Арзамас

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#111

Как я понимаю в Москве еще Арзамаса не было?

Выдача там самая лучшая для меня , что нельзя сказать про регионы

Yogachitta vritti nirodhah
S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#112

Не так страшен Арзамас, как его молюют 😂 многие мои проекты, что вылетели за пределы Топ20 08.04, сегодня (АП 11.04) влетели по куче СЧ и НЧ! Много внутрянок в Топе, несомненно это лучше, чем было. Но пока не все сайты могут похвстаться.

В планах на выходные, перед месячным отпуском мы конторой решили сделать эксперемент - качественные доры, доры не для робота, а для юзеров. Т.е. богатый и уникальный контент, который ищет пользователь, а не тот, что мы часто ему подсовывали. О результатах трафа и его конвертации после отпуска 😂

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#113

согласен насчет внутряков, но вместе с тем есть движения по вч - морды подтягиваются кто вылетел за топ ;). это я про выдачу из регионов

HT
На сайте с 10.04.2009
Offline
15
#114

Я вот чего не пойму - как менять регион в Яше, чтобы выключить автомат?

Кроме этого, если уже и говорить о директе, то пусть Яхонтовый сделает нормальное географическое разделение - по регионам, а не по сторонам Света типа "Юг-Центр" - пусть будет детальная градация, а то из региона всего 4 города, а сам регион выбрать нельзя.

касательно поиска "в городе" - я сам с юга, и искал запроса региональный

"студии веб-дизайна" с птичкой "в Краснодаре".

и вижу я:

на 1-м месте сайт www.openproject.ru +7 (495) 5423975 Москва, Маршала Тимошенко ул., 32

на 6-м месте сайт www.sitezen.ru +7 (495) 226-15-53

на 9-м месте вобще www.azinba.com/companies.php?id=124 Студия веб дизайна. Азербайджан, Баку, ул.

и это релевантная выдача в поиске по региону?!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#115
HAPKET:
Я вот чего не пойму - как менять регион в Яше, чтобы выключить автомат?

http://tune.yandex.ru/region/ или /ru/forum/comment/4670557

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
HT
На сайте с 10.04.2009
Offline
15
#116

Str256, спасибо а то линк посеял

Great01
На сайте с 23.03.2009
Offline
28
#117

[offtop]а я в городе под названием Арзамас живу =))[/offtop]

мне абсюлтно наплевать на цифры в репутации, прямо побеать, я уже писал топик о том что репутация у всех накручена и ставится непонятно за что и понижается за мелкие промахи либо конкурентами
voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
131
#118

На клиентском сайте после сегодняшнего апа вроде подтянулись запросы неплохо почти на прошлые позиции, так что думаю скоро всё устаканится, всё вроде к тому идет. Регион сайта Петербург.

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#119

это все фигня)

вот когда с утра сайт аудитор одним позиции снимает, а через час уже другие совсем, это уже караул.

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
SD
На сайте с 30.12.2008
Offline
23
#120
exponial:
Как я понимаю в Москве еще Арзамаса не было?

Выдача там самая лучшая для меня , что нельзя сказать про регионы

Для Москвы алгоритм не меняли. Для Питера и других регионов поменяли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий