Благотворительный портал сообщества пользователей СЕ

OV
На сайте с 31.03.2009
Offline
20
#201
Рубрики и прочее будет тогда, когда прикрутим дизайн. Пока что рано что-то публиковать, о чем-то писать и тд и тп.

Перекрутилось у меня все в голове, честно говоря... не то чтобы я из непонятливых :o

Просто нужно для себя самой расставить все точки над i

Как и все здесь - жду рубрик и формирования в моей голове более четкого представления о статьях, а там дело поедет (лично у меня 🙄)

[Удален]
#202

Olga_VL, всё будет, я обязательно всё всем напишу тут. В подробностях, со ссылками, комментариями и всем нужным.

Извините за долгое молчание, времени нет толком ни на что. Я 19 мая диплом защитила, 26-го сдаю гос, и потом свободна для общения на все темы почти в любое время. Отчитаюсь по дизайну, рубрикам и всему остальному. :)

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#203
Тигра:
Olga_VL, всё будет, я обязательно всё всем напишу тут. В подробностях, со ссылками, комментариями и всем нужным.

Извините за долгое молчание, времени нет толком ни на что. Я 19 мая диплом защитила, 26-го сдаю гос, и потом свободна для общения на все темы почти в любое время. Отчитаюсь по дизайну, рубрикам и всему остальному. :)

Тигра Вы наша саблезубая! :) Поздравляем с защитой диплома!

Удачи на госэкзамене!

Заказы пока не принимаю.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#204
Тигра:
Я 19 мая диплом защитила, 26-го сдаю гос,

Ничего ни понил. Диплом и гос. — это теперь разное?

Но на всякий случай тоже поздравляю.🍻

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#205
Torero:
Ничего ни понил. Диплом и гос. — это теперь разное?

Гос - это государственный экзамен, а диплом - защита дипломной работы.

[Удален]
#206

Господа, спасибо большое, но не оффтопьте тут, пажалста! Кто хочет поздравить - можно в личку или даже тему по этому поводу сваять, но тока не здесь.

Я написала это не для того, чтобы поздравлений собрать, а чтобы знали, в чем истинная причина моего долгого молчания.

Работа над порталом идёт, у нас буквально сегодня в полку авторов прибыло, дизайнеры трудятся, всё в процессе, ничто не брошено, никто не забыт. :)

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#207

Тема то жива.

Развивается исподволь.

Кто хочет приобщится - жду в личку.

Спасибо)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#208
DocWeb:
Тема то жива.
Развивается исподволь.

Всё верно. Дизайн нам сделали ("Адвекон", http://advekon.ru/), сейчас шаблон диза отдан на верстку. Ждем результата, чтобы его установить и открыть сайт. Текст в раздел "О сайте" есть, несколько текстов от авторов с зарегистрированными аккаунтами тоже.

Дело живо.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#209
Тигра:
Дело живо.

Всё так.

Дело живо и живёт)

Всем желающим, еще не получившим свои уникальные права на доступ, на публикацию, на участие - пишите в личку - всем и всегда рады.

зы. Небольшие паузы - только прибавляют вкуса и букета)) - всё как с вином долгой выдержки...

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#210

Похоже, я долгое время была в танке:-(

С удовольствием поучаствую, если нужно на какую-нибудь юридическую тему написать. (Буду благодарна если подскажете, что может быть интересно людям:-)

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий