Как продвигать по России, после Анадыря?

AntoxaIL
На сайте с 05.12.2008
Offline
60
#41
Serg406:
Это говорит о том, что Яндекс думает о людях пользующихся его поиском, а не о сеошниках. В чем же его бестолковость ?

Мало времени прошло, чтобы понять, что и как крутить.

А как теперь по вашему человек сидящий на Чукотке найдет себе что-то в Москве, когда ему выдаются сайты Чукотские с бешенными ценами?

Все тут ясно, просто Яша решил всех сажать на Директ и все! ему глубоко и далеко до сео и до тех кто пользуется его поиском, ему главное бабло трясонуть! я думаю сегодня увеличился уже доход от директа а еще в ближайшее время вырастет в разы!

Яша

A
На сайте с 30.01.2009
Offline
42
#42

позвольте уточнить и поинтересоваться...

а если у меня свои проекты и все заточены на такие темы как философия, мистика и прочие вещи которые к региону не привяжешь?

это если мне нужно что бы о моем сайте узнали в красноярске, в топ попасть, то мне нужно его под регион тоже затачивать?

читаю пару месяцев про это продвижение а тут еще какие-то нововведения с Яндексом...не могу разобраться и понять (((

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ
[Удален]
#43
abhidharmakosha:
позвольте уточнить и поинтересоваться...

а если у меня свои проекты и все заточены на такие темы как философия, мистика и прочие вещи которые к региону не привяжешь?

это если мне нужно что бы о моем сайте узнали в красноярске, в топ попасть, то мне нужно его под регион тоже затачивать?

читаю пару месяцев про это продвижение а тут еще какие-то нововведения с Яндексом...не могу разобраться и понять (((

вам вообще париться не стоит. сидите ровно и все будет ок.

AntoxaIL
На сайте с 05.12.2008
Offline
60
#44

Кстати, и вправду, оптимизаторы, какие мысли у Вас по поводу дальнейшей раскрутке, какой дорогой идти?

Да и вообще не возникает мыслей, что посмотрит на все это дело Яша и вернет все обратно :)

[Удален]
#45
AntoxaIL:
Все тут ясно, просто Яша решил всех сажать на Директ и все! ему глубоко и далеко до сео и до тех кто пользуется его поиском, ему главное бабло трясонуть! я думаю сегодня увеличился уже доход от директа а еще в ближайшее время вырастет в разы!

Яша

глупости только не говорите. Директ-это не самоцель. У директа вообще цель не бабки зарабатывать, а алгоритм выдачи улучшать, чтоб вы знали.

штабист особист добавил 09.04.2009 в 11:52

AntoxaIL:
Кстати, и вправду, оптимизаторы, какие мысли у Вас по поводу дальнейшей раскрутке, какой дорогой идти?

вам все скажут, тефаль думает за вас.

AntoxaIL
На сайте с 05.12.2008
Offline
60
#46
штабист особист:
глупости только не говорите. Директ-это не самоцель. У директа вообще цель не бабки зарабатывать, а алгоритм выдачи улучшать, чтоб вы знали.

А какие мысли на тему, какими путями дальше продвигать сайты?

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#47
AntoxaIL:
Кстати, и вправду, оптимизаторы, какие мысли у Вас по поводу дальнейшей раскрутке, какой дорогой идти?

Да и вообще не возникает мыслей, что посмотрит на все это дело Яша и вернет все обратно :)

я лично предпочту посидеть пару неделек "перед дорогой" и понаблюдать.

Мастер Йода добавил 09.04.2009 в 11:54

Директ или Adwords еще вопрос, но свой сайт я туда запихаю.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#48
штабист особист:
С москвой проще. ничего не делайте. она по умолчанию прокатит.
Думаю, расколбаса в Москве ВООБЩЕ не будет (по региональному признаку).
А вот барыг и всяких сеопультанутых ждет баа-льшой сурприс...

Конечно, еще как расколбасит....1-2 дня...

Такой сегмент не качнуть, было бы неправильно...

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#49

Украине немного проще )) У нас ответ один - Гугл

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#50

Сейчас лже фирмы муравейники вообще будут сверх прибыть иметь, заказчику топ 5-10 обещать...100%....и брать много денег...

Хотя может и не получится у них, такой бардак у них....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий