,99 (минимум для акции именно 100 доменов)

Реселлинг (с авансом за 50 доменов) - $219,99

Реселлинг (с авансом за 100 доменов) - $399,99

ExclusiveDomains добавил 16.08.2009 в 02:56

Считаю нужным и полезным выложить немного информации о нашей компании.

Итак, немного о нас в цифрах по данным на 24:00 15 августа:

Зарегистрировано клиентов (для регистрации необходимо иметь у нас как минимум 1 домен): 1 378

Официальных реселлеров (скоро будут в списке на нашем новом сайте reg24.name): 31

Обслуживается доменов в gTLD: 61 734

Обслуживается доменов в других зонах: 7 102

Всего обслуживается доменов: 68 836

Прирост за последние 30 дней: 28 710 (+41,7%)

Средняя стоимость регистрации в gTLD за 30 дней: $4,74 (+12,1%)

Средняя стоимость регистрации доменов за 30 дней: $6,12 (+3,1%)

С уважением,

Анатолий Корнильев.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#253
ExclusiveDomains:
Регистрация 100 доменов .info - $69,99 (минимум для акции именно 100 доменов)

А как это работает? Нужно сразу пачку доменов зарегистрировать или можно оплатить и в течении месяца потихоньку регистрировать нужные?

coolurik
На сайте с 14.07.2008
Offline
78
#254

Лимончик, оплачиваешь пакет доменов и регистрируешь потихоньку)

√ REGTI.RU - RU/РФшки по 159 рублей (http://regti.ru). √ Польза во всём, зарабатывайте на своих деньгах (https://vk.cc/a78xGQ). √ Скованные одной цепью, связанные одной целью...
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#255
coolurik:
Лимончик, оплачиваешь пакет доменов и регистрируешь потихоньку)

А Вы особа приближенная к ТС, что за него отвечаете? :) Дело в том, что он как-то обмолвился, что таких цен как у Годедди они на домены .info не могут предложить, а тут вдруг бац - и цена даже ниже. Поэтому и возник этот вопрос.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#256
Лимончик:
А Вы особа приближенная к ТС, что за него отвечаете? :) Дело в том, что он как-то обмолвился, что таких цен как у Годедди они на домены .info не могут предложить, а тут вдруг бац - и цена даже ниже. Поэтому и возник этот вопрос.

Лимончик, ответ coolurik совершенно верный. Да, мы не могли предложить такую цену на .info, потому что регистратор "зажал" акцию. С 15 августа - можем. :)

coolurik, благодарю за более оперативный ответ, чем я смог дать. :)

[Удален]
#257
Регистрация 100 доменов .info - $69,99 (минимум для акции именно 100 доменов)

Хм, топик не хочется отдельный открывать - если у кого будут идеи "сгруппироваться" - 10-20 штук бы с удовольствием взял за такие деньги-то... Сотня сразу не нужна вообще и денег пока нет. Если есть такие же, как я - велкам в ЛС, обсудим.

Сорри за некоторого рода оффтоп. Хотя, все равно по теме :)

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#258
vsalyi:
Хм, топик не хочется отдельный открывать - если у кого будут идеи "сгруппироваться" - 10-20 штук бы с удовольствием взял за такие деньги-то... Сотня сразу не нужна вообще и денег пока нет. Если есть такие же, как я - велкам в ЛС, обсудим.
Сорри за некоторого рода оффтоп. Хотя, все равно по теме :)

Все по теме, я не обижусь на такого рода оффтоп. ;)

Меньше, к сожалению, нельзя продавать. Но можно 1 аванс на 5-10 аккаунтов разделить (дам реселлерские права тому кто платит). Так что группирование приветствуется.

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#259

Тоже штук 10 .info взял бы. Если народ соберется готов скинуться.

[Удален]
#260

/ru/forum/388418 тогда открою топик :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий