80к рублей в месяц с sape за 3 месяца [эксперимент]

[Удален]
#91
denntl:
попробывали бы запустить сначала штуки 3 таких сайтов, подождать 3-4 апа, а потом и запускать остальные

Если 3 штуки пройдут успешно - не факт, что за ними также пройдут ещё 147 сайтов ;)

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#92
NetworkWorker:
Если 3 штуки пройдут успешно - не факт, что за ними также пройдут ещё 147 сайтов ;)

Так то оно так, но если эти 3 не пройдут успешно - это много чего скажет. Новый и маленький сателлит он сам по себе не несет много веса, и против портала ему не пойти, пингование Яндекса тут врядли поможет, так? Или кто первый встал того и тапки? :)

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#93

вот именно, как это легко пишите про пинги и таскание контента?? да вы знаете что значит написать нормальный текст??? а потом какой то...стырит его да хоть ради эксперимента хоть ради сапы мне все равно! На этом форуме столько людей которые жалются на воровство контента, не стыдно быть в открытую вместе с ними и обмениваться сообщениями?

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#94
maviska:
вот именно, как это легко пишите про пинги и таскание контента?? да вы знаете что значит написать нормальный текст??? а потом какой то...стырит его да хоть ради эксперимента хоть ради сапы мне все равно! На этом форуме столько людей которые жалются на воровство контента, не стыдно быть в открытую вместе с ними и обмениваться сообщениями?

Я не сторонник воровства контента, а наоборот, уверен в том что так просто ничего не пройдет, и поддерживаю Вас по этому поводу. Мне просто интересно как Яндекс это восприймет, вот и все.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#95

Drakasmit, скиньте плиз все урлы сетки в личку, в GBL чтоб пачку сразу закинуть)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#96
Мне просто интересно как Яндекс это восприймет

Если бы дело было только в этом. Не верю я в такие заявления, уже тысячи ГС по таким рецептам в бане. Вы не будете исключением, просто хотите успеть быстро и сразу бабала срубить черными методами, но стесняетесь это признать в открытую.

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#97
Бармалейкин:
Если бы дело было только в этом. Не верю я в такие заявления, уже тысячи ГС по таким рецептам в бане. Вы не будете исключением, просто хотите успеть быстро и сразу бабала срубить черными методами, но стесняетесь это признать в открытую.

Ех, ну ладно, спорить не буду, зачем? Я помойму уже упоминал что не верю в такие методы. И если бы эти ребята вложили деньжат в контент, то усилия не пропали бы зря .

Бармалейкин:
уже тысячи ГС по таким рецептам в бане.

Я об этом говорил несколько постов назад, просто не имею практики конкретно в этом вопросе, вот и хочю это подтвердить :)

p.s. Скупой платит дважды...

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#98

ТС ну и как собственно успехи ваши? Много уже сделано, сколько баблосов срублено? :)

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#99
ТС ну и как собственно успехи ваши?

Ну так ТС в бане:)

P.S. Разговаривал с участником этой затеи, дела у них движутся медленно.

SEO_87
На сайте с 05.08.2008
Offline
104
#100

Сейчас все в норме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий