Копирайтинг. Стиль, качество, креативность.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#41
Ольга Хольц:
Все тексты на сайте, за исключением фрагментов об укладке русских печей, - мои.
Будет приятно услышать мнение уважаемых коллег по проделанной мною работе

Пройти мимо не смог, очень уж улыбка лисицы хороша. ) Я, конечно, все тексты не мог прочесть.)

Что не понравилось:

Все тексты затянуты, ну очень просто затянуты. Это самый большой недостаток.

Тексты не отформатированы, плохо смотрятся. Правда, это вина не копирайтера.

Стиль изложения "корпоративный", b2b, а ведь потребители — владельцы усадеб, дач, частные предприниматели.

Кругом, как грибы, разбросаны "известно, что", "ни для кого не секрет" и другие детские болезни.

Объясняю тем, что работы было очень много, глаз "замылился", а корректору не показали.

"хрустальный перезвон прозрачных вод". Девчоночьи фантазии. ) Вы слышали у "прозрачных вод" "хрустальный перезвон"?

Я нет. Прозрачные воды знаю. Хрустальный перезвон знаю. Ну это так, на ходу подметил.

Что понравилось:

Очень большой объём работы выполнен на хорошем уровне.

А хвалить я и не намеревался. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#42

Torero,

Torero:
Пройти мимо не смог, очень уж улыбка лисицы хороша. )

растаяла...

Приятно слышать конструктивную критику столь уважаемого автора :)

Torero:
Все тексты затянуты, ну очень просто затянуты.

Каждый текст должен был быть определенного объема - укладывалась в определенные рамки. Я, безусловно, написала бы короче.

Количество ключевиков было достаточно неприличным=)) Требования заказчика - дело святое))

Ну а "хрустальный перезвон прозрачных вод" принадлежит не мне... Этот маленький фрагмент текста был на сайте до добавления моей работы. А я и не обратила внимания((

Torero:
Очень большой объём работы выполнен на хорошем уровне.

Спасибо :)

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#43

Дорогие заказчики! Я снова открыта для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества. Обращайтесь :)

e-mail: olga.holts@gmail.com

ICQ: 193-642-144

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#44

Дорогие заказчики! К сожалению, я временно "выпадаю из обоймы" - приболела дочка, и я просто физически не смогу выполнить весь объем работы...

А у нее еще День Рождения на носу, ага(((

Тексты, которые сейчас в работе, сдам в срок... Остальное пока никак :(

Мы обязательно еще посотрудничаем :)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#45
Ольга Хольц:
К сожалению, я временно "выпадаю из обоймы" - приболела дочка, и я просто физически не смогу выполнить весь объем работы...

Дочурке скорейшего выздоровления!

Мы Вас будем ждать ;)

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#46

Олечка, спасибо большое за участие, очень тронута.

Delo:
Дочурке скорейшего выздоровления!

Ну, с таким напутствием обязательно скоро будем в строю! :)

Scaramunga
На сайте с 20.04.2009
Offline
13
#47

Ольга, я давно просмотрела предложенный Вами на обсуждение сайт.

Хотела высказать свое мнение, но не решилась. Но известные Вам обстоятельства подтолкнули меня к этому.

Мне нравятся, что тексты написаны просто, читаются легко, к тому же они выгодно отличаются от множества текстов, обычно размещаемых на строительных сайтах.

Они оставляют после себя "приятное послевкусие", это словосочетание не я придумала, но мне кажется, что именно эти слова здесь наиболее уместны.

Ольга, спасибо за комментарий в мой адрес и здоровья Вам и вашей малышке.:)

Впитываю знания, пишу статьи. (/ru/forum/376592) Оптимизация для лидеров (http://www.seoexpress.ru/) | Новости онлайн-игр (http://mmo-rus.blogspot.com/)
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#48

sveta_lebed_85, Scaramunga, девочки, я признательна вам за ваше мнение!

sveta_lebed_85:
мы с Хороший_текстовик пока будем держать вашу темку в топе

Светлана, ага)) Вот через недельку примерно будет самое то ;)

Хороший_текстовик:
Ладно, не буду больше трогать ваши тексты.

Ой, да неужели свершится сие чудо? 😆

ПыСы: Люди, а за поддержку не просто спасибо, но даже "спасибище" :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#49

Судырыни! Ничего, что я чуточку сократил топег, убрав из него некоторые элементы флуда, интриги и даже агрессии? Думаю, не нужно напоминать, что я не часто делаю подобное без раздачи горчичников и других неприятных атрибутов нашего форума.

Давайте чуточку, всего лишь чуточку, добавим снисходительности друг к другу, и, уверяю, это довольно солидно облегчит нашу жизнь.

Всем счастливого уикенда, щедрых заказчиков и любви!

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#50

Игорь Львович, большое Вам спасибо :) Порой присутствие мудрого модератора оказывается очень даже кстати ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий