Госпожа Bronza таки выпросила воскресный пирохъ

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#51
spermint:
Охлажденными и в темном месте сохраняют качества неделю и две.

Андрей, при всем уважении, я не хочу ничего хранить в темном месте. Ни неделю, ни две.

Тем более, что обожаю посещать магазины, магазинчики, базары, базарчики, лавки и лачонки. :)

pelvis:
публичное признание в спаивании ячейки общества?

Ты не поверишь, но отвечаю на вопрос, почти одновременно нажав кнопочку на трубке домофона. Что, попячеться и не спаивать? А они и не пьют!!! Я на них только екро проверю, и все. ))

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#52

Львович, ахтунг! Вас спалили! Вы перох сами ваяли, или почему? На иллюстрации 2 де "Крекеры истолочь" некто с накрашенными нохтями. Я не верю шо Вы красите нохти! :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#53

Да-а-а, впечатлило!:) Спасибо, Львович, за мануал с иллюстрациями.

Наверное, попрошу мужа пустить меня на кухню😂

Тока, если замороженых шампиньонов действительно нет (не видела, но может внимания не обращала?), то фсё?

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#54
Ратник:
Львович, ахтунг! Вас спалили! Вы перох сами ваяли, или почему? На иллюстрации 2 де "Крекеры истолочь" некто с накрашенными нохтями. Я не верю шо Вы красите нохти!

Ратник, то ли отправить тебя в пожизненный бан за пререкание с модератором, то ли просто объявить устное замечание за патологическую невнимательность? :D

Я для кого пейсал:

Львович:
Сразу скажу, я не претендую на авторство, и пирог изготовлялся моей женой и дочкой (Джефа знает какой именно)

Колроче, если Джефа не поручится за тебя, то я за себя не ручаюсь :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#55
Tata_N:
Тока, если замороженых шампиньонов действительно нет

То можно использовать ЛЮБЫЕ РАЗНОВИДНОСТИ ГРИБОВ, которые есть в продаже!!!!!!!

Кроме условно-съедобных. Потому что пейсать о том, как готовить условно съедобные грибы мне лениво.

И кроме ядовитых. Я умею готовить мухоморы, бледное поганко и пр. вкусные грибочки. Но они, увы, не относятся к простой и здоровой пище. Следовательно, о них пока говорить не будем. ))

Патаму шта, там кроме пейсать, надо еще и показать. И убедиться, что меня правильно поняли. Поэтомуу даже не про каждое рыбо мне можно задавать вопросы. :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#56
Львович:
Кроме условно-съедобных.

Кстати, интересная вещь. В Казахстане грибы желательно отваривать вначале в течение полутора часов, сибирские просто после отмокания можно готовить, а вот московские можно чуть ли не сырыми есть (шампиньоны, которые на Садовом растут не в счет). Хотя казалось бы...

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#57
pelvis:
Кстати, интересная вещь. В Казахстане грибы желательно отваривать вначале в течение полутора часов, сибирские просто после отмокания можно готовить, а вот московские можно чуть ли не сырыми есть (шампиньоны, которые на Садовом растут не в счет). Хотя казалось бы...

Действительно интересно, если речь идет об искусственно выращенных грибах.:)

А почему так?

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#58
pelvis:
Кстати, интересная вещь. В Казахстане грибы желательно отваривать вначале в течение полутора часов, сибирские просто после отмокания можно готовить

Кстати, да.

Сейчас сморчки и строчки пойдут скоро - вот их только после отмокания и отваривания в нескольких водах употреблять можно.

Не, ну можно и сразу жарить, но результат может быть неожиданным(((.

Alik72 добавил 17.05.2009 в 11:56

raminas:

А почему так?

И мне интересно. У нас про шампиньоны узнали только в рыночные времена. Всякие грибы растут в Карелии, а этих не видала.

Почему их есть сырыми можно?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#59

Интересно - этот шедевр очень калорийный? (задумчиво поглаживая себя по висящим бокам..)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#60
raminas:
А почему так?

Вода, сударыня, вода и воздух. А гриб - это обогатительная фабрика в миниатюре. Чтобы ответить более конкретно, надо говорито о совершенно определенных местностях и об совершенно определенных грибах. Но это точно оффтоп.

Давай те подержим этот топик хоть какое-то время позитивным?

Бардо:
Интересно - этот шедевр очень калорийный?

Очень. Не шучу. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий