$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#191

Со скрытием хуиз данных как дела обстоят?

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#192
ExclusiveDomains:
Акция!

Стань нашим реселлером, заплатив всего за 50 доменов или зарегистрировав прямо сейчас всего 50 доменов - получи цену всего $2,99 за домен!

Акция в силе всего 12 часов и распространяется как на новых реселлеров, так и на пополнение счёта.

Хочу покупать сайты для себя, но много и часто, примерно по 50-500 каждую неделю, какая будет цена, панелька, возможность трансфера хотя бы в рамках системы, возможность перехвата интересующих доменов.

+ 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://bit.ly/g7NG0M) + + 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ (http://bit.ly/g7NG0M) +
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#193
Bestsubmitter.ru:
Хочу покупать сайты для себя, но много и часто, примерно по 50-500 каждую неделю, какая будет цена, панелька, возможность трансфера хотя бы в рамках системы, возможность перехвата интересующих доменов.

Стучитесь, поговорим.

О Private Whois сообщим позже.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
[Удален]
#194

ExclusiveDomains, Извините конечно, но уже начинает действовать на нервы сотрудничество с вами.

Я уже 3 недели жду свой домен !

Если вы не в состоянии сказать, когда он будет зарегистрирован - не нужно кормить меня завтраками. Сколько не спрошу вас - слышу: то "завтра", то "сегодня", то "подождите 5 минут" и пропал на 2 суток и т.п.

Разве серьёзные люди так работают ?! 🔥

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#195
NetworkWorker:
ExclusiveDomains, Извините конечно, но уже начинает действовать на нервы сотрудничество с вами.
Я уже 3 недели жду свой домен !
Если вы не в состоянии сказать, когда он будет зарегистрирован - не нужно кормить меня завтраками. Сколько не спрошу вас - слышу: то "завтра", то "сегодня", то "подождите 5 минут" и пропал на 2 суток и т.п.
Разве серьёзные люди так работают ?! 🔥

Аналогичная ситуация: трансфер 3 доменов заказал 10 июня.

Трансфер ТС сделать не успел - вышел срок. Обещал сделать продление за свой счет. С тех пор кормлюсь завтраками вот уже 3-ю неделю.

Под 1 из доменов у меня СДЛ, который вот уже 3 недели не доступен

А после последнего напоминания в личке получил в личку ответ с угрозой "прекратить обслуживание".

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
T
На сайте с 11.07.2008
Offline
22
#196
NetworkWorker:
ExclusiveDomains, Извините конечно, но уже начинает действовать на нервы сотрудничество с вами.
Я уже 3 недели жду свой домен !
Если вы не в состоянии сказать, когда он будет зарегистрирован - не нужно кормить меня завтраками. Сколько не спрошу вас - слышу: то "завтра", то "сегодня", то "подождите 5 минут" и пропал на 2 суток и т.п.
Разве серьёзные люди так работают ?! 🔥

ТС предлагал:

"$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни р"

Я зарегистрировал 10 доменов во многих из перечисленных зон за несколько секунд через ТС.

А в какой зоне вы предложили ТС зарегать домен? Наверное что-то специфическое... что налагает определённые сложности регистрации... иначе вы бы не обралились к ТС или во всяком случае попросили манибек...

Возможно ТС просто переоценил свои силы пытаясь услужить всем. Цена оправдывает всё.

[Удален]
#197
touchble:
Я зарегистрировал 10 доменов во многих из перечисленных зон за несколько секунд через ТС.
А в какой зоне вы предложили ТС зарегать домен?

touchble, Если ТС не в состоянии зарегистрировать домен в экзотических зонах - не нужно тогда предлагать подобные услуги - это 1. Если уж предлагает - нужно называть реальные сроки, а не кормить завтраками - это 2.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#198
NetworkWorker:
ExclusiveDomains, Извините конечно, но уже начинает действовать на нервы сотрудничество с вами.
Я уже 3 недели жду свой домен !
Если вы не в состоянии сказать, когда он будет зарегистрирован - не нужно кормить меня завтраками. Сколько не спрошу вас - слышу: то "завтра", то "сегодня", то "подождите 5 минут" и пропал на 2 суток и т.п.
Разве серьёзные люди так работают ?! 🔥

Я Вам несколько раз сообщал, что домены в зоне .vu автоматически не регистрируются.

Их регистрирует сам регистратор InterNetX по своему договору с VUNIC.

О сроках и всём остальном Вам также сообщалось многократно.

Умейте ждать пользуясь самыми дешёвыми на рынке услугами на самых лояльных условиях (оплата после регистрации). Уже писал, но повторю ещё раз для всех: я не отвечаю за срок регистрации тех доменов, которые регистрируются не автоматически и без полной предоплаты - это .vu, .by и ещё несколько экзотических зон.. Извините, но ничего добавить к этим моим словам я не могу.

За Вашу услуги не взято ни единого цента.

[Удален]
#199

...Потёрто в связи с очередным обещанием ТС зарегистрировать домен...

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#200
Bert:
Аналогичная ситуация: трансфер 3 доменов заказал 10 июня.
Трансфер ТС сделать не успел - вышел срок. Обещал сделать продление за свой счет. С тех пор кормлюсь завтраками вот уже 3-ю неделю.
Под 1 из доменов у меня СДЛ, который вот уже 3 недели не доступен
А после последнего напоминания в личке получил в личку ответ с угрозой "прекратить обслуживание".

Сами знаете ситуацию: трансфер доменов был невозможен, поскольку домены уже на тот момент истекли. 3 домена будут продлены у GoDaddy в качестве компенсации того что я дал неправильный ответ на Ваш вопрос, как мы и договаривались. Чтобы не было лишних вопросов - это будет сделано в течение 48 часов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий