QubeCash.com - Мы платим больше чем другие!

S
На сайте с 11.02.2009
Offline
9
#21

Ребята, подскажите icq суппорта, заявленные на сайте неактивны

QC
На сайте с 02.04.2009
Offline
6
#22

Stillgestanden - попробуй стукнуть еще раз, заменили номер icq

ToALL - на выходных были небольшие глюки с удаленной закачкой и закачкой с рапидшары - сейчас все пофиксили, если у кого-то по ним остались вопросы - велком в тикеты или icq

QubeCash (http://qubecash.com) - 20$ за 1000 USA, 15$ за 1000 EU ( Официальный топик (/ru/forum/339224) ) | В 2 раза больше бабла ! (/ru/forum/344973) - Прорыв на рынке файлхостинга!
_
На сайте с 06.04.2009
Offline
8
#23

Заинтересовался трафбеком, попробую работать.

_affiliate_ добавил 28.04.2009 в 08:39

Удаленная загрузка файлов вообще работает? И если работает, то как? Запихнул вчера пять ссылок с депозита, написало, мол, файлы появятся, когда будут закачаны... Сегодня смотрю - ничего.

L
На сайте с 23.04.2009
Offline
30
#24

Написал в их хвалёный сверхбыстрый тикет по поводу невыплаты мне средств, до сих пор ни ответа, ни привета...

Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#25

И тут тоже тишина...

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#26

Danusya, ТС просто бывает на форуме раз в несколько дней, видимо.

Выплаты идут. Так что все норм.

QC
На сайте с 02.04.2009
Offline
6
#27

Выплаты ушли!

Приносим извенения за небольшую накладку по времени, возникли технические проблемы из-за перехода на понедельные выплаты.

Теперь выплаты будут уходить каждый понедельник!

Всем спасибо за работу с нами 🍻

DeViniL
На сайте с 01.05.2009
Offline
31
#28
artbon:
Здравствуйте!
Начал работать с вашей партнеркой. Есть пару вопросов. Во первых проблема с удаленной закачкой. Вставляю прямые ссылки с Depositfiles (у меня Голд) и практически все время получаю ошибку. Пару файлов все таки удалось залить через удаленку после множества попыток. Для меня удаленка основной способ заливки ввиду узкого канала. И еще где то проскакивала инфа, что вы можете включить загрузку с Рапиды. Тоже было бы неплохо.
Второй вопрос по поводу Вашей фичи с редиректом на ссылки других файлообменников. Добавил на залитые файлы альтернативную ссылку. Решил проверить. Загрузил страницу через прокси (IP адреса пробовал американские и немецкие) - каждый раз выкидывет на альтернативную ссылку.
И еще я не понял чем отличаются Dynamic и Static ссылки.

Буду признателен за ответ.

P.S. По двум аськам с сайта за целый день так никого и небыло.

у меня тоже есть вопросы по втормоу случаю.

я вот вставил ссылку для возврата трафика, но почему, когда я нажимаю получить ссылку именно с кубкэша, он мне предлагает взять именно альтернативные ссылки, а не именно на кубфлэш, у вас же такая система, идут все сначало по вашей ссылки, если не устроило то переходят по ссылке указанной в возврате трафа, а как получить то ссылку на кубфлэш, если указана альтернатива, я беру ссылку и снова же выскакивает на альтернативу, когда мне нужная для начала ссылка на файл с кубфлэша.

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#29

видимо ты находишься в той стране, которую губкжш не оплачивает, зато оплачивают ФО из трафик бэка. все просто )

DeViniL
На сайте с 01.05.2009
Offline
31
#30

да, он RU не оплачивает, но в моём блоге где я размещаю файлы сидят US и прочие, как мне впервую очередь выставить ссылку на кубкэш, и если русские пользователи не оплачиваются, чтобы переходили на альтернативу? а то я не могу взять ссылку именно на файл кубкэш пока там уже стоит альтернатива.

DeViniL добавил 04.05.2009 в 20:32

короче вроде разобрался.

ну мне нужен кто-нибудь (сша, китай, италия, франция, бельгия, финляндия, греции, германии ну и всех остальных стран за которые платят на кубкэше)

чтобы опробовали ссылку

DeViniL добавил 04.05.2009 в 20:40

теперь остаётся вопрос чем отличается Static URL от Dynamic URL

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий