$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#231
pegs:
ExclusiveDomains, Вы мне так и не ответили на сообщение.


Так же не понимаю, чего накинулись на kxk? Панельку считаю далекой от совершенства (пж., давайте быть объективнее). Главным минусом вижу проблему безопасности: незащищенная панель (не https) и открытая публикация в панели AuthCode (как я понимаю это Секрет домена). Поэтому, фразу: "это одна из лучших, если не лучшая панель управления доменами" – воспринимаю, как шутку :) В чем она лучшая панель, обоснуйте. Если не прав с точки зрения безопасности - опровергните (может я чего не знаю), но только реальными фактами.

Давайте о плюсах:

1. Быстрая, вернее говоря моментальная регистрация и делегирование доменов в большинстве зон.

2. Управление контактами для всех зон (я не знаю ни одного регистратора где de, eu и com можно было бы управлять одним кликом).

3. Отличная надёжность панели. Она очень хорошо защищена и если вы никому не передавали свой логин-пароль - никто его и не узнает. Восстановить пароль крайне тяжело и никто даже получив доступ к вашему компьютеру или e-mail'у это так просто сделать не сможет.

4. Доступность большинства необходимых функций. Скрытие данных работает в eu, de, vu, cc, tv, gd, name и bz. В остальных зонах в ближайшее время можно будет поставить отметку: вписать в WHOIS данные InterNetX.

5. В ближайшее время панель будет также на русском языке, функции он-лайн биллинга через WebMoney, Яндекс.Деньги и другие удобные для России и СНГ средства платежей предлагают единицы.

6. Практически никто не предлагает саппорт на русском языке (я не считаю Российских регистраторов). Мы же его предлагаем, доводя быстрые прямые ответы от InterNetX до клиента.

7. Мы предоставляем регистрацию в кредит. В панели нет ограничений - можно брать столько доменов сколько нужно клиенту и в течение нескольких дней удалить домены ничего за это не платя. Если же домен нужен - за него платите.

Думаю, что всего сказанного выше достаточно чтобы пользоваться нашими услугами.

Если нет - скажите чего не хватает, мы постараемся предоставить Вам то что нужно.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
jarstyle
На сайте с 28.01.2009
Offline
65
#232

Зарегистрировал порядка 30 доменов, панель очень удобная, регистрация моментальная.

Единственный минус - домен сложно продать/передать (новый пользователь не может самостоятельно зарегистрироваться в панели)

ничего не продаю и не покупаю
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#233

ExclusiveDomains, извините, но давайте по существу:

п.1 - знаю много регистраторов, где всё моментально. Считаю это нормой, а не преимуществом;

п.2 - знаю таких регистраторов;

п.3 -

ExclusiveDomains:
3. Отличная надёжность панели. Она очень хорошо защищена и если вы никому не передавали свой логин-пароль - никто его и не узнает. Восстановить пароль крайне тяжело и никто даже получив доступ к вашему компьютеру или e-mail'у это так просто сделать не сможет.

ExclusiveDomains, это несерьезно. Как обеспечивается "Отличная надёжность панели" ? HTTPS есть?

п.4 - "доступность большинства необходимых функций" ? :);

п.5 - когда будет, тогда будет :) обсуждаем текущий функционал;

п.6 - панель к этому не имеет никакого отношения;

п.7 - 5-day Add-Grace Period. Считаю это нормой, а не преимуществом;

ExclusiveDomains:
Думаю, что всего сказанного выше достаточно чтобы пользоваться нашими услугами.
Если нет - скажите чего не хватает, мы постараемся предоставить Вам то что нужно.

HTTPS, скрыть AuthCode из списка доменов, "Приват Персон" для основных зон, бесплатные ДНС-ы, бесплатный веб-форвардинг, бесплатный почтовый форвардинг... мало :) ?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#234
pegs:
ExclusiveDomains, извините, но давайте по существу:
п.1 - знаю много регистраторов, где всё моментально. Считаю это нормой, а не преимуществом;
п.2 - знаю таких регистраторов;
п.3 -
ExclusiveDomains, это несерьезно. Как обеспечивается "Отличная надёжность панели" ? HTTPS есть?
п.4 - "доступность большинства необходимых функций" ? :);
п.5 - когда будет, тогда будет :) обсуждаем текущий функционал;
п.6 - панель к этому не имеет никакого отношения;
п.7 - 5-day Add-Grace Period. Считаю это нормой, а не преимуществом;


HTTPS, скрыть AuthCode из списка доменов, "Приват Персон" для основных зон, бесплатные ДНС-ы, бесплатный веб-форвардинг, бесплатный почтовый форвардинг... мало :) ?

1. Это преимущество перед подавляющим множеством регистраторов.

2. Назовите трех. Даже одно, для начала.

3. HTTPS - какой в нем действительно смысл? В чем безопасность? Не крали никогда аккаунтов на GoDaddy, на Directi? Лично я знаю много клиентов, у которых украли аккаунты у регистраторов вместе с доменами. Домены быстренько перекинули на другие аккаунты и как-нибудь от них избавились. Сделать такое у нас невозможно , т.к. создание аккаунта закрытое и перенос доменов контроллируется нашим реселлером или нами напрямую. Клиент сам не сделает пуш, домен от нас протрансферить быстрее чем за 7 дней не получится.

4. Не вижу на что отвечать. Да, в нашей панели доступны основные функции, необходимые для домейнеров.

5. Согласен.

6. В данном случае обсуждение регистратора в целом, насколько я понимаю, а не лично панели.

7. Рад, что это уже стало нормой. :) Что-то очень мало у кого я это встречал. Очень мало у кого... И насколько я знаю - у большинства регистраторов эта функция платная, isn't it?

Про HTTPS - объяснил, скрывать код нет никакого смысла - он должен быть на виду, мы его не скрываем и до него не нужно добираться тысячей шагов. Нужно делать трансфер - пожалуйста, это легко и просто, с основной страницы панели прямо можно узнать код трансфера. Веб-форвардинг? Почтовый форвардинг? Они действительно так необходимы? Мы обсуждали это с основными клиентами (с реселлерами с большим объемом клиентов), сказали что это практически бесполезные функции. Да и такие функции доступны, кстати, на платной основе. Стоимость формальная - $0,20-$1,00.

И главное:

Такой сервис за такие деньги не предлагает больше ни один регистратор!

Не согласны с этим утверждением? :)

ExclusiveDomains добавил 30.07.2009 в 01:20

jarstyle:
Зарегистрировал порядка 30 доменов, панель очень удобная, регистрация моментальная.

Единственный минус - домен сложно продать/передать (новый пользователь не может самостоятельно зарегистрироваться в панели)

В этом и заключается основа системы безопасности: без нашего персонального вмешательства ни один домен не может быть легко и быстро уведен из под нашего контроля и контроля клиента. Доступ к аккаунту злоумышленнику получить труднее, взломать систему также.. хотя об этом говорить не буду - сами попробуйте ее взломать. 😆

За позитивный отзыв спасибо. Таких 90%, наверное. :)

[Удален]
#235
ExclusiveDomains:
без нашего персонального вмешательства ни один домен не может быть легко и быстро уведен из под нашего контроля и контроля клиента

...также не может быть передан пушем в другую панель и не может быть продан, без лично вашего (ExclusiveDomains) участия.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#236
NetworkWorker:
...также не может быть передан пушем в другую панель и не может быть продан, без лично вашего (ExclusiveDomains) участия.

Именно так и есть. Да, ни один домен не может быть передан без моего участия, участия моих сотрудников (доступны через HelpCenter.name), реселлеров (если через них взят домен) или регистратора напрямую.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#237
ExclusiveDomains:
Даже одно, для начала

DynaDot. Кстати, на мой взгляд, реально самая удобная панель. Рекомендую,

Да, и кстати, по-моему в том же ДиректИ. Меняете контакт, он обновляется на всех "привязанных " доменах.

ExclusiveDomains:
HTTPS - какой в нем действительно смысл?

ExclusiveDomains, это не смешно даже. Если Вы стремитесь сделать реально безопасную панель без HTTPS не обойтись - 100%. И именно с этого и стоит начинать.

ExclusiveDomains:
скрывать код нет никакого смысла - он должен быть на виду, мы его не скрываем и до него не нужно добираться тысячей шагов. Нужно делать трансфер - пожалуйста, это легко и просто, с основной страницы панели прямо можно узнать код трансфера.

Он должен быть доступен, но не столь очевиден.

ExclusiveDomains:

Такой сервис за такие деньги не предлагает больше ни один регистратор!
Не согласны с этим утверждением?

У Вас очень конкурентные цены (я таких давно не встречал :)) и с этим никто не спорит. Просто не стоит говорить больше чем есть и пытаться желаемое выдать за действительное - и дешево, и безопасная, удобная и надежная панель. Дешево – да, полностью согласен, но по панели – извините :) Хотя с другой стороны, это вполне закономерно - за всё надо платить.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#238
pegs:
DynaDot. Кстати, на мой взгляд, реально самая удобная панель. Рекомендую,
Да, и кстати, по-моему в том же ДиректИ. Меняете контакт, он обновляется на всех "привязанных " доменах.


ExclusiveDomains, это не смешно даже. Если Вы стремитесь сделать реально безопасную панель без HTTPS не обойтись - 100%. И именно с этого и стоит начинать.


Он должен быть доступен, но не столь очевиден.


У Вас очень конкурентные цены (я таких давно не встречал :)) и с этим никто не спорит. Просто не стоит говорить больше чем есть и пытаться желаемое выдать за действительное - и дешево, и безопасная, удобная и надежная панель. Дешево – да, полностью согласен, но по панели – извините :) Хотя с другой стороны, это вполне закономерно - за всё надо платить.

Я не пользовался DynaDot так чтобы сказать наверняка, есть ли там такая система. Но сомневаюсь. Если она там такая же как в Directi, то это совсем другое. Для .eu там одни контакты, для .com - другие, а .de вообще не региструют. :) У нас же в панели для всех зарегистрированных зон один контакт. Он универсален. Вот что я имею в виду. Такого нет ни у кого, я думаю.

Я спрошу у своего регистратора про HTTPS. Вы, я думаю, понимаете - не я разрабатываю эту панель управления, а немецкий регистратор... ;)

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#239

Не могу зайти в панель на http://ok.dnsmanage.eu/. Пишет: User in diesem Kontext nicht vorhanden oder Passwort nicht korrekt.

Красивая подпись..
DC
На сайте с 07.07.2009
Offline
21
#240
ExclusiveDomains:
Я не пользовался DynaDot так чтобы сказать наверняка, есть ли там такая система. Но сомневаюсь. Если она там такая же как в Directi, то это совсем другое. Для .eu там одни контакты, для .com - другие, а .de вообще не региструют. :) У нас же в панели для всех зарегистрированных зон один контакт. Он универсален. Вот что я имею в виду. Такого нет ни у кого, я думаю.

Если у меня в панели два домена - .com и .eu, я меняю в данных контакта имя и название компании. Данные будут обновлены у обоих доменов? Вы бесплатно сделаете Trade для .eu (owner change) или просто автоматом спишете за это деньги?

ExclusiveDomains:

3. HTTPS - какой в нем действительно смысл? В чем безопасность? Не крали никогда аккаунтов на GoDaddy, на Directi? Лично я знаю много клиентов, у которых украли аккаунты у регистраторов вместе с доменами. Домены быстренько перекинули на другие аккаунты и как-нибудь от них избавились. Сделать такое у нас невозможно , т.к. создание аккаунта закрытое и перенос доменов контроллируется нашим реселлером или нами напрямую. Клиент сам не сделает пуш, домен от нас протрансферить быстрее чем за 7 дней не получится.

Можно и по городу голым ходить - тоже опасности никакой.

Передавать свои данные без https это примерно тоже самое. Любые данные клиента нужно защищать от перехвата - это не только персональные данные, но и список доменов и история whois-запросов. Все почему-то думают, что их не коснется, но время от времени случаются истории типа Belgium Domains & Estibot.

Я понимаю, что это не Ваше решение, а регистратора - странные они. Например, есть требование к Certificate Authorities использовать 2048-битные ключи с 2010 года, так как 1024-битные уже могут не удовлетворять требованиям по безопасности с 2011 года из-за увеличивающейся мощи компьютеров, которую могут использовать для brute-force.. А тут - вообще по http гоняются данные, такое впечатление, что какой-то другой мир...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий