Как продвигать по России, после Анадыря?

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#131
Chikago:
И каждый поддомен двигать отдельно? Бюджеты увеличивать?

Нет, имеется введу именно на Яндексе такое.

Если человек ищеёт по России, то он и будет искать так, а если хочет по региону то перейдёт на страницу регионального поиска.

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#132

В топку такую выдачу...

У меня клиент занимается продажей мдф в регионы и сидит в москве... в москве мы в топе, а в регионах в ж-пе...

Теперь надо еще ссылочек покупать с запросами типа: мдф Екатеринбург или что-то в этом роде...

А вообще надо подождать. Считаю что выдача должна быть единой для всех и ни как иначе, а то получается я с братом разговариваю говорю набери "Спортивное питание" при этом он в Волгограде живет и видим мы с ним разные сайты... так не должно быть

Поиск должен быть единым для всех, а так получается простая манипуляция Яндекса...

А вообще даже если в директ все пойдут, пусть идут. продвижение все равно будет дешевле, потому что директа на всех не хватит ☝

Объявляю охоту на клиентов кто базируется сугубо в Москве и чьи услуги представлены там же ))

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#133
Dinapoli:
Если человек ищеёт по России, то он и будет искать так, а если хочет по региону то перейдёт на страницу регионального поиска.

Ага десять страниц поисков, сюда перейди и сравни http://tune.yandex.ru/

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#134

А у кого-нибудь есть подробности того, что обещали в явебмастере сделать присвоение региона сайту, так вот, там будет возможность присвоения только одного региона, или, к примеру, основного и плюс n-ое кол-во дополнительных регионов? Тогда думаю, было бы всё куда менее трагичней, чем сейчас.

Бывают в жизни огорчения...
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#135
St.One:
Теперь надо еще ссылочек покупать с запросами типа: мдф Екатеринбург или что-то в этом роде...

Сомнительное мероприятие...

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#136

Так тогда для всех будет привязка к региону. А общая выдача тогда где?:)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#137
Chikago:
Ага десять страниц поисков, сюда перейди и сравни http://tune.yandex.ru/

Житель черно-головки. Ты пойми что простой юзер а особенно региональный до этой страницы никогда не дойдет - даже с помощью сотни таких же жителей как он :) Максимум он может потыкать на большую красивую ссылку на самом видном месте и тогда до него дойдет что есть выдача по его региону и есть общероссийская. Криворукие это знают и спецом замутили все так как сейчас есмь.

Там чу-де-са! )
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#138
Dinapoli:
Так тогда для всех будет привязка к региону. А общая выдача тогда где?

В Анадыре )))

Ceres, Яндыкс теперь типа персонализированый, супер маркетинг, десять маркетингов..

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#139
Chikago:
Сомнительное мероприятие...

Это я так к примеру...

Надо подождать 2-3 апа что дальше будет

Вспомним алгоритмы которые были до этого, колбасило всех, а потом все встало на круги своя и здесь так же будет как увидят что траф на яше падает и все пошли в гугл или раму, так и сделают как было... просто юзер не будет искать никаких кнопок типа региональная выдача, он просто пойдет в другую ПС и будем свободно и без напряга искать там...

А если траф у них будет падать то все их попытки заработать на директе канут в никуда т.к все просто уйдут... и вместо положительного баланса в директе станет еще меньший баланс притока денег...

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#140
St.One:
Надо подождать 2-3 апа что дальше будет

А что дальше утряска выдачи и все как обычно..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий