Бегун весь аккаунт забанил

E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#71

Тоже забанили. Сегодня, деньги так и не выплатив.

Правил не нарушал, траф строго тематичный, весь поисковый. При чем еще вчера сапорт уверял по аське что все чисто... :(

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#72

бля, что то странная тенденция с баном площадок...

если с се-трафиком банят - то это полный пиндос 🙅

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#73
Sergop:
Но остальную часть суммы, которая была качественной, кому отдали мне неизвестно.

ну вот о том и речь, там что, 30 000р. было некачественных кликов??? вряд ли. Откровенное воровство, за 30к можно было и к ним в гости прийти.Понятно что сумма не большая, но как-то имхо брать от штуки баксов и выше чисто себе, это уже перебор.


Перспективы "разборок" из-за 30 т.р. мне не видятся привлекательными, а будут именно "разбороки", т.к. законно доказать что то в этом деле невозможно.

ну не из-за 30т.р, а из огромный суммы которую должны всем, но забанили. А 30т.р это мелкая часть из них. Законно доказать кое что можно, в открытую писать тут не буду.


У Бегуна есть 1000 и 1 способ выкрутиться.

а это смотря с кем будут иметь дело, можно "баднУть" не слабо, особенно при крупным суммах которые украдены, а такие баны - это именно воровство.

Elsper, какая сумма на акке была?

также в личку ко мне стучи, координаты и тд.

И всех кого забанили с крупными суммами стучите в личку, от вас пока ничего не требуется особенного.

E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#74

Сейчас в акк уже не попасть, порядка трех тысяч.

Не топ партнер конечно но все же.

Да и прецендент очередной.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#75
Elsper:
Тоже забанили. Сегодня, деньги так и не выплатив.
Правил не нарушал, траф строго тематичный, весь поисковый. При чем еще вчера сапорт уверял по аське что все чисто... :(

а саппорт то вам чего подскажет, вы думаете саппорт трафик проверяет?

E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#76

Ну вот я сейчас еще раз внимательно почитал запросы по которым приходят люди.

Большая часть ищут услугу.

Запросы вида "услуга 100% соответствующая основной теме страницы" + город или район москвы.

Думаю такой траф не может быть не качественным.

Меньшая часть запросов о информации о чем-то соответствующем тексту страницы.

О хотя нашел один запрос не по теме, состоящий из шести слов. Человек правда сразу покинул сайт.

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#77

меня тоже когда-то забанили... при вопросе "Какого?", получил ответ, что мол сам на рекламу нажимал. Я тихонечко поржал и в ответ им написал, что нифига я вообще не жал... Полторы сотни зеленых так и не отдали, ак заблокировали. Перестал к ним серьезно относится.

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#78
shmelina:
а саппорт то вам чего подскажет, вы думаете саппорт трафик проверяет?

Ну саппорт в любом случае может уточнить все у проверяющих.. Вообще это хорошее дело общатся с саппортом, особенно перед выплатами, лучше самому у него уточнить, все там ок или нет, чем потом ждать неприятных сюрпризов.

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий