Как друзья относятся к вашему бизнесу?

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#61
Для меня бизнес - это свой офис, свой штаб работников, дорогая машина и сексапильная секретарша

А если я владею 35% акций Microsoft и 15% акций BMW, но к сожалению нет своего офиса, работников ни разу в глаза не видел, а вместо секретарши, десяток голых убощиц бегают по моей загородной вилле на Таити.

Выходит я не бизнесмен :(

Koag, тот человек, цитату которого ты привел полностью прав. А бабушки торгующие семечками - бизнесвумен, просто не такие крутые как ты написал))

Бизнесмен - это деловой человек, предприниматель. И бизнесмены не всегда остаются в плюсе. Сегодня ты можешь быть на коне, а завтра.... кто знает

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
C
На сайте с 27.05.2009
Offline
20
#62
s91:
А если я владею 35% акций Microsoft и 15% акций BMW, но к сожалению нет своего офиса, работников ни разу в глаза не видел, а вместо секретарши, десяток голых убощиц бегают по моей загородной вилле на Таити.
Выходит я не бизнесмен :(

Нет! ты просто вложил свои деньги в бизнес других. И вообще ты лентяй:)

голые Таитянки - фуууууууу

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#63

Бизнес – это определенный вид деятельности, который ​осуществляют как юридические лица, так и физические лица, с одной ​единственной целью - получить финансовую прибыль.

В случае приобретения акций с целью получать дивиденты это инвестиционный бизнес.

А если собирать пустые бутылки с целью сдать это бутылочный бизнес.

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#64
response:
смотрели Lock, Stock And Four Stolen Hooves? "Такие фильмы любят банкиры"

смотрели, но ей не очень понравилось, наверно ещё до банкира не доросла 😂

но мы работаем над этим :)

s91:
... и был бы сам в подчинении у дяди, и отдавал бы ему 80% прибыли фирмы.....

вы наверно путаете понятия дохода и прибыли.

если в большом оффлайн бизнесе доход составляет 20% от общего оборота, то это суперудачный бизнес. о каких 80% может идти речь? так было только во времена рабовладения 😂

s91:
А вот платник свой иметь, я считаю - это обязательно.

имхо, совершенно не обязательно, только при очень больших объёмах трафика это действительно окупаемо из-за 2-х причин:

1) конверт на платниках партнёрок будет всегда выше конверта на вашем платнике, т.к они занимаются этим профессионально, у них больше опыта и они лучше знают психологию дрочера.

2) большой выбор платников и самих партнёрок позволяет лучше сконвертировать нишевой трафик и выбрать лучший конверт.

s91:
Вообще я не люблю работать с клиентами. Мне больше нравится автоматический бизнес.

тут уж для каждого своё...моё имхо, что бизнес это как раз работа с клинтами...ну язык у меня не поворачивается назвать дрочера клиетом 😂

s91:
А если я владею 35% акций Microsoft и 15% акций BMW, но к сожалению нет своего офиса, работников ни разу в глаза не видел, а вместо секретарши, десяток голых убощиц бегают по моей загородной вилле на Таити.

бизнесмен(деловой человек), а на русском предприниматель, от слова "предпринимать" что-то, то есть человек, который постоянно задействован в своём бизнес процессе. На мой взгляд, человек, который купил акции крупных компаний(а не постоянно покупает/продаёт их) является капиталистом, от слова "капитал", а не бизнесменом :)

E
На сайте с 22.09.2007
Offline
22
#65
Koag:
Я пару лет назад еще в блоге писал на эту тему. По такой логике можно сказать, что бабушки, торгующие семечками, ниибаццо крутые бизнесвумен :)

Да бизнесвумен, не крутые, конечно, но дополнительную прибыль (за вычетом стоимости работы) получают. Это и есть бизнес ☝

Koag:
Для меня бизнес - это свой офис, свой штаб работников, дорогая машина и сексапильная секретарша :) Все остальное без этого - так, коллекционирование фантиков...

По вашей логике половина ИП в стране фантики собирают 😂

"Imagination is more important than knowledge" Albert Einstein
[Удален]
#66

Koag Ну вы даёте.

Это выходит весь малый бизнес хуй сосёт,а не бизнесом занимается.

Для вас бизнес - это тёлки-серетарши, наёмные рабы, машина. О, бля, машина это главное.

Самое интересное в другом. Если дорвейщик в среднем получает 15 крублей в сутки. Это выходит поляма в месяц. Нихуя себе деньги в период кризиса. Все закрываются, зануляют балансы, увольняют тонну персонала.

Я считаю что работа дорвеейщика это самый настоящий бизнес. Ведь вы управляет всем процессом. Вы по сути управленец, только в интернете. А то что работа за компом, так Интернет и не требует офисов и прочего.

У Вас не начальников, Вы никому не подчиняетесь. Вас никто не может уволить. Чем это не бизнес, а Вы не бизнесмен.

И вам не похуй кто там как будет относиться.

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#67
Cayenne:
голые Таитянки - фуууууууу

Вы просто не умеете их конвертить 😂

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#68

Перефразируя известную фразу - меньше знают, крепче сплю 😂

Lifemaster
На сайте с 08.01.2009
Offline
82
#69
_Apbeiten44_:
Если дорвейщик в среднем получает 15 крублей в сутки. Это выходит поляма в месяц. Нихуя себе деньги в период кризиса.

Здесь ключевое слово "если". Судя по ажиотажу вокруг вдвое меньшей статы хроника и опросами которые Дерек проводил это предел мечтаний (по большей части несбыточных) 90% аудитории.

[Удален]
#70
Lifemaster:
Здесь ключевое слово "если". Судя по ажиотажу вокруг вдвое меньшей статы хроника и опросами которые Дерек проводил это предел мечтаний (по большей части несбыточных) 90% аудитории.

А кто такой Дерек? Он мастак попиздоболить.

А стата Хроника это что предел мечтаний.

Я говорю про дорвейщиков,а не пиздаболов и дизайнеров скринов.

Кто зарабатывает 15 кр в сутки, тот не пиздит на этом злоебучем серче, да и вообще он ничего не ищет, а сам всё делает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий