$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

[Удален]
#211

тс все рассказал показал,

трансфер доменов заказан, теперь жду окончания переноса доменов.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#212
_urban_:
тс все рассказал показал,

трансфер доменов заказан, теперь жду окончания переноса доменов.

Уточним: трансфер заказан теперь и через систему, пришли подтверждающие и-мейлы, а не только оплачен мне на кошелёк. ☝

ExclusiveDomains добавил 02.07.2009 в 16:44

NetworkWorker:
_urban_, А мне гарантировали, что сегодня я получу свой домен наконец-то, спустя 3 недели ожиданий...
Написал ТС - он сказал, что помнит. Жду теперь вечера.

Готово. Извините что так долго регистрировали.

По новому договору с VUNIC домены начиная от 2 июля 2009 года должны быть зарегистрированы в течение 3 рабочих дней, иначе регистрация проводится с 50% скидкой.
Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
[Удален]
#213

Сотрудничал с автором топика на предмет покупки доменов через его сервис. Без особых проблем получил свой заказ - 10 доменов в зонах .com и .net. Услугами ТС доволен, особенно учитывая предложенные цены!

Желаю успехов в развитии сервиса.

Mr.k
На сайте с 01.07.2009
Offline
94
#214

Сотрудничество радует:) Проблем нет, все быстро, оперативно, удобно... Особо понравилась возможность регистрировать в кредит: нужно было взять освобождающийся домен срочно, регистратора в сети не было.., без проблем перехватил домен и после произвел оплату.

Всем рекомендую!🚬

На 3 вещи можно смотреть вечно: как льется вода, как горит огонь и как работает... БОТ (http://www.humanemulator.info/?a_aid=mrk).
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#215

Заказывал трансфер доменов. Были некоторые тех. сложности, но ТС проявил редкую для наших сервисов клиентоориентированность, так что в итоге могу высказать ему полный респект.

Спасибо.

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#216

Мутный какой-то человек, хочет денег сразу и много. Впрочем под ГС и доры самое то, и бросить не жалко и дешево.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#217
Drow:
Мутный какой-то человек, хочет денег сразу и много. Впрочем под ГС и доры самое то, и бросить не жалко и дешево.

Чем больше объёмы - тем больше скидки.

А вот мутными могу назвать тех лиц, которые несколько часов могут болтать какие они хорошие и крупные клиенты, как много собираются регистрировать и потом сказать: чтож, а давайте для начала 2 доменчика по этой супернизкой цене зарегистрируем? :)
Часто такие попадаются... Прошу даже не врать что нужны большие объёмы - цены предоставляются только по факту. Нужны домены - платишь - получаешь. Иногда - в кредит, если будет доказана платежеспособность. А вот если цель наобещать горы чтобы заполучить лучшую цену для регистрации 1-2 доменов - это глупость. Всё равно цена будет $6,49 и не меньше. Тех кому действительно нужны услуги в больших объёмах это не испугает, а вот любителям халявы не очень нравится. ;)

ExclusiveDomains добавил 07.07.2009 в 12:42

Да, кстати, речь идёт не конкретно о переговорах с уважаемым Drow, а о других случаях.

Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#218

ExclusiveDomains Ввиду того, что второй день не могу поймать Вас в аське, а тикет система молчит, не сказали бы Вы контакты Ваших сотрудников и соратников, возможно в личку, просто на другом форуме, также обнаружил людей которые также представляют вашу фирму, по крайней мере обладают правом создания аккаунтов в панели управления. Также большая просьба озвучить все цены на данный момент(желательно в зависимости от количества, типа 1-10 одна цена, 11-50 вторая цена, >50 третья цена), А то на данный момент не понятно, из прочтения 22 страниц форума, какие цены на самом деле(актуальные) на разные зоны, регистрация , трансфер, продление!!! , и доп услуги,(приват данных, днс и остальное). И если не сложно Приведите их в первом посте темы!!!! А то капец мозг уже порвался при чтении, какие цены и какие услуги Вы предоставляете.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#219
zxalex:
ExclusiveDomains Ввиду того, что второй день не могу поймать Вас в аське, а тикет система молчит, не сказали бы Вы контакты Ваших сотрудников и соратников, возможно в личку, просто на другом форуме, также обнаружил людей которые также представляют вашу фирму, по крайней мере обладают правом создания аккаунтов в панели управления. Также большая просьба озвучить все цены на данный момент(желательно в зависимости от количества, типа 1-10 одна цена, 11-50 вторая цена, >50 третья цена), А то на данный момент не понятно, из прочтения 22 страниц форума, какие цены на самом деле(актуальные) на разные зоны, регистрация , трансфер, продление!!! , и доп услуги,(приват данных, днс и остальное). И если не сложно Приведите их в первом посте темы!!!! А то капец мозг уже порвался при чтении, какие цены и какие услуги Вы предоставляете.

Постучитесь в ICQ сейчас, должны "поймать", я там. ;)

Или в личку скиньте ваш номер ICQ, сам постучусь.

О ценах - на основные зоны разничная цена $6,49. Оптовая - дешевле.

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#220

Брал домен в зоне by. Цена всего 25$. Панелька удобная, техподдержка на уровне.Одним словом - спасибо! Будем работать и дальше!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий