Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#11

iolanta, а что сайт иных кроме покупных бэков не имеет? 100% же гоняли по каталогам еще раньше.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#12
Беобахтер:
Что из этого является ключевым?

iolanta, ещё вопрос - если всего сайтов по фильтру 200, то, используя накопленный Вами за 5 месяцев чёрный список, можно сразу оставить в нём те 35-45 заветных?

Не ключевым, но важным является все. :) Разве что большим количеством ВС можно немного пренебречь, но и то ненамного.

35-45 оставить сложно, т.к., во-первых, страницы случается вылетают из индекса и приходится докупать другие, во-вторых, в униплэйсе, кажется, пока нет Белого списка, но думаю, если попросить, то сделают. Мне, во-всяком случае, потакали во всем, во время работы я много раз обращалась в саппорт с просьбой добавить тот или иной функционал и все очень быстро реализовывалось :) .

iolanta добавил 28.04.2009 в 23:16

-= Serafim =-:
а что сайт иных кроме покупных бэков не имеет? 100% же гоняли по каталогам еще раньше.

-= Serafim =-, я по каталогам никогда не гоняю. А для чистоты эксперимента брала сайты исключительно нулевые, без беков вообще. На некоторые из них в течение 2-3 недель до апа появлялись естественные беки, на другие - нет, но результат был одинаков: ТИЦ 10 получали все сайты, на которые я покупала ссылки таким образом.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#13

iolanta, а тематика то сайтов какова?

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#14

Сравниваем с вотэта.

Только там тИЦу давало стопитсот.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#15
-= Serafim =-:
iolanta, а тематика то сайтов какова?

Тематика разная - медицина, туризм, флора и фауна, энциклопедии, строительство...

Netter:
насчет "выше" было бы интересно почитать

Если подтвердятся мои предположения - почитаете :) . Пока поделиться больше нечем.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#16

iolanta, как думаете, а по какой причине нельзя добиться такого результата в Sape или, скажем, XAP? Проблема в количестве нормальных сайтов или иные причины?

Будь мудрее. Выгляди глупее.
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#17
Беобахтер:
iolanta, как думаете, а по какой причине нельзя добиться такого результата в Sape или, скажем, XAP?

Не хочу это обсуждать, а то будет похоже на рекламу/антирекламу. Я против Сапы ничего не имею. Xap'ом не пользовалась вообще, ничего сказать не могу.

Насчет Сапы скажу только, что там цены выше, про эффективность рассуждать не буду.

NikoLite
На сайте с 21.05.2007
Offline
99
#18

есть такое дело!!!

Матрица поймала тебя, освободи сознание и ложки нет...
porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#19

Можно предположить, что большие биржи под фильтром, а до чахотошных руки не дошли:)

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#20

porh, а что, по Конституции вебмастерам нельзя на нескольких биржах сразу ссылками барыжить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий