Подъем Тиц ежемесячными платежами - 100 тиц 1000 рублей

[Удален]
#31

Не дождётесь.

Demping:
Когда я занимался копирайтингом...

Когда вы занимались копирайтингом, я привёл выше один замечательный отзыв. В той же теме есть и другие отзывы о вашей "порядочности и честности".

Demping:
а вы собрали все в кучу не разобравшись ни в чем и как попало обвиняете меня

Вот именно собрал всё. И там неув. Demping не так всё просто и основано не только на аськах, а на электронных адресах, профилях на фрилансе, whois доменов, сайтах и т.п.

Хотя, признаться, другой реакции от вас и не ожидалось. Вот только затянули что-то, часа три размышляли. Может клонов привлечёте?

Demping:
При чем тут вобще Контантичнович который сам имеет не один десяток клонов и, по всей видимости, спит и ест за компьютером даже представления не имею.

Вам лучше знать. Вы же у него плюсик выклянчивали, а не я :)

[Удален]
#32

Слушай фашист, больше не буду оправдываться и что-либо тебе доказывать. На пустом месте разогнал тут, думаю все закончится также как и 2 мировая, если нечем заняться то иди в армию реально. Наглости не занимать у людей просто

[Удален]
#33
Demping:
Слушай фашист, больше не буду оправдываться и что-либо тебе доказывать. На пустом месте разогнал тут, думаю все закончится также как и 2 мировая, если нечем заняться то иди в армию реально. Наглости не занимать у людей просто

Я бы просил без оскорблений. К неофашизму, и всем его проявлениям, в плане идеологии, я отношения не имею. И сомневаюсь что вы знаете, как закончилась Вторая мировая, в столь юном то возрасте.

P.S. И такой человек писал Д. Маулу с просьбой занять вакансию модератора на маулнете. Куда всё катится...

[Удален]
#34

Да что вы спорите! Время все покажет, тем более 1к рублей ваще этого не стоит.

[Удален]
#35
Dinok:
Да что вы спорите! Время все покажет, тем более 1к рублей ваще этого не стоит.

Да просто от наглости такой в шоке, на пустом месте разогнал он тут. Arfush, Что я тебе сделал, заняться нечем?

[Удален]
#36
Demping:
Да просто от наглости такой в шоке, на пустом месте разогнал он тут. Arfush, Что я тебе сделал, заняться нечем?

Мне в том то и дело, что ничего не сделал. Это вам не по зубам будет. Всё из принципов, и я лицо незаинтересованное.

Да и не тыкай мне, юнец :)

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#37

Demping, в разборках участвовать не хочу и нет желания, однако на мой вопрос по поводу примеров, вы так и не ответили. Примеры вышлите сайтов, где тиц, хотя бы до 70 нарастили?

Совушки (с)
[Удален]
#38
Andrey2283:
Demping, в разборках участвовать не хочу и нет желания, однако на мой вопрос по поводу примеров, вы так и не ответили. Примеры вышлите сайтов, где тиц, хотя бы до 70 нарастили?

Сорри, видимо пропустил вас, выслал

[Удален]
#39

Что вы так накинулись на человека. Если бы модеры увидели в нем зло - был бы он уже забанен.

А так все в порядке.

Будьте терпимее к людям, - время покажет - пусть отпишут те, кто заказал по факту и все тут.

Кстати ТС, как вы можете гарантировать за 1 АП, если не знаете когда он будет - например завтра?

Говорите лучше 2 АПа. ☝

[Удален]
#40

kapow_expert, спасибо за поддержку

kapow_expert:
Кстати ТС, как вы можете гарантировать за 1 АП, если не знаете когда он будет - например завтра?

Тут имеется ввиду из расчета что ап раз в месяц (По последним тенденциям чаще не было)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий