Дедовщина в Челябинском танковом училище: рядовому ампутировали ноги

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#71
6666:
СКОРПИОН, как так отслужили? Родина в опасности, сами же говорите! А как же призыв Санька третьего? А как же агрессивная Медлин Олбрайт?
Кто нас защитит?
А сырьевые ресурсы?
Непорядок. Давайте ка обратно наворачивайте портяночки и вперед, в армию и флот.
Можете пока просто выходить по утрам и заниматься строевой подготовкой.
Но лучше в прапорщики. И сырьевые ресурсы будут под контролем.

Я уж как-нибудь сам разберусь. Отвечайте за себя.

Служба Отечеству имеет разные формы. Надо будет - возьму автомат.

На этом и закончим наш неуспевший начаться диалог. Мне не о чем говорить с быдлом, называющим императора "саньком". Тем более такого императора. А быдло - оно и в России, и в Африке быдло. От него за версту разит.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#72
Ceres:
Основа государства - это не люди в нем живущие. Люди - это основа общества. Мне кажется вы путаете понятия.

Основа нашего государства - это общество, живущее по понятиям.

ЗЫ Тем, кто не понял глубокий смысл сказанного мной, рекомендую перечитать фразу :)

Подсказка: мочить в сортире... Список понятий продолжите сами?

СКОРПИОН:
Служба Отечеству имеет разные формы. Надо будет - возьму автомат.

Я тоже для себя решил, в каком случае возьму в руки автомат. Нападения Америки я скорее всего не дождусь, а вот что будет после 2008...

[Удален]
#73
Мне не о чем говорить с быдлом, называющим императора "саньком"

Вау ! А вовочку называть, я так предполагаю, нужно "Владимир Владимирович Путин, Брателло с Большой Буквы" ? Или просто "Царь" ?

Кстати, а чем так хорош вышеприведенный деятель ? Тем, что при нем был расцвет бюрократии, своими контрреформами или германофобией ?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#74
Miha Kuzmin (KMY):
Вау ! А вовочку называть, я так предполагаю, нужно "Владимир Владимирович Путин, Брателло с Большой Буквы" ? Или просто "Царь" ?

Вован Первый. Великолепный.

Нашли кого с Кем сравнить...


Кстати, а чем так хорош вышеприведенный деятель?

Найдите в сети статью "Заветы мужицкого царя".

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#75
СКОРПИОН:
Мне не о чем говорить с быдлом, называющим императора "саньком". Тем более такого императора. А быдло - оно и в России, и в Африке быдло. От него за версту разит.

Бу га га. Порадовался. Бог - Император. Простите. Не топчите. Завтра начинаю заниматься строевой подготовкой. Буду изучать устройство автомата. Повешу портрет Великого Императора в ванне и в спальне. (Или тоже кощунство?)

А вот Вы, уважаемый милитарист - патриот - о*****ль имперских членов, расскажите свои сказки тому солдатику, который в 18 лет лежит в госпитале без обеих ног.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#76

Весь негатив зло...Войны - это негатив...Армия для войны...Вывод?

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#77
romanov:
Весь негатив зло...Войны - это негатив...Армия для войны...Вывод?

Наша армия всегда строилась для защиты от внешней агрессии, в отличие от той же армии США, материковое расположение которой, практически исключает внешнюю угрозу.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#78

Ну да, ни одного завоевательного похода.

Разрослись до 1/6 суши за счет обороны.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#79
СКОРПИОН:
Наша армия всегда строилась для защиты от внешней агрессии

Ложь. Правда, вы ни одному факту опровергающему ваше заявление не поверите.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#80
Наша армия всегда строилась для защиты от внешней агрессии

Э-э-э-э... Вы бы еще слово "только" (для защиты) написали... :)

Точка/угол личного зрения... Посмотрите с другой стороны/угла...Подкину дрова даже...

Что есть война, для чего она, от кого исходит инициатива, инструменты войны...Может получится всеже ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий