Бегун весь аккаунт забанил

Mozgnsk
На сайте с 09.01.2008
Offline
57
#21

ВЗорьке сказали, что у бегуна просто техпроблемы - поэтому они по техническим причинам не успели акк у себя забанить. Ещё в Зорьке обнадежили - что ошибок с банами не может быть - если акк забанили - то все, ждите несколько недель и в бегуне акк тоже заблочат. Я звонил в бегун - они пока не в курсе бана - обещали к седнешнему дню разобраться и выслать мне письмо - но ничего не пришло - теперь не раньше понедельника

Серверы Виртуальные и физические (http://www.billing.fastvps.ru/aff.php?aff=141). Надежно и недорого.
А-Вика
На сайте с 01.09.2008
Offline
7
#22

что такое ЦЕЛЕВОЙ ТРАФИК в понимании бегуна? Это когда например я в яндексе набираю слово ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО и вижу в блоке бегуна это жеслово и понему ухожу, это целевой, а если кликнул на РЕМОНТ АВТО (вдруг оно тоже в блоке есть) то это не целевой, ТАК ПОНИМАТЬ?

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#23

Дрова рубят, щепки летят, так часто бывает во время плановых зачисток, это касается не только Бегуна.

Умный кросспостинг (http://www.pistonposter.com/) в 14 социалок.
zhidronsss
На сайте с 12.10.2007
Offline
36
#24

варианта 2: качество контента, качество трафика. Если с 1 всё ок, то делаем выводы

п.с. пробаниться у этой конторы сложновато, обычно шлют предупреждения

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#25

А-Вика, если вы в поиске ввели "обои", перешли на сайт с обоями на рабочий стол и там кликнули на рекламу "обои разных расцветок для ваших стен", а после этого перейдя на сайт закрыли страницу - вот это некачественный трафик, скорее всего :)

S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#26
Dreammaker:
А-Вика, если вы в поиске ввели "обои", перешли на сайт с обоями на рабочий стол и там кликнули на рекламу "обои разных расцветок для ваших стен", а после этого перейдя на сайт закрыли страницу - вот это некачественный трафик, скорее всего :)

Dreammaker, это значит что рекламщик стоп слова не задал ;) и А-Вика, тут, наверное, не при чём - он сам виноват :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#27

Sergey11, а вы это ещё РСЯ скажите - судя по всему это и есть основной причиной бана там последнее время - привлечение коммерческого трафа по некоммерческим запросам. :) или наоборот, смотря как смотреть..

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#28

... и тишина...

чем кончилось все-таки?

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
F
На сайте с 27.05.2009
Offline
3
#29
Mozgnsk:
Бегун весь аккаунт забанил

жесть. вот что значит никакой управы на них нет.

Всё о в контакте.ру. Секреты - в контакте (http://v-kontakte-ru.com) . Как скачать музыку и видео из контакта.
Mozgnsk
На сайте с 09.01.2008
Offline
57
#30
WhiteShaman:
... и тишина...
чем кончилось все-таки?

Закончилось тем - что сказали, что больше я эти сайты никогда в бегун добавить не смогу. Причина нецелевой трафик. В аккаунте было ок 30 сайтов, больше половины из них сателиты с синонимайзинг контентом - но в принципе читаемым - и трафиком на 95 % с поиска, остальные сайты впринципе для людей -один даже в рся принят. Я когда звонил в службу поддержки - общался непосредственно с манагером службы по работе с партнерами - и он мне ничего по поводу контента не сказал. Начал говорить - что трафик нецелевой, согласился, что с моей стороны обмана не было - скликивания, накрутки и подобного - не было. Просто нецелевой траф. Как я понимаю на моих сайтах юзеры кликали по объявлениям с азартом (хотя средний цтр был не выше 3-4) но у реклов потом ничего не покупали - может они и пожаловались? Отдельно сайты восстановить тоже нельзя. Ну я вобщем забил на это дело. Новые сайты добавил в новый акк, а на старых больше не размещаю бегун. В моем понимании ситуации - даже у качественных сайтов тоже может быть нецелевой траф и в любой момент бегун может отказаться работать с такими сайтами? А сам недавно опять хотел купить трафик у бегуна( дешевый по 1-2 рубля клик) - 50% траф с доров и каких то сайтов с вирусами - а в службе поддержки говорят - типа навигационные каталоги и все гуд. А мой траф нецелевой оказался...😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий