Вывод на КредитЕвропаБанк

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#3471
Народ, а помните тут несколько месяцев назад была ситуация, что тоже деньги не приходили в течении 30 дней и больше, а потом постепенно всем стало приходить, причём пришло и тем кто без посредника отправлял, и тем, кто китайца и турка указывал? И что меня действительно удивило - это что нескольким людям бабло даже в субботу и воскресенье приходило. Не помню в какой месяц это было, неохота всю тему перечитывать, но это было. Так что пока бабло не вернулось обратно в адсенс, надежда ещё есть.
E5
На сайте с 08.04.2023
Offline
12
#3472
Dmitriy7 #:
Народ, а помните тут несколько месяцев назад была ситуация, что тоже деньги не приходили в течении 30 дней и больше, а потом постепенно всем стало приходить, причём пришло и тем кто без посредника отправлял, и тем, кто китайца и турка указывал? И что меня действительно удивило - это что нескольким людям бабло даже в субботу и воскресенье приходило. Не помню в какой месяц это было, неохота всю тему перечитывать, но это было. Так что пока бабло не вернулось обратно в адсенс, надежда ещё есть.

Как раз тогда мне деньги вернулись на счет после месячного ожидания и спустя какое-то время я их опять отправил на те же реквизиты и они в итоге дошли)

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#3473
Egor5287 #:

Как раз тогда мне деньги вернулись на счет после месячного ожидания и спустя какое-то время я их опять отправил на те же реквизиты и они в итоге дошли)

Надежда умирает последней. .. 

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3474
Лёхин #:
Надежда умирает последней. .. 
Согласен. Зря чо ли мы подписались на налоговую поддержку пропахшей рыбой ирландскую экономику, а также на никому на хрен не нужный GDPR (не путать с ЛГБТ). 
L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#3475
Неужели так сложно этим барбосам переправить деньги? Да и главный Кеба мог бы позвонить туркам и договориться, типа, где деньги? это тоже в его интересах, не терять клиентов) Вообще ничего не могут решить😐
M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#3476
Fl1cker #:
Написал в Гугл - они скинули данные чтобы можно было найти платеж. Отправил эти данные в КеБ - там сказали по этим данным нам ничего не приходило. И скорей всего тут уже стоит распрощаться с деньгами так как они уже с Турецким не работают, а в розыск подавать только через  отделение, а я далеко уже от Москвы. Грустно, но тут стоит только принять и забыть

Что за бред. Если они не дошли до финальной точки, куда их отправляли, они в любом случае вернутся обратно на счет в Гугл рано или поздно) Прощаться они собрались с ними, вот даете)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#3477
megaseo112 #:
Что за бред. Если они не дошли до финальной точки, куда их отправляли, они в любом случае вернутся обратно на счет в Гугл рано или поздно) Прощаться они собрались с ними, вот даете)

Люди, воспитанные на примере Почты России. Нет Вашей посылки! Отправлять отправляли, где-то куда-то ушла, но у нас нет, пишите хоть в спортлото. 

Egor5287 #:
Как раз тогда мне деньги вернулись на счет после месячного ожидания и спустя какое-то время я их опять отправил на те же реквизиты и они в итоге дошли)

Да, было дело, я как раз на паузу ставил, помню у всех был затык, а потом начали приходить, я с паузы снял и через 4 дня всё получил.

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#3478
Скинул гугл свифтовку. Деньги зависли в ФИБА банке, есть шанс, что придут в течении месяца 
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#3479
Nailweber #:
Согласен. Зря чо ли мы подписались на налоговую поддержку пропахшей рыбой ирландскую экономику, а также на никому на хрен не нужный GDPR (не путать с ЛГБТ). 

есть такой

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#3480
Kostya Bunea #:
есть шанс, что придут в течении месяца

Это вряд ли, скорее всего возврат будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий