Вывод в Челябинвестбанк

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#391
Лёхин #:
А они вам Сбере говорили, что всё нормально, всё получилось?

ага, все успешно было, правда почти час мы эту процедуру проходили) компы древние, работают очень медленно...

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#392
AlexCuriousCat #:

ага, все успешно было, правда почти час мы эту процедуру проходили) компы древние, работают очень медленно...

У меня там не получилось, дело тут не в компах а в микрофоне и камере, я в другом маленьком банке делал, там тихо, и всё быстро получилось. Легла на Госсы инфа или нет?   Если нет езжайте завтра к ним в Сбер, уточните точнопрошло или нет, может они воду мутят (так как по любому уже на Госсы всё должно было лечь.

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#393
Лёхин #:

У меня там не получилось, дело тут не в компах а в микрофоне и камере, я в другом маленьком банке делал, там тихо, и всё быстро получилось. Легла на Госсы инфа или нет?   Если нет езжайте завтра к ним в Сбер, уточните точнопрошло или нет, может они воду мутят (так как по любому уже на Госсы всё должно было лечь.

я лучше завтра в другой банк поеду, чем опять разбираться...ох уж этот Сбер

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#394
AlexCuriousCat #:

я лучше завтра в другой банк поеду, чем опять разбираться...ох уж этот Сбер

Может поможет эта инфа вам. Но я делал в маленьком офисе Центр Инвест, у них там очень тихо было (так как людей было вчего два человека). В Сбере всегда толпа народа и шум. 

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#395
Лёхин #:

Может поможет эта инфа вам. Но я делал в маленьком офисе Центр Инвест, у них там очень тихо было (так как людей было вчего два человека). В Сбере всегда толпа народа и шум. 

Тоже делал в Центр Инвест. Тихо. Людей никого не было вообще. Сделали за 5 минут и всё сразу появилось в ЕБС. В Сбере всегда много народу, очень шумно и поэтому делают долго. 

Что? Где? Когда?
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#396
EVG15 #:
Знающие люди подскажите, имя получателя обязательно писать точно так же как в реквизитах? Хочу добавить как способ получения в Стиме, а он не даёт поменять, так как имя пользователя и имя получателя разные. Хотя разница только в том, что имя и фамилия местами поменяны и в реквизитах присутствует отчество. Дойдёт ли платёж в таком случае, если вместо IVANOV IVAN IVANOVICH я напишу IVAN IVANOV?

Это нужно спрашивать в ЧИБе

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#397
Лёхин #:

Может поможет эта инфа вам. Но я делал в маленьком офисе Центр Инвест, у них там очень тихо было (так как людей было вчего два человека). В Сбере всегда толпа народа и шум. 

В общем сделал биометрию...в Райфазенбанке)) за 10 минут!!! но правда потом на компе очень долго входил в ЧИБ, наверное около часа бился с камерой и микрофоном, но все вышло. Теперь я тоже чибовец)

F
На сайте с 21.11.2023
Offline
1
#398
Все же через вклад долларовый счёт в ЧИБ открывают, правильно понимаю?
F
На сайте с 21.11.2023
Offline
1
#399
AlexCuriousCat #:

В общем сделал биометрию...в Райфазенбанке)) за 10 минут!!! но правда потом на компе очень долго входил в ЧИБ, наверное около часа бился с камерой и микрофоном, но все вышло. Теперь я тоже чибовец)

Сделал в Сбере, тож за минут 10, почти сразу пришло уведомление что биометрия зарегана. Тут же в чибе зарегался, все норм

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#400
Flarmen #:
Все же через вклад долларовый счёт в ЧИБ открывают, правильно понимаю?

да, вклад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий