Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

[Удален]
#661
MOBBI:
Сообщение от Винчестер Посмотреть сообщение
ТС не с Украины случайно?Я ночью это как-то определил...уж не помню как...


ух вот бы понять .. а может с Луганска? тогда вобще все встанет на свои места :)

Дело приобретает политическую окраску 😆 Видать, скоро выборы -))

Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#662
qwerty771:
Театр! :)

Наконец то заметили. :) А прогуглить? На первых страницах есть интересное сообщение от РСХА. (Подсказка).

Выше прочтите, это я вчера ночью скрин изучал ;)

A
На сайте с 27.03.2009
Offline
5
#663
по вмид можно судить,но никак не по репе!

вмид это не показатель. Меня один раз кинули на небольшую сумму, хотя у лохотронщика была трехлятная регистрация в веб мани и высокий bl без отрицательный отзывов. Плюс якобы аккунт с высокой репой только не на этом форуме.

[Удален]
#664

Кстати, название темы уже не актуально.... репутация у него не очень высокая теперь :))

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#665
art11:
Судя по всему теперь MOBBI не отвертится - сообщение существует и факт увода сайта налитсо.

Ну теперь MOBBI намекает, что его аккаунт был взломан.

Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#666
Armani777:
Если он написал с ошибками,это не означает,что он с кавказа! А вот,то что ты так судишь людей, о тебе можно многое сказать! Запомни: Нет двора,чтоб не было собаки!

Не нужно меня так строго судить.:) Не в коем случае не хотел обидеть жителей Кавказа, тем более, что сам там живу. Просто на их произношение похоже:)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#667

Что-то мне говорит о том, что циферки овоща в этой теме не меняются. Во всяком случае у меня ни+, ни - не изменяет суммы.

Админы, видать, все же поработали. Отобрали лопатки и ведерки, которыми по башке лупят друг-друга в песочнице. :)

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#668
Дело приобретает политическую окраску Видать, скоро выборы -))

Ющенко козел :) Он виноват.

R
На сайте с 27.07.2007
Offline
21
#669
MOBBI:
да уж, всем бы такое "налитсо" .. из тюрем бы не вылезали

Какие тюрьмы? Вас, MOBBI, же за более обширные кидки с инет-магазином не посадили, хотя и в роспотребнадзор жаловались и еще много куда, может даже в ЮНЕСКО писали.

Так что за сайт не посадют. Тем более Ваше - "я ничего не писал никому, ничего не знаю" показывает, что Вы линии поведения выработали и ничего возвращать не собираетесь.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#670
NikolaZ:
Ну теперь MOBBI намекает, что его аккаунт был взломан.

Удивительный вы человек :) .. все вам нетерпится мне какой-то вопрос странный задать да чето додумать за меня? .. Кстати где доказательства что я там что-то обратное утверждал? .. ляпнули и забыли?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий