Внимание Кидала и Мошенник с высокой репутацией MOBBI

[Удален]
#871
patrik08:
Как минимум не 5 минут.

Типа уже не к чему придраться...?:D

IS_IT_4PROFI добавил 09.05.2009 в 16:18

damon777:
1. Личка ТС была проверена одним из участников форума, который подтвердил наличие сообщения от обвиняемого.

внимательно читайте: Думаю теперь все вопросы о возможности фальсификации переписки в асе, скринов, и видео получили свой ответ.

patrik08
На сайте с 05.05.2009
Offline
3
#872

Есть к чему: кроме видео и скринов было и сообщение. Тут уже не отвертеться.

Вернее док-во что оно действительно было.

Качественные сателлиты с уникальным контентом и дизайном (/ru/forum/357962)
[Удален]
#873
damon777:
2. Сколько времени пыхтел Константинович над этим видео, не полчаса наверное?

Думаю вам знакомо такое понятие как "образное выражение" или тоже типа к словам придирка...?

IS_IT_4PROFI добавил 09.05.2009 в 16:22

patrik08:
Есть к чему: кроме видео и скринов было и сообщение. Тут уже не отвертеться.


А кто сказал что его небыло? , кто сказал что не была проверена личка? вооот... так что аккуратнее..

Опять какаято крыса минусанула из под тишка.. 😂 поймать бы ее и зажарить на медленном огне, а потом скормить птицам... или утопить..🙄

IS_IT_4PROFI добавил 09.05.2009 в 16:24

patrik08:
Вернее док-во что оно действительно было.

ну это то понятно.. просто зашла речь о том что видео нельзя подделать, а тут прямая фальсификация, как доказательство....

IS_IT_4PROFI добавил 09.05.2009 в 16:28

IS_IT_4PROFI:
Опять какаято крыса минусанула из под тишка.. поймать бы ее и зажарить на медленном огне, а потом скормить птицам... или утопить..

Итак, что мы имеем, после того как было обозначено что крыса минусует, без подписи афтарства, за ней последовал минус еще с 1-м коментом типа я сам такой. прошу афтара в личку, может он мне пояснит кто такая крыса...

или я ему. .. а то как то неинтересно когда по крысячьи минусы делают в тихушку...

Дмитрий
На сайте с 17.11.2006
Offline
118
#874
IS_IT_4PROFI:
Думаю теперь все вопросы о возможности фальсификации переписки в асе, скринов, и видео получили свой ответ.

Я и раньше не сомневался в такой возможности. Но, вероятность фальсификации видео ТСом очень близка к нулю.

Разработка баннеров, логотипов, оформление соцсетей | Портфолио (https://vk.com/bannery_i_logotipy) | Написать в телеграм (https://t.me/damonkz)
[Удален]
#875
damon777:
Я и раньше не сомневался в такой возможности. Но, вероятнось фальсификации видео ТСом очень близка к нулю.

правильно!!! абсолютно верно, дело в урле он менялся согласно тому, как он должен был меняться, такое будет трудновато сделать даже за 20 минут...

patrik08
На сайте с 05.05.2009
Offline
3
#876

Тем более что он не был подготовлен, т.к. ему эту идею подкинули далеко не сразу и особо времени у него не было.

[Удален]
#877

А теперь еще немного видео от Константиновича

Внимание на экран: т.е качаем, и смотрим, вот урла: http://ats-diski.com/medvedev.rar

Народ, этой программой я ранее не оперировал, скачал её, т.к. увидел, чем снимал видео ТС. Я открыл прогу, узнал, где там запись и пауза, всё, больше никаких знаний мне не потребовалось.

В данном архиве обучающее видео о том, как можно скатать такое дело за 5 минут. ☝

patrik08
На сайте с 05.05.2009
Offline
3
#878

А вот это уже по-моему зря. Это травмирует мозг школьников.

[Удален]
#879
patrik08:
А вот это уже по-моему зря. Это травмирует мозг школьников.

ага, спалили тему.. щас такие пиар компании будут плодиться как грибы с подобного рода доками..

patrik08
На сайте с 05.05.2009
Offline
3
#880

З.Ы. Спасибо ТС, что затащил меня на серч. Больше года сидел на форуме в режиме чтения, а тут не выдержал и зарегистрировался:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий