Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц

[Удален]
#221
граф П.:
и что ссылочки снимаешь, если донор выпал? сколько раз делал так, столько раз позиций в ПС улетали...по тицу внимания не обращал...

1. а за что платить если донор в бане?

2. позиции не улетали ни разу! (+/- 1-3 это нормально)

3. так и я не для тица ссылки покупаю :)

datot:
Потеряно МОРЕ времени. Не жалко???

Я за это же время, .............
Ваша ветка стоила этого времени?
Не – не так.
ТИЦ 10 стоило этого времени?

😂

а у меня все бюджеты определенны на много месяцев вперед и вообще, у меня пиписька больше вот!

что вы к девушке пристали? она делает то что считает нужным для себя, если вы такой крутой то дайте девушке денег :2cents:

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#222
burunduk:

а у меня все бюджеты определенны на много месяцев вперед и вообще, у меня пиписька больше вот!

С этим не поспоришь:)

Надо ехать за инфой по контенту, вот это точно:) а то прут без стыда и совести:(

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#223

234sha, да на майские буду в москве, рад буду увидеть :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#224

burunduk, читател, так для того, чтобы уяснить, для чего Иоланта создала топик, нужно напрячься и прочесть хотя бы первый топик. А здесь попадается особая порода чукчей, которые, как известно славятся тем, что они писатели, а не читатели. И представители этой категории опасаются, что если они в день пятью постами в топике не отметятся, то форумчане не осознают их непревзойденной мудрости и не дай Бог решат, что ТС круче, чем они, чукчи-небожители. :D .

burunduk:
234sha, да на майские буду в москве, рад буду увидеть

Ага, я тоже. Нетук Алексей, напишите в личку, когда приедете - встречу на вокзале :D .

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#225
2) Обмениваемся тематическими ссылками с равноценными проектами, причем учитываем чтобы страница где будет стоять обратка была в индексе поиска. Обмен ведет человечный, то есть по 5-10 на страницу, ссылка - заголовок + описание.
3) прогон по каталогам сайтов.
4) Если сайт тематичный, можете попробовать общаясь на форумах давать ссылку на свой сайт, но только по теме, на статью или материал который обсуждают.
5) обмен статьями.
6) прогон по социалкам.

Сильно от жизни отстали. Предложенные меры, если и дадут ТИЦ, то только до следующего апдейта. А потом опять все заново - каталоги, обмен, социалка и проч.

Кроме того, эти мероприятия требуют много времени, да и вложения значительно выше. За прогон по каталогам, например, будете платить $10-15 каждые 2-3 месяца, а результат то ли будет, то ли нет. Я же трачу в течение тех же 3 месяцев 4-5 часов времени и меньше $2, при этом результат всегда прогнозируется. Так что покупка ссылок раз в 5 экономичнее с финансовой точки зрения и примерно во столько же с точки зрения экономии времени.

Каталоги у себя на сайтах не создаю и не планирую. Во-первых, на это нужно время, во-вторых, нужно постоянно контролировать наличие обратных ссылок, в-третьих, я на сайтах не создаю страниц с контентом, не имеющем отношения к тематике сайта.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#226

iolanta, Я то не отстал, скорее у Вас пробелы в познаниях, все прекрасно работает. Могу сказать что вообще ссылок не покупаю для ИЦ и нормально растет, медленно, но верно. Обмен ссылками - работает на ура, но Вас трудно переубедить, видимо, Вы наверно думаете что все сайты ИЦ получают только с помощью бирж.

Кстати, поставьте ЦМС, попробуйте, наличие обраток сейчас проверяется автоматом, а то вы все ручками, да ручками, поробуйте Джумалу хоть, увидите, понравится.

<!--WEB-->, де бригада, нету что-то пиянеров твоих:)

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#227

Покупка ссылок требует меньше денег и времени, чем меры предложенные Вами. На это Вам нечего ответить.

Убеждать меня не надо, я и сама никого ни в чем не убеждаю. Просто когда нет аргументов, остается только "пылить", как Вы.

CMS мне предлагать не надо, я как-нибудь справлюсь своими силами, слава Богу php знаю и движки для своих сайтов пишу сама. Вам бы самому, 234sha, где-нибудь пару извилин одолжить, а уж потом оценивать уровень знаний других.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#228
iolanta:
Покупка ссылок требует меньше денег и времени, чем меры предложенные Вами. На это Вам нечего ответить.

Убеждать меня не надо, я и сама никого ни в чем не убеждаю. Просто когда нет аргументов, остается только "пылить", как Вы.

CMS мне предлагать не надо, я как-нибудь справлюсь своими силами, слава Богу php знаю и движки для своих сайтов пишу сама. Вам бы самому, 234sha, где-нибудь пару извилин одолжить, а уж потом оценивать уровень знаний других.

А по существу сказать есть что или так и будем размазывать:)

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#229
iolanta:
Покупка ссылок требует меньше денег и времени, чем меры предложенные Вами.

Вот и ответьте что-нибудь по существу.

iolanta добавил 30.04.2009 в 15:34

Кажется, по существу-то как раз ответить и нечего :D .

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#230
iolanta:
Вот и ответьте что-нибудь по существу.

Я Вам написал Выше ответ, что покупка ссылок это не вариант для своих сайтов, т.к. для своих сайтов важна стабильность результата, то есть постоянное пузо если уж барыжыть под сапу. Некоторые методы описал Выше. Повторюсь, ИЦ 10 это ваше наибольшее достижение на поприще наращивания ИЦ за пол года? Сожалею....

За себя говорите, и хватит как ребенок передергивать, вроде взрослая уже....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий