Помогите решить спор из-за трафика.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#81
Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
#82

это пять)))), особенно когда свой ник увидел, пройдя по последней ссылке)). причем замечено, обязательно в каждой фразе присутствуют слова Школа и Сука)))

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#83
RusInvGroup:
это пять)))), особенно когда свой ник увидел, пройдя по последней ссылке)). причем замечено, обязательно в каждой фразе присутствуют слова Школа и Сука)))

как минимум двое из них точно клоны, общался в личке :)

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#84
mr. Evil:
как минимум двое из них точно клоны, общался в личке :)

И все клоны с минусовой репой)))надо ж так уметь)))

RusInvGroup
На сайте с 07.05.2008
Offline
15
#85
Циник:
И все клоны с минусовой репой)))надо ж так уметь)))

а ты в ветке яндекса напиши что-нить, не прикидываясь пи*****ом, тоже минусовая будет:D

[Удален]
#86

Циник,думай как продвигать свои насосы-отсосы,а то опять будете покупать траф с директа и тратить милион как ты мне рассказывал,и без прибыли

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#87
Doorway2009:
Циник,думай как продвигать свои насосы-отсосы,а то опять будете покупать траф с директа и тратить милион как ты мне рассказывал,и без прибыли

Типа наставление на прощание? :D

[Удален]
#88
RusInvGroup:
а ты в ветке яндекса напиши что-нить, не прикидываясь пи*****ом, тоже минусовая будет:D

Красава. 100% прав.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#89
BDJoker:
имхо, тут только один способ выяснить, хотел Дорвей2009 наепать Циника или нет - пусть Дорвей2009 покажет хотя бы один дор по пром.оборудованию. Если таковой найдется, то можно будет считать, что он действительно по нелепому стечению обстоятельств перепутал ауты в тдске и нечаяно слил адалт. Ежели нет, то Дорвея2009 в уроды :)

Давно уже :)

Doorway2009:
ArMaster,чем докажеш что я ребёнок?есть скайп?

ыыы ) папу к телефону позовешь? :)

Doorway2009:
Doorway2009 добавил 19.05.2009 в 14:16
те хто ударили в репу-вы что СЦЫКУНЫ МЛЯ?БОИТЕСЬ ЧТО ВАМ В ОТВЕТ ПОНИЗЯТ?БОЙТЕСЬ))

ыыыы :) ща запостю, и тоже минусну анонимно, погодь.

Derek:
кстати, потянуло меня на философию. расскажу чем отличается психология бизнесмена (в частности продавец чего-либо) от кидалы. бизнесмен, получив деньги, очень-очень-приочень трудно с ними расстанется, это кстати от сферы не зависит, это может быть и оффлайн торговля - вам заменят товар (может и не единожды), короче сделают все что угодно, чтобы вы ушли довольный забыв про свои денежге. для кидалы - т.к. деньги дармовые, то если запахло жареным, то можно и вернуть фиг ли, лохов много, а прокачивать новый акк/аську и т.д себе дороже

чочо за бред? все точно наоборот, как правило.

s91:
Doorway2009 не обязан никому ничего показывать. Если денег не получил, значит не кинул.

правильно. значит облажался по полной во время попытки кинуть. из разряда воришек, которые полезли ночью в магазин и застряли в окне.

s91:

Я думаю тут есть авторитетные личности которые кидают по 10-100 и более людей в сутки! И все мы восхищаемся. Вау! Вот это они крутые!

а вы таки не думали, что кроме вас ими тут мало кто восхищается? :)

Doorway2009:
Циник,думай как продвигать свои насосы-отсосы,а то опять будете покупать траф с директа и тратить милион как ты мне рассказывал,и без прибыли

бгг ) дружок, трафик с директа надо уметь добывать, и поверь, при его умелом использовании ты получаешь первоклассный траф, коэффициент возврата на 1 рубль которого будет неимоверно зашкаливать над твоим говнотрафом (даже если это будут насосы-отсосы, а не адалт). я знаю, что вам в школе ни про какие коэффициенты-шмифициенты еще не рассказывали, но это я не для тебя пишу по большому счету :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#90
response:
чочо за бред? все точно наоборот, как правило.

да ладно? никто не будет радостно возвращать деньги. кое-где у менеджеров есть прямые инструкции - делать все что угодно но не принимать товар назад с возвратом денег, иначе будет ататат :) единственный момент где я малость приукрасил - это чтоб покупатель ушел довольный - по большом счету конечно пофиг на его довольность, речь скорее чтоб ушел необиженным (ключевое слово - ушел, и без денег 😂).

з.ы. или ты про то, где я писал что мошенники легко вернут деньги? не, я имел в виду, что у них отношение к дармовым деньгам проще, в данном то случае деньги так и не перекочевали к продавцу, а так неизвестно как развивались бы события, если б он посчитал, что акк на серче, аська и кошель стоят этих денег, то слился бы конечно

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий