Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#51

ProTeg, Вы слово, что ли новое услышали? Так сначала уточните его значение и как его применять.

datot, я не прошу совета, я делюсь своими результатами. Сайты показывать не буду, мне это не нужно. Что касается Вашего вопроса - зачем нагонять ТИЦ 10, то суть не в этом, а в том, что многие считают такую задачу чем-то недостижимым ;), я всего лишь показываю, что нет никаких сложностей при наличии некоторого терпения. Вам спасибо за участие в топике.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#52
iolanta:
ProTeg, Вы слово, что ли новое услышали? Так сначала уточните его значение и как его применять.

Если вы про кластеры.... ТО слово для меня не новое и значение я его знаю... Сайт делится на кластеры.... Из индекса вылетают некоторые кластеры.... Так же и с непотом.... Может быть и непот накладывается на кластер (по крайне мере я так думаю не утверждаю)....

Да кстати... Тема которая обсуждается уже не только в этом топике по моему мнению жить будет недолго(это уже не от нас зависит)... Тема вышла в свет и многие о ней в курсе.... Поверьте в сапе у меня затраты на тиц гораздо меньше и получаю я тиц разом по 300-400(можно и больше), а не 10-20... Тема работает и ладно, но на неё не стоит надеяться... Всё что выходит в общее использование всё быстро прекращает своё существование....

Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#53
SmaR:
И каков у вас бюджет?

Как тут уже упоминалось выше, ссылки в сапе несколько дороже той биржи, которую использует Иоланта.

Бюджет на один сайт, легко посчитать, в среднем ссылки по 80-90 копеек получаются. Итого до трех рублей.

И эти затраты действительно меньше, чем раньше, когда покупалось около 50 ссылок по выборке ценой до 0.50 р.

Natasha_tash
На сайте с 19.02.2008
Offline
85
#54

Тиц 10-20 можно получить и без бюджета, а простым обменом ссылок и регистрацией в каталогах, кстати один из моих сайтов под статьи клиентов в этот Ап Тиц получил Тиц 60 - при этом никаких покупных ссылок нет. Что сложно поверить? Да мне тоже в это с трудом вериться, поэтому вчера и сегодня несколько раз проверяла Тиц, чтобы удостовериться, что это не глюк. И это не глюк! Надо работать над сайтом и вам восдасться!

Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#55
Сайт делится на кластеры....

0_о?

Почитайте тут...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#56
ProTeg:
Может быть и непот накладывается на кластер

Под непот попадает весь сайт.

ProTeg:
Тема которая обсуждается уже не только в этом топике по моему мнению жить будет недолго

Какая тема? Что покупкой ссылок можно нагнать тиц? Так эта тема уже несколько лет обсуждается и, вроде, не умерла до сих пор.

ProTeg:
Поверьте в сапе у меня затраты на тиц гораздо меньше и получаю я тиц разом по 300-400(можно и больше)

Ну-ну... А вы тоже из этих... ну, которые "не любят демонстрировать своего пациента"?

Есть ощущение, что Вы балабол, уж извините. А Иоланта делом занимается.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#57
Danusya:
0_о?

Почитайте тут...

Ну и что вы привели вики))) Проще отправить.... А вы сами то слышали про это введение в яндексе по отношению к сайтам????

ProTeg добавил 29.04.2009 в 08:59

<!--WEB-->:
Под непот попадает весь сайт.


Какая тема? Что покупкой ссылок можно нагнать тиц? Так эта тема уже несколько лет обсуждается и, вроде, не умерла до сих пор.

Ну-ну... А вы тоже из этих... ну, которые "не любят демонстрировать своего пациента"?

Есть ощущение, что Вы балабол, уж извините. А Иоланта делом занимается.

ПРо непот - это всего лишь предположение доказать я не могу... Так же как и вы не сможете что бан идёт на весь сайт!!!! Но то что сайт выпадает кластерами из индекса - это уже давно доказано!!! и выносили на обсуждение на паре конференций!

Тема эта вышла в обсуждение относительно недавно.... (я имею ввиду в обильное обсуждение)

Ну а кто любит))))

И что я сказал не то??? Вам нужны пациенты прошу в личку и посмотрим кто балабол...

Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#58

Извините, ни в коем случае не хотела вас задеть, но считаю, что вы некорректно используете термин "кластеры"

А вы сами то слышали про это введение в яндексе по отношению к сайтам????

Если вы про непот, то да, вполне слышала.

И если вы хотели высказать предположение о том, что крупные сайты и порталы могут делиться на условные разделы, некоторые из которых не попадут в непот, то я таких сайтов не встречала. Но и спорить, что это нее так - я не буду.

Лично у меня если непот, то я просто забываю про данный домен.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#59
Danusya:
Извините, ни в коем случае не хотела вас задеть, но считаю, что вы некорректно используете термин "кластеры"



Если вы про непот, то да, вполне слышала.
И если вы хотели высказать предположение о том, что крупные сайты и порталы могут делиться на условные разделы, некоторые из которых не попадут в непот, то я таких сайтов не встречала. Но и спорить, что это нее так - я не буду.
Лично у меня если непот, то я просто забываю про данный домен.

Ну вы например наблюдали такую ситуцию, что у сайта например выпадает 1 раздел из индекса??? Простой пример.....

Да, я не спорю и не утверждаю этот вопрос..... То, что кластеры есть - в этом я уверен(на своих сайтах), а про непот - только догадки....

Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#60

Ну да, допустить такую ситуацию я могу, хотя лично у меня такого не было :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий