Помогите легализоваться

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11

ну ладно вам ..ладно ... совсем человека запугали

ну не понял человек, что призыв легализоваться был кинут в нашей стране олигархам и только им предназначался ...... или человек просто ошибочно посчитал себя может олигархом

[Удален]
#12

Ну почему, в этом много плюсов есть - белая зп, возможность получения кредитов, ипотека, и много еще чего. По крайней мере пару тысяч на зп я бы вывел (а отстальное лучше оставить черным).

Kravchenko
На сайте с 25.11.2005
Offline
44
#13

Miha Kuzmin (KMY), вчера оказалось, что моя семья полностью согласна с Greenwood, Ceres и карасиком. Сказали "Ни в коем случае!!!!!!"

[Удален]
#14

Не иметь официального дохода - это не глупо, а очень глупо.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#15

Если будет ЧП можно деньги, обналиченные в банке списывать как доход за какие-нибудь услуги, оказываемые частным лицам.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#16

Нельзя никак легализоваться. Тема 100 раз обсуждалась, и я такую создавал в свое время.

Хотя подумалось - вариант - делаешь контору, берешь кассовый аппарат, и сам прикидываясь покупателем делаешь покупки, внося бабло в кассу.

Или ЧП на вмененке в сфере услуг, где можно БЕЗ кассы нал брать.

Иначе вариантов пока нет :(

Хотя и эти на грани дебилизма :(

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#17
Иначе вариантов пока нет

Есть! Можно попросить друзей, уже легализованных, взять вашу деятельность под их крыло под минимальный процент. Тогда можно и офис снять, и зарплату получать белую и т.д.

Там чу-де-са! )
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#18

Ceres, да ты чО?

а как ОНИ возьмут в легальный оборот эти деньги?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19
а как ОНИ возьмут в легальный оборот эти деньги?

ну так они же юр-лицо - какие проблемы то - разве что потери будут на выводе

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#20

Ceres, а ВВЕСТИ то деньги КАК ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий