Помогите легализоваться

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#41
Miha Kuzmin (KMY):
Зато ты там гендир, а тут всего лишь чп. Если оформлять клиентов, то в большинстве случаев отношение к ооо всегда лучше. А денег конечно, тут заплатишь больше.

Да по-моему назови себя хоть Коппер Фильдом и будет работать.

ЧП только в договоре фигурирует и нигде больше, права в обеих ситуациях абсолютно одинаковы. По поводу клиентов соглашусь, но идиотов везде хватает :)

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
[Удален]
#42
Да по-моему назови себя хоть Коппер Фильдом и будет работать.

В кредитных отделах, если ты чп, на тебя уже будут косо смотреть, а уж если еще и коппер фильд, могут и скорую вызвать :)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#43
Miha Kuzmin (KMY):
В кредитных отделах, если ты чп, на тебя уже будут косо смотреть, а уж если еще и коппер фильд, могут и скорую вызвать :)

Мих, давай не отклоняться от первичной задачи.

Я думаю, что человеку, задавшим вопрос, неважно ген дир он или же Вася Пупкин. Да и о кредитах пока речи не шло.

Просто нужно легализовать свои доходы. При ЧП, я считаю, это проще всего. Хоть сам себе деньги на счет ложи и через полчаса снимай - всем по большей части ложить на это :). (кстати, так же чп-шники делают себе обороты, чтобы потом без проблем брать кредиты ;))

О кредитах. В банках тоже сидят не идиоты. Если есть у тебя хорошие обороты, будь ты даже паршивый ЧП, кредит тебе дадут. А с нулевыми оборотами и всей прочей лабудой даже ООО покажут на дверь.

У меня знакомый брал кредит с нулевыми оборотами, смог человек убедить кредитный комитет, что деньги у него есть. Они же сами понимают как это делается:)

Не думаю, что есть дискриминация ЧП по сравнению с ООО. В банке одна схема - бабки есть? Залог даешь? - вот тебе кредит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий