Дедовщина в Челябинском танковом училище: рядовому ампутировали ноги

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#11
Ceres:
Рыба гниет с головы!

Вы моим командиром не были :) , где то я это слышал...

армия - это (простите) не .уй собачий

да, только потом в армию приходят такие "лейтинанты" со школьной скамьи и весь беспредел идёт оттуда... (сильно утрировал конечно, но...). В обще мнам правды не узнать, а тому что пишут верить...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

saidnavy, без обид, пришлось в свое время 2 года оттарабанить, большего кретинизма, чем Советская Армия не видел. Бездарные офицеры, которые всю свою работу перекладывают на нескольких дедов - отморозков, ложь на лжи, тупость и все в таком же духе.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#13

Господи что за суки, твари, подонки... Таких только под расстрел!!! И всех этих сраных генералов - ублюдки.

Это же все КОНЕЦ для парня, это смерть, я не представляю, как можно жить дальше в таком состоянии...

У Ж А С - убить всех тварей.....

ps | простите за такой русский, но это самые мягкие слова, к сожалению

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14

Я кстати знаком с ребятами которые это танковое училище заканчивали - жил некоторое время в Челябинске.

Там чу-де-са! )
Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#15

:(

Я сама родилась в Челябинске. И брат двоюродный там учился, в 95 в этом танковом такие же порядки были. Правда скандалов не разгоралось, так как до откровенного членовредительства не доходило.

В общем ужас! Парня жалко... очень...

(дальше идет нецензурщина)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
saidnavy:
Свиней везде хватает... Не надо делать из этого что-то сверх естественное! В Армии это еденичные случаи, в университетах постоянные да в общагах универовских, вот и не говорят.

вы это как.. в своем уме? еденичные случаи.. в каких университетах? я что то не припомню чтобы в Политехе в общаге когонибудь привязывали скотчем к кровати и несколько дней издевались...

Служил сам 4 года (+ контракт) и вполне доволен. Надо было и в лоб получал...

переодически те кто служили рассказывают как там было афуенно. на поверку выходит, что им просто нечего рассказать.. ведь не рассказывать же о том как сначала над тобой измывались, а потом ты измывался.. при этом просто одуревая от безделья..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#17
Евген:
сколько еще будут армией калечить русских парней??

Жень прости за ..

вобщем в Русс.Арми калечат не тока русских, но и всех остальных. То что сейчас в армии- это полный писец. Уеб..в в сержантском составе - полная пригоршня. а в командном ....

Реформа ничего не решит.....

D . G ., простите. 6 лет прожил в общяге. студенческой. 3 года в аспирантской. Ни одного такого случая не было. Да, "деток" воспитывали

НО тех которые теряли от ВСЕДОЗВОЛЕНОСТИ оторванного жития от родителей НЮХ. Не так жестко но в результате из ТЮленей получались ЛЮДИ, которые -40 снимут носки согреть другу ноги

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#18
saidnavy:
В Армии это еденичные случаи, в университетах постоянные да в общагах универовских, вот и не говорят.

Просто чушь. Извините конечно. А из такой армии надо бежать в первый же день! Призывная армия - это нарушение личных прав и свобод граждан. С какого херу люди должны в лучшие годы отдаваться в рабство моральным(и не только) уродам в кожанных сапогах?

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
Давид:
Жень прости за ..
вобщем в Русс.Арми калечат не тока русских, но и всех остальных. То что сейчас в армии- это полный писец. Уеб..в в сержантском составе - полная пригоршня. а в командном ....

блин.. ну своих.. свох калечить..

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#20

Евген, для матери или отца свой ...

По твоему лучше отпизд...ь не русского? вместо россиянина ??

Давай на эту тему в личке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий