Арзамас

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#161
SEOForce:
почитав тему "Релиз 08.04", вы сами можете сделать свои выводы

Я делаю выводы, исходя из выдачи более, чем в 30 регионах России и из информации, исходящей из недр Яндекса. :)

Не знаю, что Вы понимаете под геотаргетингом. Но либо мы с Вами говорим о разных вещах, либо Вы все-таки не видели выдачу, а только читали форум.

А может Вы вообще про Рамблер пишете? Яндекс - он такой желтенький... а если синенький, то это Рамблер... :)

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#162
iolanta:
Я делаю выводы, исходя из выдачи более, чем в 30 регионах России и из информации, исходящей из недр Яндекса. :)

Не знаю, что Вы понимаете под геотаргетингом. Но либо мы с Вами говорим о разных вещах, либо Вы все-таки не видели выдачу, а только читали форум.

А может Вы вообще про Рамблер пишете? Яндекс - он такой желтенький... а если синенький, то это Рамблер... :)

а что еще под геотаргетингом можно понимать, кроме его точного определения? geo - гео, target - цель... из чего не сложное логическое определение геотаргетинга - географическая привязка к объекту или объекта по географическому признаку. Или вы думали, что геотаргетинг - это новый школьный/ВУЗовский предмет? 😂 И если не сложно, просветите, что вам еще интересного сообщили в недрах Яндекса!? 😂 Может есть информация, как работает новый алгоритм?

на счет цветов поисковиков - зачетная шутка 😂 для настоящей блондинки! Вы кстати блондинка или брюнетка? Извините за оффтоп :)

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#163
Пожалуй именно со стран и будут начинать, если появится желание внедрить алгоритм с геотаргетингом!

Так его уже ввели - проснись :)

а вычеркиванием друг друга вы добъетесь раскола как в обществе, так и в соц. слоях населения

это не мы а яндекс ввел геотаргетинг, только вот в москве его еще не запустили. Кстати - украина и прочие сами за независимость ратуют - я еще года 3 назад писал что это нонсен украинские сайты держать в российском топе российского поисковика.

если это и есть геотаргетинг, то он не функционирует, согласно логики из определения!

реализация у криворуких другой и не могла быть - что удивляться то.

Там чу-де-са! )
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#164
SEOForce:
geo - гео, target - цель

А я думала так: geo - гео, target - таргет... A specially for you: Geo в переводе с греческого - земля.

Про работу алгоритма ничего не рассказывали, но геотаргетинг подтвердили. Подтвердили также серьезность намерений в отношении его внедрения.

SEOForce:
Вы кстати блондинка или брюнетка?

У меня аватар "неразборчивый"? Или Вы опять не туда смотрите, как и в случае с геотаргетингом?

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#165
Ceres:
Так его уже ввели - проснись :)
это не мы а яндекс ввел геотаргетинг, только вот в москве его еще не запустили. Кстати - украина и прочие сами за независимость ратуют - я еще года 3 назад писал что это нонсен украинские сайты держать в российском топе российского поисковика.
реализация у криворуких другой и не могла быть - что удивляться то.

про геотаргетинг мое мнение не извенно, т.к. не видно его в работе. А если его не видно в работе, как можно говорить о том, что он работает!? Ну не понятно мне это 😂

Украина и прочие за независимость до тех пор, пока она не настанет. Много украинских предприятий, которые работают на Российском рынке, так же и в России есть предприятия, ориентирующиеся на Украину (один рынок IT чего стоит). Потому считаю, что большая ошибка разделять регионы на дефолтном уровне по геопризнаку (опять же, если таковое было или будет). Пусть другие масштабы, но вспомните, железный занавес, или мировой кризис в середине 20века, когда многие страны, в сложной для всего мира ситуации, уходили в свою экономику, проявляя эгоизм... лучше от этого никому не стало, а кризисное положение только усогубилось. Конечно глобально, но разность, ИМХО, в масштабе.

P.S. !--WEB--, да, я не Святой и не могу похвалиться высоким IQ 😂, но я свободный человек в свободной стране и имею право выражать своё мнение в рамках закона и моральных норм. Ваш минус - Ваше мнение, но как мне кажется, субъективное - это мое мнение.

SEOForce добавил 12.04.2009 в 22:08

iolanta:
А я думала так: geo - гео, target - таргет... A specially for you: Geo в переводе с греческого - земля.

Про работу алгоритма ничего не рассказывали, но геотаргетинг подтвердили. Подтвердили также серьезность намерений в отношении его внедрения.


У меня аватар "неразборчивый"? Или Вы опять не туда смотрите, как и в случае с геотаргетингом?

ну значит я не ошибся в своих пониманиях "геотаргетинга" 😂

Один момент ☝

но геотаргетинг подтвердили. Подтвердили также серьезность намерений в отношении его внедрения.

большая разница между тем, что есть планы, о его внедрении и что он уже работает. Очень существенная разница, чувствуете?

я, к большому сожалению, не обладаю даром ясновидения, чтобы определить сходу кто именно изображен на вашей аватарке (симпотичная автарка). Если следовать логике, что на автарке изображенно истинное лицо обладателя аватары, то картина представится ужасающей! 😂

Раз уж о цветах начали говорить, так вот у многих и гугл ассоциируется с синим цветом (рамблер с голубым), Апорт с синим, а Яндекс не только с желтым😂 А в случае с геотаргетингом, вы скажите куда смотреть, где вы его увидели, я буду вам очень признателен, чесслово😆

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#166
SEOForce:

Украина и прочие за независимость до тех пор, пока она не настанет.

Она уже есть в многих странах СНГ ;)

SEOForce:
Пусть другие масштабы, но вспомните, железный занавес, или мировой кризис в середине 20века, когда многие страны, в сложной для всего мира ситуации, уходили в свою экономику, проявляя эгоизм... лучше от этого никому не стало, а кризисное положение только усогубилось. Конечно глобально, но разность, ИМХО, в масштабе.

Что-то вас совсем понесло. Все намного проще и приземленнее.

murvuz добавил 12.04.2009 в 22:10

SEOForce:
А в случае с геотаргетингом, вы скажите куда смотреть, где вы его увидели, я буду вам очень признателен, чесслово😆

http://tune.yandex.ru/region/

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#167
murvuz:
Что-то вас совсем понесло

Это фальстарт. SEOForce форсировал события и стартанул на пять дней раньше.

SEOForce:
большая разница между тем, что

Большая разница между Яндексом и Вами: Яндекс, в отличие от Вас хорошо понимает русский язык. Я написала:

геотаргетинг подтвердили. Подтвердили также серьезность намерений ...

Это означает, что геотаргетинг уже внедрен и отменяться не будет. Так понятнее?

SEOForce:
куда смотреть

в выдачу Яндекса из разных регионов. Для начала возьмите Москву, Питер и, например, Воронеж.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#168
iolanta:
Это фальстарт. SEOForce стартанул на пять дней раньше.


Через 5 дней все будет как сказал SEOForce? Занавес и все такое? 😂

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#169
murvuz:
Через 5 дней все будет как сказал SEOForce?

Нет, по пятницам на форуме с завидной стабильностью появляются жгуны. SEOForce всех опередил и стартанул в воскресенье. Ну это в том случае, если он не тормознул на 2 дня :) .

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#170
murvuz:
Она уже есть в многих странах СНГ ;)

Что-то вас совсем понесло. Все намного проще и приземленнее.

murvuz добавил 12.04.2009 в 22:10

http://tune.yandex.ru/region/

Ни одна из стран СНГ не имеет независимсоти как таковой, если речь о экономике и политике. В случае с IT также независимостью не пахнет, т.к. многие страны СНГ работают на российский рынок - вот это факт.

Меня не понесло, я пытался максимально понятнее, на реальных и фактических примерах объяснить, с разницей в масштабе. Суть то одна!

Ну да, http://tune.yandex.ru/region/... и что? 😂 А работа геотаргетинга где? То что яндекс нашел на Московском, Тульском, Хабаровском или Адалт-ресурсе искомую комбинацию слов, не говорит о геотаргетинге ни в коем образе... а существование сервиса http://tune.yandex.ru/region/ говорит лишь о возможных планах в ближайшей или далекой перспективе, которые могут быть существенно изменены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий