80к рублей в месяц с sape за 3 месяца [эксперимент]

K2
На сайте с 23.09.2008
Offline
16
#101
SEO_87:

...На все блоги установленны счетчики статистики......

а зачем? 😂

kukayak.ru (http://kukayak.ru) - комплексный интернет маркетинг
denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#102

Интересно узнать как продвигаются дела после сегодняшнего апа?

Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
#103

Интересно будет последить за итогами эксперимента, но итог, который наступит месяца через 2-3, как вы возможно выйдете на такой доход, мне известен.

Сателлиты в Sape - ни есть стабильный доход. СДЛ в Sape с хорошим пузом - стабильный доход.

Один знакомый блогер занимался тем же самым, чем и вы, клепал их сотнями, и вышел на доход в ~1000 рублей, но в один прекрасный день, доход упал до ~30. Яндекс подфартил. Так что делайте выводы. ;)

По одно время страдал тем же самым, но стабильного дохода для вкладывания в другие проекты никак небыло. И как-то я решил, что сателлиты - больше не мое. Я сделал один СДЛ, добился желаемого с него дохода и теперь мне не надо судорожно в апдейт выдачи бежать в панель вебмастера Яндекса...

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#104

Месяц прошел, следует дать подробней отчет.

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#105
Nokian:
Интересно будет последить за итогами эксперимента, но итог, который наступит месяца через 2-3, как вы возможно выйдете на такой доход, мне известен.

Сателлиты в Sape - ни есть стабильный доход. СДЛ в Sape с хорошим пузом - стабильный доход.
Один знакомый блогер занимался тем же самым, чем и вы, клепал их сотнями, и вышел на доход в ~1000 рублей, но в один прекрасный день, доход упал до ~30. Яндекс подфартил. Так что делайте выводы. ;)

По одно время страдал тем же самым, но стабильного дохода для вкладывания в другие проекты никак небыло. И как-то я решил, что сателлиты - больше не мое. Я сделал один СДЛ, добился желаемого с него дохода и теперь мне не надо судорожно в апдейт выдачи бежать в панель вебмастера Яндекса...

Тут есть и обратная сторона медали :) СДЛ - у вас один. И он тоже может вылететь из индекса. К сожалению, бывали такие прецеденты. И тогда у вас уйдет весь доход. А вот потеря одного ГС не так ощутима.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#106
wildstorm:
Тут есть и обратная сторона медали :) СДЛ - у вас один. И он тоже может вылететь из индекса. К сожалению, бывали такие прецеденты. И тогда у вас уйдет весь доход. А вот потеря одного ГС не так ощутима.

в жизни не видел нормальный СДЛ вне индекса...вы вообще СДЛ понимаете что такое? или считаете любой вордпресс с автогарббером (но по интересным тематикам) СДЛом?😎

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#107

Drakasmit, вы не думали,что такие сайты могут просто не принять в сапу? И правильно сделают.

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#108

Всем привет, срок бана окончился.

За это время мы допилили все сайты, и бОльшая чась уже в индексе яндекса (47 из 75), в индексе гугла нет буквально 3-7 сайтов. Многие гс были проиндексированы в первый же ап, после того как мы поставили счетчики. Яндекс активно лазает по стате li.ru . Затем мы сделали прогон по закладкам. Число сайтов в индексе снова возросло. Не проиндексированные сайты будут в индексе в ближайшие пару апов. Именно в данный момент касательно сайтов - работ никаких не ведётся мы даем им отстоятся. Пишутся заказные скрипты дли тИЦ :) . Затем будет резкий прирост бэков, планируется успеть до ближайшего апа тиц, хотя если не успеем ничего страшного. В сапу нулевики добавлять не будем, только те на которых денежка >10. Примерно на 80% проиндексированных сайтов, в индексе яндекса более 100 страниц, на 30% больше 200 стр.

denntl:
Это хорошо, мой Вам совет: попробывали бы запустить сначала штуки 3 таких сайтов, подождать 3-4 апа, а потом и запускать остальные...Но мне кажется что все-таки с контентом будут проблемы.

Естественно мы перед этим попробовали, запустив 5 сайтов - до сих пор все в индексе.

Бармалейкин:
Вы не будете исключением, просто хотите успеть быстро и сразу бабала срубить черными методами, но стесняетесь это признать в открытую.

быстро и сразу бабла ни у кого не бывает :) по любому нужно работать

denntl:
И если бы эти ребята вложили деньжат в контент, то усилия не пропали бы зря

Какой смысл вкладывать средства в контент, если это говносайт, под sape. Я вкладываю деньги в контент для СДЛ под контекст.

zuziken:
ТС ну и как собственно успехи ваши? Много уже сделано, сколько баблосов срублено?

Сейчас мы на стадии наращивания тИЦ, 47 сайтов уже в индексе, 28 запихаем в ближайший ап. Нужно выждать некоторое время, потому что прирост большого кол-ва ссылок на молодые сайты не желателен.

kir2la:
а зачем?

ну например благодаря счетчикам, у нас в первый же ап залетело 25 сайтов в индекс. Ну и счетчики нужны чтобы визуально оценить посещаемость сайта, если будет хорошей можно и попап воткнуть.

cscope:
Drakasmit, вы не думали,что такие сайты могут просто не принять в сапу? И правильно сделают.

Почему их не примут в sape? Диз на всех разный, контент разный, проиндексированный, все выглядит вполне человекоподобно. У нас нет простыней ссылок для того чтобы запихнуть как можно больше страниц в сапу.

Торт
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#109

Можно поподробней про скрипт для тИЦ в ЛС? :)

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#110

zuziken, а вы мне конфет за инфу дадите? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий