Госпожа Bronza таки выпросила воскресный пирохъ

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#291

В этом карьере кстати, закидываешь кормушку - леска ложится под 45 градусов практически, ибо глубина под 30 метров. Но не наш день был - погода подкачала.

Природа вот да, рулит там!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#292

Jefa, знаешь о чем я жалею? Хотел вчера напейсать тебе: прекращай варить перловку, попытайся перейти на манную крупу. Если надо - расскажу как. Я давно рыбо не ловлю, но не было еще случая, чтобы возвращался без улова, правда мелочь не ловится. Но если в водоеме есть крупное рыбо, манка с анисом рулит все.

P.S. А не напейсал вспомнив твоего сома. куда, думаю, я со своими лещами и сазанами?! ((((

P.S. Уффф.... Наелся я рыбо щас.... Во рту тает.... Ох.... Сил моих нет... Сочная, в жире плавает.... Ох.... Чо там mumur говорил, не помнишь?

Чо-то про то, што рыбо пересохнет, вроде бы... Я пойду немного исчо сожру, а ты ему пока передай: он ошибся. :D

Miha Kuzmin (KMY):
С внутренностями чтоли? Блуэээ

Михо, а вот тут ты точно не прав! Рыбо с внутренностями готовить не толко можно, но и нужно.

Я щас рыбо обожрался, сил на толковые объяснения нет, но тебя не смущает, когда ты покупаешь в магазине копченое непотрошеное рыбо? А? Вот и я о том же. Надо просто кое-что знать, и кое-что уметь. ))

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#293

Львович, ну тут погода не в нашу рыбацкую сторону сыграла:(

Атмосферное давление 760мм.р.ст., парило, а ноччу пошел дождь.

Ни у кого с берега не клевало вообще.

А вот про перловку ты зря - местный лещь её жрет как ты екро 😂

А так же опарыш, червяк и шитик. Ну и кукуруза тут - вне конкуренции.

А вот блеснить поленился, может и зря даже...

[Удален]
#294

Львович, копченое непотрошеное рыбо в фольге, да? Совсем заболтался 😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#295

Jefa, разумееццо, если с прикормом и со сноровкой - рыбо жрет перловку как екро. А я, патологический лентяй, предпочитаю поставить снасть и заняться чем-нить общедоступным, ну ты понимаешь, о чем я. :D

А когда снасть прверяешь, желаю, чтобы на части крючков висело рыбо неслабых размеров. А вот если рыбо крупное, по несколько кг, манка рулит твою перловку как екро рулит чипсы.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#296

Miha Kuzmin (KMY), еще один не внимательный!

Если ты про карпа, то он дожидался своего часа в холодильнике уже чищеный и потрошеный.

Котэ тут рвало все на куски, от рыбозапахов. (сча спит наемшись, сволач!)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#297
Miha Kuzmin (KMY):
непотрошеное рыбо в фольге, да?

Нет! В фольге готовится только порционная (!), сразу пригодная к употреблению рыбо. Это очень кайфно, развернуть фольгу. чтобы в нос ударил аромат масла, зелени. пряностей и рыбо. :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#298
Miha Kuzmin (KMY):
С внутренностями чтоли? Блуэээ :(

Нет, конечно. Потрошат и чистят на месте поимки. Но они все равно еще прыгают, когда их в фольгу заворачиваю.

[Удален]
#299
Потрошат и чистят на месте поимки. Но они все равно еще прыгают, когда их в фольгу заворачиваю.

Ужасы какие :(((

Miha Kuzmin (KMY), еще один не внимательный!

Не тупи, я про раминас :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#300
raminas:
Потрошат и чистят на месте поимки. Но они все равно еще прыгают, когда их в фольгу заворачиваю.

Кстати, до изобретения пищевой фольги карпы иногда умудрялись выпрыгивать прямо из пирогов. Михо, это не шутка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий