Анти SEO

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#31

Такое чувство, что автор готовит какую-то дипломную или что-то вреде этого. Начитался умных книг и пытается доказать, что он умнее....

Автор, Вы на самом деле думаете, что Яндекс не знает все продажные ссылки, что он на этом не зарабатывает тоже ?????? Такие ссылки - одна из основ интернета, гарантирующая качество выдачи.... без этого параматра - выдача будет бесполезной..... Именно поэтому Яша закрывает на это глаза. И новый алгоритм Яши это доказывает

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#32

wladvlad - спасибо, поняла что означает фраза "Чувствителен к вложенности..." - банально - корректное использование

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#33

Дык Артемий Лебедев вообще открыто, матом кроет всю сеошную братию)

Несколько раз читал его выпад в адрес SEO, и лично у меня сложилось мнение, что Лебедева еще в начале становления РУНЕТа жестоко опрокинули с сео-бизнесом или что-то наподобие, и вот с тех пор он ярый, обиженный враг)) Это есть предположение, моё личное

подпись украшает человека
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#34
Web_issite:
Дык Артемий Лебедев вообще открыто, матом кроет всю сеошную братию)
Несколько раз читал его выпад в адрес SEO, и лично у меня сложилось мнение, что Лебедева еще в начале становления РУНЕТа жестоко опрокинули с сео-бизнесом или что-то наподобие, и вот с тех пор он ярый, обиженный враг)) Это есть предположение, моё личное

Я бы сказал что его жестоко ... а как его там и что это не важно😂

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#35
Web_issite:
Дык Артемий Лебедев вообще открыто, матом кроет всю сеошную братию)
Несколько раз читал его выпад в адрес SEO, и лично у меня сложилось мнение, что Лебедева еще в начале становления РУНЕТа жестоко опрокинули с сео-бизнесом или что-то наподобие, и вот с тех пор он ярый, обиженный враг)) Это есть предположение, моё личное

Несколько раз пытался почитать про этого Лебедева..... Как мне кажется, там больше понтов чем Лебедева...

Хотя как бизнесмен - очень впечетляет. С говна конфетку умеет сделать. За это его уважаю

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#36

У Лебедева с СЕО не сложилось :) я даж слышал он то ли зарабатывать хотел на сео то ли еще что - но не сложилось :) вот он и зол с тех пор. А еще его по запросу УГ на первое место ставили :) это была ответная любовь оптимизаторов к Лебедеву. 😂

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#37
Disell:
хотел на сео то ли еще что - но не сложилось

Ну то, что не сложилось и что есть реальная обида у него на СЕО поймет любой человек, прочитавший его статьи на эту тему)

Web_issite добавил 19.04.2009 в 02:06

Ни одного аргумента он не ставит, против СЕО, только метафоры и мат

[Удален]
#38
webcat:
Наверное <noindex> - это детище Яндекса????

Да. А rel="nofollow" Гугла. :)

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#39
SMooVE:

Хотя как бизнесмен - очень впечетляет. С говна конфетку умеет сделать. За это его уважаю

+500

Disell:
А еще его по запросу УГ на первое место ставили это была ответная любовь оптимизаторов к Лебедеву.

пиар плохим не бывает..даже если про вас будут рассказывать что вы каннибал..

И вообще - что то последняя страница - оффтоп сплошной..)

По топику - ТС :

1. книжки писать собираетесь из серии "анти-сео для чайников? мифы и легенды?"

2. яндекс все знает про покупные ссылки.. вы же не считаете их идиотами?

3. боюсь без демонстрации ваших скриптов - тема умрет...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#40
SMooVE:
новый алгоритм Яши это доказывает

Каким образом? Просто интересно...

Psycho добавил 19.04.2009 в 02:59

imho-no:
пиар

Этого у Тёмы и так достаточно. :)

imho-no:
яндекс все знает про покупные ссылки.. вы же не считаете их идиотами?

То есть "всё знает"? Прям-таки уже разработали алгоритм отделения "покупных" от "непокупных"? Не верю, ибо нереально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий