Нужен помошник оптимизатора, линк менеджер, человек по внутренней оптимизации.

12 3
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
4323

В силу того, что приходится расставаться с сотрудниками,которые, к слову сказать, не выполняют свои обязательства, нужны люди на разные виды работ:

обязанности:

внутренняя оптимизация сайтов.

внутренняя перелинковка.

работа с контентом (наполнение сайтов например)

обмен ссылками

обмен статьями

требования:

опыт работы с биржами ссылок, статей, опыт внутренней оптимизации. Знание html и минимальные php (желательно). Обязательно наличие хоть какого-то ПО (язл, семонитор, сабмитер).

Отчетность о проделанной работе в установленой форме.

оплата по задачам/проектам. в некоторых случаях возможен оклад.

обязательно наличие свободного времени днем, отсутствие основного места работы, постоянное присутствие в icq, ОПЫТ РАБОТЫ В SEO.

Пожалуйста, если Вы студент, у Вас сессия, и нет РЕАЛЬНОЙ возможности уделять работе 5-6 часов в день с 12 до 18, просьба не тратить Ваше и мое время. Меня не устроит "рваный" график. Спасибо за понимание.

Просьба писать в личку.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#1

господа, спасибо за ваши резюме, но сразу хочу сказать (некоторых это смущает), что если мы работаем с вами вместе, это работа не на один месяц, и мне интересны долгосрочные отношения, поэтому я прошу предоставление личных данных, копии паспорта, домашний телефон, телефон сожителя (на случай ЧП, бывает что люди не выходят на связь, а вдруг что случилось, так мне надо это понимать).

также я прошу сделать полноценный анализ какого-нибудь сайта. понимаю, конечно,что время - деньги, но давайте не будем тратить ваше и мое время впустую. без анализа я разговаривать не буду, прошу меня не осуждать. резюме и ссылки на работы это, безусловно, очень хорошо, но если при этом человек присылает 3 строчки анализа, для меня это о многом говорит. проекты коммерческие, поэтому мне нужен думающий человек и вдумчивый анализ. и мне не нужны предложение в стиле "ну ладно, подумаешь.. че там... давай так, если не выведу проект, ты ничего не заплатишь", я лучше заплачу фикс + бонус за вывод, чем потеряю месяц времени, позиции клиента и свое время на общение по icq. а что касается анализа, то он должен быть вдумчивым, с описанием хода мыслей и используемого ПО.

I2
На сайте с 05.04.2009
Offline
3
#2

оплата то достойная ?

Хостинг в Екатеринбурге.
[Удален]
#3

Олега., а Вы не задумывались над тем, что суть проблемы не в ваших сотрудниках, а вашем умении руководить и ставить задачи. 🚬 Претендентов на данные должности хочу предупредить, что с этим человеком работать стоит только на договорной основе в письменном виде(!), где четко должны быть прописаны обязанности обеих сторон. Потому что, если что-то будет не по желанию - Олега. не заплатит ни копейки за ваш труд. Прецедент уже был, не повторяйте чужих ошибок.

Luther
На сайте с 18.02.2007
Offline
48
#4

Тоже работал с человеком. Четко обговаривайте все условия. В моем случае это не было сделано и ТС выдвинул дополнительные условия, которые как он считал должны были быть "по умолчанию".

В итоге получил только часть оплаты за работу и потратил кучу времени на переговоры (по-поему дней 7). В некоторой степени сам виноват, надо всё четко обговаривать. Для себя сделал выводы о данном работодателе. Удачи в поисках сотрудников.

√Продажа ссылок навсегда! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=fygm24) √Продаем и покупаем статьи (http://miralinks.ru/users/registration/from:3029), внутряки (http://www.sape.ru/r.ded308a529.php), морды (http://www.mainlink.ru/?partnerid=5661)
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#5

Вот именно господа.. Я даже ЗА письменные договоренности.

Да, я требую отчеты, я требую многое, и мне нужен не фрилансер желающий срубить бабла по быстрому а помощник на долгосрочные отношения.

Олега. добавил 23.05.2009 в 06:32

Luther:
Тоже работал с человеком. Четко обговаривайте все условия. В моем случае это не было сделано и ТС выдвинул дополнительные условия, которые как он считал должны были быть "по умолчанию".
В итоге получил только часть оплаты за работу и потратил кучу времени на переговоры (по-поему дней 7). В некоторой степени сам виноват, надо всё четко обговаривать. Для себя сделал выводы о данном работодателе. Удачи в поисках сотрудников.

И как мне показалось, мы с вам разошлись на мирной ноте. Даже специально переписку посмотрел.

Я думаю всегда найдутся недовольные чем-либо, а что вы скажете когда фрилансеры себя некоректно ведут?

Насчет договоренностей:

Работал человек, работал хорошо.. вроде всегда на связи, все делаем в рамках договоренностей. Я думал - ну неужели, наконец то я нашел удаленного сотрудника, на которого можно положиться.

Но мля через 2 месяца работы опять началось... то одно, то другое... то пропал на 2 недели, то еще что... и какие-то истории вечно личного характера. А меня как это должно касаться? Проекты упали, один клиент ушел (недополученой прибыли 17 т.р. в мес, договор на 6 мес, оставалось 3). Ну вот что мне в такой ситуации делать? заплатить все сполна??? Думаю, что санкции должны быть.

Еще раз говорю, мне нужен не фрилансер на разовую работу, а человек на которого я мог бы положиться. Да, наверное тем людям, которые самостоятельно ведут клиентские коммерческие проекты, мое предложение не интересно. Ну так и не тратье время и нервы на споры и убеждения (я про личные сообщения). Но тем людям, у которых аппетиты не столичные, эта работа вполне подойдет. Мне не нужен супер специалист, мне нужен хороший думающий исполнитель,но со своими мыслями. Я сам как-бы немного "в теме", под моим руководством серьезные проекты были в ТОПе.

Всем спасибо.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#6

Оказывается, есть и достойные адекватные кандидаты =) Хороший форум.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#7

Олега., так а сколько вы готовы платить за думающего специалиста при работе 5-6 часов в день?

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#8
orphelin:
Олега., так а сколько вы готовы платить за думающего специалиста при работе 5-6 часов в день?

стучите в аську пожалуйста.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9

Я работал с ТС как исполнитель. Главное достоинство - он прислушивается к дельным советам. В целом, я доволен.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
BLakE
На сайте с 09.02.2008
Offline
86
#10

Выполняли немаленькие заказы (копирайтинг) для ТС. Человек - крайне адекватный и честный (никогда не было задержек с оплатой). Вообщем очень советую с ним работать!!!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий