Как друзья относятся к вашему бизнесу?

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#91
Koag:
Дорвейщики с серча - это в основном те, кто льет на руадалт партнерки. Я недавно решил на секскеш полить. Сделал пачку доров. Проспамил. Где-то через неделю пошел трафик. 50-70$ в сутки. И я очень удивился, увидев себя в топе на 5-6 месте. Так что, может первые строки из того топа и зарабатывают 500 в сутки, но весь остальной топ побоку. Так о каких можно 500к рублей в месяц говорить? Тут даже не принцип Парето, тут единицы только работают. Если где-то на других партнерках топ больше, то я не прав. Но почему-то я думаю, что в более-менее крупных на сегодняшний день, топ именно такой.

+1, остатки лились на хпартнерс, с чо та около 1к рублей был 4 в топе

vitvvs:
а для своих я играю целыми днями на компьютере
вот так вот

😂 как знакомо

БАБЛО!!! (http://seopult.ru/ref.php?ref=2f5fe3432bed61fe) сэкономь на оптимизации издержек
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#92
Ну и какой интересно конверт после этого?

Абсолютно такой же как и 2 месяца назад, когда я платник только сделал. Ничего не поменялось.

такие люди называются барыгами. В 90-е торговали сосисками с лотка, писали пиратки на вхс, работали бойцами, учавствовали в предвыборке ельцина, в двухтысячных притоговывают лесом, ламинатом и замороженными окорочками.

Ты не прав. Я специалист по програмному обеспечению и автоматизированным системам. По крайней мере у маня так написано в дипломе. И написание платника уж никак не выходит за рамки моей специальности.

s91, вы как-то мягко проигнорировали вот этот мой пост. Можно услышать каменты по нему?

Там комментировать просто нечего. Мне 30, маме 50. Да, она знает чем я занимаюсь.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
[Удален]
#93

s91 для вас наличие платника, это как наличие машины или прочих понтов.

Понимаете, вот я занимаюсь дорами, я привлекаю трафик. Я анализирую выдачу, смотрю новые фильтры яндекса, делаю эксперементы,.. Т.е. я загружен по полной на работе по производству трафа.

Другой человек специализируется на платниках, у него прекрасно получается, хороший конверт, прекрасный дизайн.

И мне вовсе не надо заниматься платником. Просто потому что я специалист доров и я хорошо выполняю эту работу.

А для платника нужно следить за его работоспособностью, новые тумбы закачивать, менять дизайн, новые ролии закачивать и прочее.

Это такая же работа, как и работа с дорами. И также нужно думать, что более привлекательно для дрочера. Также нужно сидеть и анализировать платники.

Вы понимаете, что это разный вид деятельности.

Убиваешь время впустую.

Вы ещё на начальном этапе, потом поймёте и будете заниматься чем то одним.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#94

_Apbeiten44_, всё правильно пишешь.

Но есть люди которые отправят смс не зависимо от того, какой дизайн у сайта, какие тумбы и т.д. Главное чтоб был хотя бы намек на их тематику.

Анализ моей статистики, приводит к таким выводам:

Где-то 50% всех отправивших смс одинаково себя ведут на сайте

Открывают 1ю сверху ссылку в поиске по их НЧ-запросу. Попадают на сайт "Нажмите вход", нажимают. Попадают на платник, смотрят 2-3-4 страницы. Попадают на страницу "отправьте смс", отправляют 3 смс, даже не задумываясь, и не смотря остаток на счете, т.к. промежуток между смсками никогда не составляет более 1-2 минут.

Вот и всё. Модель типичного дрочера. Ведь я его нашел, за что платить партнерке 25-30%? Он отправил бы смс на любом сайте.

А вот для остальных более привиредливых, я открываю платник партнерки при закрытии своего. И пусть они разводят его как хотят))

Было время. Давно еще, когда не было такого бума смс-партнерок. Года 2-3 назад. Заливал файлик 40 Мб на rapidshare. И спам по форумам с текстом что-то типа такого: "Получите 40Мб фото отборной порнухи, отправьте смс....", и превью одна очень симпотная телочка. И даже цену правильно указывал, на то время $3. Отправляли, качали, никто не жаловался. Что уже говорить о полноценном платнике, пусть не таком крутом как у партнерок. Полные лохи всегда найдутся. А нелохи смс не отправят, хоть пообещай ты им рай на небе

[Удален]
#95
s91:
_Apbeiten44_, всё правильно пишешь.
Но есть люди которые отправят смс не зависимо от того, какой дизайн у сайта, какие тумбы и т.д. Главное чтоб был хотя бы намек на их тематику.

Анализ моей статистики, приводит к таким выводам:
Где-то 50% всех отправивших смс одинаково себя ведут на сайте
Открывают 1ю сверху ссылку в поиске по их НЧ-запросу. Попадают на сайт "Нажмите вход", нажимают. Попадают на платник, смотрят 2-3-4 страницы. Попадают на страницу "отправьте смс", отправляют 3 смс, даже не задумываясь, и не смотря остаток на счете, т.к. промежуток между смсками никогда не составляет более 1-2 минут.
Вот и всё. Модель типичного дрочера. Ведь я его нашел, за что платить партнерке 25-30%? Он отправил бы смс на любом сайте.
А вот для остальных более привиредливых, я открываю платник партнерки при закрытии своего. И пусть они разводят его как хотят))

А зачем тогда платник, вместо входа напиши код смски и куда слать

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#96
А зачем тогда платник, вместо входа напиши код смски и куда слать

Нужно показать, что этот сайт как раз на их тематику

Если человек например ищет толстых телок, то он должен увидеть именно толстую телку, или хотя бы надпись, что-то типа: "получите видео именно толстых телок"

В интернете очень много одностраничных платников. 10-15 фото разных ниш, и отправьте смс. Я думаю, если бы конверт на публичных партнерках был бы значительно выше, они бы не делали своих платников.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#97
s91:

Там комментировать просто нечего.

большие мальчики должны вести себя воспитанно и не игнорировать собеседника, даже если это шпана какая-то.

s91:
Мне 30, маме 50. Да, она знает чем я занимаюсь.

Я просто гений анализа. Как точно угадал, что вас родили в 20 лет. Вы молодец, что в столь почтенном возрасте каждый день видетесь с родителями и разговариваете о работе и пр. - это очень важно для семьи!

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#98

Отвечаю - "Работаю в инете"

если спросят чем там занимаешся, отвечаю - "Реклама, маркетинг!"

"чем старше ты становившийся, тем меньше настоящих друзей вокруг."

"обучи, я тоже хочу" - одна эта фраза приводит в дрожжжжж.

Меня теща как то попросила - "научика моего сына (17 лет) Зарабатывать деньги с помощью ПК".

Пипец, для всех офофцев это как 2 пальца обосфальт. Сказал чтобы взяли ПК обучались первоначальным знаниям ПК, толку 0, знаят только игрухами, что и ожидал!

Обучил своего двоюродного брата (он только что закончил школу), за 8 месяце показал прекрасные результаты, на первых порах "забивал", много тем прохлопал которые я ему скармливал (время кадрения девченок и домаш. заданий всетаки)

s91 раньше тоже платник хотел. Но, его надо набивать, его надо делать привлекательным (переплюнуть рукон хотябы обязательно). А Хумбертовский платник - это, проще сказать ГовноПлатник (прости меня Хумберт). Он больше трафа сожрет чем прибыль принесет!

response:
Я просто гений анализа

бухнул?

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#99
serg-e:

бухнул?

Че?

ты в топике только последнюю страницу прочитал?

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#100

Я полностью согласен с товарищем s91. Сделать свой качественный платник хотябы на html не составляет особого труда. Лично у меня конверт на своем платнике и платнике партнерской программы одинаков. И спрашивается зачем отдавать 20-30%

А по сабжу говорю, что делаю сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий