Можно ли заставить себя влюбиться?

Буга
На сайте с 28.11.2007
Offline
85
#101
Тигра:
Можно ли заставить себя влюбиться?

Фильм был интересный - "Влюблен по собств. желанию". Олегу Николаевичу, кстати, Память.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#102

сейчас через пару часов уезжаю, жалко не могу продолжать дискуссию...

Вернусь только завтра...

Opeth
Это накладывает отпечаток, 100пудняк. Где то в сети даже есть мануал типа "мужчина в женском
коллективе - женщина в мужском"

А тут статью нашла

http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/bydates/2008-03-08-823659.html

Хотя скорее всего это тема для нового топика "Женщина в мужском коллективе" :)

А зесь - подход с юмором

http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?f=11&t=3868

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#103

webcat, Оптимизируйте процесс поиска. Поработайте над внутренними факторами (позитив к мужчинам, вера в удачу, отсутствие завышенных запросов), над внешними факторами (круг знакомых, места проведения досуга) и ждите АПа в личной жизни :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#104
Лунный Кот:
webcat, Оптимизируйте процесс поиска. Поработайте над внутренними факторами (позитив к мужчинам, вера в удачу, отсутствие завышенных запросов), над внешними факторами (круг знакомых, места проведения досуга) и ждите АПа в личной жизни :)

к внешним факторам так же можно отнести прогон по каталогам знакомств, трафик из низко-конкурентных мужчин обеспечен 😂

/////
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#105
zzzzz:
трафик из низко-конкурентных мужчин обеспечен

Надо искать низкочастотную нишу :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#106
webcat:
Можно ли заставить себя влюбиться?
webcat:
Я когда проблему точно распознаю, то всегда ее успешно искореняю

Прекрати себя насиловать. Нет у тебя никаких проблем, есть только застарелая привычка

делать все "как надо". Сделай хоть что нибудь "как хочу", что бы это ни было.

А главное, не ищи проблем там, где их нет. С мужчинами общаться не "проще", а просто приятнее, и, иногда, безопаснее (они не будут завидовать, например). Правда, это верно ровно до того момента, покуда ты не представляешь опасности как конкурент в плане карьеры. Когда карьеру попытаешься сделать - оценишь преимущества общения с женщинами, кстати ;).

Да, и "дистанцию" на работе (и не только) мы устанавливаем не из-за требований политеса, а из-за необходимости общаться без сексуальной подоплеки. Это нормально - ну не может нормальная женщина с каждым встречным кобелем флиртовать всерьез.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#107
Лунный Кот:
webcat, Оптимизируйте процесс поиска. Поработайте над внутренними факторами (позитив к мужчинам, вера в удачу, отсутствие завышенных запросов), над внешними факторами (круг знакомых, места проведения досуга) и ждите АПа в личной жизни :)

Как это у Вас интересно вышло. Можете слегка углубиться, в тему? Я бы и проэкспериментировала.:)

Алина1 добавил 30.05.2009 в 16:27

zzzzz:
трафик из низко-конкурентных мужчин обеспечен

Кому оно надо? Такого трафика и искать нет необходимости.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#108
Opeth:
Типа мы с Психо коллеги? - курилочные флудеры с женами филологами

Ну, с позднячком! :) Я со вторника еще и дипломироване специализд, не просто так.

А вапще Психа по образованию сам того, фелолаг. Но он уже благополучно про это забыл.

talia:
Прекрати себя насиловать. Нет у тебя никаких проблем, есть только застарелая привычка
делать все "как надо". Сделай хоть что нибудь "как хочу", что бы это ни было.

Кстати да, поддерживаю.

Более того - застарелая привычка может проявляться еще и в том, что испытывать чувства к некоему субъекту тоже вошло в привычку и стало осознаваться как некое стабильное, и потому правильное положение дел. Тоже может мешать избавлению, даже когда очень этого хочется.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#109
Тигра:
испытывать чувства к некоему субъекту тоже вошло в привычку и стало осознаваться как некое стабильное, и потому правильное положение дел.

Что же Вы такие логичные правильные вещи пишете без рецепта, как отключить? Ваша фраза на 100% верна, а как это выключить?

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#110
Что же Вы такие логичные правильные вещи пишете без рецепта, как отключить? Ваша фраза на 100% верна, а как это выключить?

логику отключайте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий