Копирайтинг. Стиль, качество, креативность.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#71

kitaec, Алексей, с приятным человеком приятно и работать ;) А когда дают такую интересную тему - это ж вообще рай для копирайтера=)) Спасибо Вам!

_______________________________________________

Заказы временно не принимаю.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#72

До конца февраля занята. Всем спасибо.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#73

До 15 марта занята. Приму только не срочные заказы.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#74

Дорогие заказчики! Дабы не вводить никого в заблуждение, уточняю порядок цен:

* копирайтинг - от 6 WMZ/1000 зн., в зависимости от сложности работы. Чем неприличнее количество ключевиков, тем приличнее цена =))

* копирайтинг "на сегодня", "на вчера", "на прошлую неделю" - от 7 WMZ /1000 зн..

* привлекательные тексты на главную - от 10 WMZ/ 1000 зн..

Постоянным любимым заказчикам всегда дешевле.

Я работаю для вас, господа, с большим удовольствием :)

______________________________________________________

До 1 апреля занята.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#75

Занята уже до 15 апреля. Всем спасибо.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#76

Дорогие и любимые заказчики! До конца апреля заказы не принимаю. Но с удовольствием сообщаю вам, что буду рада поработать на майские праздники :) Всех люблю, всем спасибо.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#77

До 15 июня занята. Приму только те заказы, которые не требуют большой срочности.

Гармата
На сайте с 17.02.2010
Offline
15
#78

Ой, ребята...

Хочется во всю глотку закричать вам тут, какая Ольга у нас замечательная. Да только вы все равно не услышите) Поэтому просто напишу, что работать с Олечкой - сплошное удовольствие. Во-первых, человек она неимоверно интересный и эрудированый. Что не спросишь - на всё у Оли найдется ответ, серьезный и мудрый. Наверное, потому и тексты у неё такие - серьезные, красивые, выверенные, взвешенные. Ничего лишнего и мозолящего глаза.

Во-вторых, скажу, что я работаю с Олей уже несколько месяцев, иногда пописываю для неё сказки. И, знаете, параллельно очень многому учусь у неё (Оль, это вообще был секрет, но я изо всех глаз подсматриваю за твоим творчеством и прихожу в экстаз от твоего таланта!!!). Вот честное слово - такое тонкое владение словом меня поражает. Хотя я вообще - скептик, меня сложно словом поразить. Только топором по голове - тогда я действительно буду поражена😂Но сейчас не об этом. А о том, что я обожаю Олечку как человека (не-не, не ахтунг!) и восхищаюсь ею как писателем и копирайтером. Потому что она - ТАЛАНТИЩЕ!!!

И вообще, Оль... что за цены?! За такие тексты нужно брать поболее. Демпингуете, барышня?!

Иногда жалею, что я не Вебмастер - иначе обязательно забрала бы себе Олю без остатка:p

Олечка, спасибо тебе за сотрудничество! Надеюсь, у тебя отбоя не будет от заказчиков, довольных и восхищенных заказчиков... Во всяком случае, они многое потеряют, если пройдут мимо тебя...:)

Портфеливо:) (http://garmata.v-teme.com/bio) Дневник. Первый семестр:) (/ru/forum/461372) Дневник. Второй семестр;) (/ru/forum/477659)
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#79

Ой, Ань, ну уже расхвалила так расхвалила) *краснею до ушей и таю аки мороженое на солнышке*

Спасибо, дорогая! Безумно приятно слышать такие лестные слова от талантливого автора :)

_______________________________

Говорят, дети не должны болеть. Однако обстоятельства, тем более неблагоприятные - штука паршивая :D Просто нам с Настюшей немножечко не повезло. Моей малышке предстоит сложная операция и длительная реабилитация, плюс ко всему она еще и заболела... В связи с этим пункт приема заказов на волшебные тексты я прикрываю... на неопределенное время. Меньше всего мне хочется подводить заказчиков, которых я очень люблю и ценю, со сроками. Поэтому - до встречи! Надеюсь - до скорой.

Всегда ваша, Я.

I'll be back 😂

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#80

Ольга Хольц, пусть Настенька выздоравливает. Удачно вам съездить и хорошо перенести операцию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий