QubeCash.com - Мы платим больше чем другие!

B
На сайте с 25.01.2009
Offline
3
#31

Wy napisali

QubeCash:

Минимальная сумма к выплате 30$.

No na wasom sajtie minimalna 10$ Kakoje wiernoje?

🚬

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#32
DeViniL:
да, он RU не оплачивает, но в моём блоге где я размещаю файлы сидят US и прочие, как мне впервую очередь выставить ссылку на кубкэш, и если русские пользователи не оплачиваются, чтобы переходили на альтернативу? а то я не могу взять ссылку именно на файл кубкэш пока там уже стоит альтернатива.

DeViniL добавил 04.05.2009 в 20:32
короче вроде разобрался.
ну мне нужен кто-нибудь (сша, китай, италия, франция, бельгия, финляндия, греции, германии ну и всех остальных стран за которые платят на кубкэше)
чтобы опробовали ссылку

DeViniL добавил 04.05.2009 в 20:40
теперь остаётся вопрос чем отличается Static URL от Dynamic URL

попробуйте с ип адресом похимичить,должно помочь

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#33

broccoli, уже опустили минималку до 10 гринов. На сайте видимо забыли поменять инфу.

QC
На сайте с 02.04.2009
Offline
6
#34

Выплаты ушли! Спасибо за работу с нами!

QubeCash добавил 05.05.2009 в 17:42

DeViniL:

теперь остаётся вопрос чем отличается Static URL от Dynamic URL

Static link - это прямой адрес страницы для скачки файла на saveqube.com

Dynamic link посылает траффик на наиболее стабильный в плане нагрузки и наиболее эффективный в плане заработка домен, мы планируем запустиь несколько доменов с разными дизайнами. В ближайшем будущем файлы тех вебмастеров, кторые используют динамические ссылки, будут отдаваться с наиболее эффективных как по скорости, так и по заработку мест.

QubeCash (http://qubecash.com) - 20$ за 1000 USA, 15$ за 1000 EU ( Официальный топик (/ru/forum/339224) ) | В 2 раза больше бабла ! (/ru/forum/344973) - Прорыв на рынке файлхостинга!
D
На сайте с 11.01.2009
Offline
4
#35

Кто возьмет мну рефералом в эту партнерку?

Номер ICQ: 440-946-505

Очень неплохое Начало (http://video-girl.ru/p/2767.aspx) - Стабильный Заработок (cash.uploading.com/?cod=vkixn7y9) - Новая стабильная Партнерка (http://adult-click.ru/?ref=6305)
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#36

digor, подпись смотри.

QubeCash, спасибо за выплаты, все пришло.

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#37

вопрос к представителям, как часто происходит автосмена винтов при полной их забивке ? или по какому-то расписанию ?

вопрос обусловлен тем, что в данный момент по фтп не льет, пишет нет места :)

G1
На сайте с 20.08.2008
Offline
28
#38

пару недель прошло, как оставил в icq свои пожеланию по-поводу упрощения раздела Files. всеравно как валялись сотни ссылок в перемешку на одной странице - так и валяются

кстати, вы нас привыкли баловать инструментами, которых не было ни у одного обменника. может еще одним побалуете - источники трафика? очень хотелось бы

O
На сайте с 07.05.2009
Offline
21
#39
genoc1de:
не было ни у одного обменника. может еще одним побалуете - источники трафика? очень хотелось бы

у letitbit есть

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#40

olegelagin, про летитбит уже можно забывать. Он умер, имхо.

genoc1de:
пару недель прошло, как оставил в icq свои пожеланию по-поводу упрощения раздела Files. всеравно как валялись сотни ссылок в перемешку на одной странице - так и валяются

кстати, вы нас привыкли баловать инструментами, которых не было ни у одного обменника. может еще одним побалуете - источники трафика? очень хотелось бы

я думаю, имеет смысл еще раз отписать админу. Может быть банально забылось.

PS: не забывайте просить админов сделать опцию перезаливки файлов на другие обменники. Чем больше будет запросов, тем скорее мы начнем больше зарабатывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий