Как друзья относятся к вашему бизнесу?

E2
На сайте с 31.03.2008
137

у меня батя в курсе чем занимаюсь, даже звонит интересуется как конвертится трафф ну и т.д.

Мама специфически относится и всё же хочет что бы я работал на дядю, а жена нормально относится, и с интересном просматривает маю стату по дорам и логи серва, типа когда боты шмалили по дорам)

exe2 добавил 28.05.2009 в 23:16

с друзьями напряг небольшой, двое-трое знают чем занимаюсь, но доходы не оглашаю, потому тчо один сильно заинтересовался и думал что здесь кнопка бабло и хотел что бы я обучил... я тактично отказался, ибо такому обучать кого-то с нуля - грех =)

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
Z
На сайте с 13.03.2009
81

У меня матуха тоже норм относиться)) Хоть у меня не очень высокие доходы но я над етим работаю) И матуха спрашивает каждый день "Ну скоко смс сеня?")))

П.с если кому очень интересно то мне 16 лет))

response
На сайте с 01.12.2004
324
Web_issite:
Дорвейщиков на кол - однозначно...
Можете обижаться и плакать в репу)))

На горцев без мазы обижацца. У них по три пистолета на аватаре. Ой, т.е. за поясом!

22Striker22:
Пропащий вы человек, если уже есть жена, но еще нет друзей.

Лучше так, чем записывать в друзья кого ни попадя.

xumukys:
Да... завить плохая штука - стараюсь от друзей скрывать доходы, точнее от знакомых, а настоящих другов , которым на сто процентов могу доверять мало - двое вот от них и нескрываю)))

Что, ездишь на жигулях, когда хочется и есть возможность купить иномарку?

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
porh
На сайте с 14.06.2006
143
porh:
Друзья - ладно, а вот когда СТАРИК спросит, чем мы занимались, как будем объяснять?:)

Я не про батю... я про НЕГО :)

response
На сайте с 01.12.2004
324

И да, моим друзьям пофиг, чем я занимаюсь. У меня очень мало друзей айтишников, при этом те, что есть, работают над чужими проектами и не делают себе мозг.

xumukys
На сайте с 23.03.2009
107
response:

Что, ездишь на жигулях, когда хочется и есть возможность купить иномарку?

Да нет я ещё столько не зарабатываю, но на самообеспечение хватает, просто я ещё студент и времени особо нет заниматься работой, счас тем более сессия началась...

Да и нихочу я жизнь с нетом связывать, жизнь только один раз дана, что бы её за компом просиживать...Я не хочу состояний - мне и так не плохо живётся, как закончу учёбу попытаюсь како-нибудь дело организовать в оффлайне...

response
На сайте с 01.12.2004
324
porh:
Я не про батю... я про НЕГО :)

Я думаю очень многие здесь про***т аудиенцию, разговаривая с чуть более экстравагантным персонажем :)

spambot
На сайте с 12.12.2008
55
response:
Я думаю очень многие здесь про***т аудиенцию, разговаривая с чуть более экстравагантным персонажем :)

с рогами и хвостом? 😂

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
response
На сайте с 01.12.2004
324
xumukys:
Да нет я ещё столько не зарабатываю, но на самообеспечение хватает, просто я ещё студент и времени особо нет заниматься работой, счас тем более сессия началась...
Да и нихочу я жизнь с нетом связывать, жизнь только один раз дана, что бы её за компом просиживать...Я не хочу состояний - мне и так не плохо живётся, как закончу учёбу попытаюсь како-нибудь дело организовать в оффлайне...

чета я не понял. Что скрываешь-то тогда от друзей? И почему компьютеры - это плохо? Чем проведение жизни за какой-нить книгой складского учета лучше, чем за компьютером? Может лучше вообще не убивать жизнь на такой максималистичный подход?

spambot
На сайте с 12.12.2008
55
response:
Что скрываешь-то тогда от друзей?

Украдкой Химикус прошел на балкон, открыл окно, глянул вниз и неспеша закурил.

До земли было немногим более 3х метров. За стеной ритмично бухал эрэнби и гогот пьяной компании. Химикус тяжело вздохнул и задумался.

Если бы упертый Юра не закрыл дверь на ключ (памятуя о прошлом разе) свалить было бы гораздо легче.

В мозгах гулгим эхом в ритм пульса стучало:

СТАТЫ - СЕГОДНЯ АП - СТАТЫ - СЕГОДНЯ АП - ...

Эх и ведь не обьяснишь проклятой школоте чем я занимаюсь - засмеют да и обьяснять себе дороже...

Опять прийдется что нибудь выдумать типа по пьяне вывалился и пошел домой....

Эх была - не была. Химикус зажмурился и пры.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий