Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#1161

в последнее время очень много внутряков с высоким xt

это у меня фильтры волшебные в сапе или?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
E1
На сайте с 19.10.2010
Offline
3
#1162

Во все времена во всех направлениях бизнеса найдутся люди которые будут зарабатывать на необразованности новичков.

Также во все времена найдутся те кто укажет необразованным людям на их необразованность приподняв тем самым свою образованность. Делаю это лишь громкими высказываниями такими как "Да вы что ничего не понимаете ну вы вообще глупые это же так просто"

Если вы взялись критиковать что-то (в данном случае сервис) расскажите подробно и доходчиво почему вы считаете его инструментом для выкачивания денег с людей или просто бесполезной вещью? приведите примеры, результаты экспериментов и тп. Вот тогда ваша критика будет обоснованной и люди к вам прислушаются. Почему то люди так устроенны, что простые понятные и логичные вещи вызывают у них отторжение и люди их не принимают, они ищут истину где-то далеко и глубоко за пределами понимания обычных людей. Не зря говорят всё гениальное просто ( Это я к тому, что даже простая на 1 взгляд вещь может быть эффективной и прекрасно работать )

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1163
Harius:
вообще не вижу смысла в этих WL
Как показывает практика , слишком уж быстро всё меняется, пока проверяют(результат проверки тоже сомнителен) уже донор плохим может стать ..

Это у Вас в определялке всё меняется, пока проверяют. И результат сомнителен. Поэтому и надо постоянно всё новые и новые подпорки придумывать, чтоб уж не совсем неправдоподобно выглядело :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1164

О,wolf, вы вернулись в эту тему:) поздравляю

wolf:
Это у Вас в определялке всё меняется, пока проверяют. И результат сомнителен. Поэтому и надо постоянно всё новые и новые подпорки придумывать, чтоб уж не совсем неправдоподобно выглядело :)

И опять с нападками на сервис, может хорош уже, а?

Ну уж придётся ответить: а может это вам приходится всё новые подпорки придумывать в оправдание вашей теории в вебэффекторе??

Помоему недовольных там более чем достаточно.. Ах да, во всём виноваты текстовые, региональные и поведенческие факторы:)

Неужели вы на самом деле думаете что яндекс стоит на месте и ждёт когда оптимизаторы сформируют свои вайт листы? и не борется с повсеместным распространением продажных сео ссылок и не сводит к минимуму передачу веса такими ссылками и не пересчитывает параметры страниц и тд и тп..

Бред какой то..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1165

Придется ответить - отвечайте.

Harius:
И опять с нападками на сервис, может хорош уже, а?

Надеюсь, больше не будете просить в личку не портить бизнес?

Harius:
Неужели вы на самом деле думаете что яндекс стоит на месте и ждёт когда оптимизаторы сформируют свои вайт листы?

Ну уж, я точно не думаю, что он ждёт, когда можно соорудить пробивалку по урлу :)

Harius:
Неужели вы на самом деле думаете что яндекс стоит на месте и ждёт когда оптимизаторы сформируют свои вайт листы? и не борется с повсеместным распространением продажных сео ссылок и не сводит к минимуму передачу веса такими ссылками и не пересчитывает параметры страниц и тд и тп..

Я не думаю, я знаю. Продажность ссылок - это одно, работоспособность в ссылочном - это другое. И нельзя ни ту, ни другую вещь прочекать тупой сортировкой по оператору url, которую до сих пор используете Вы, и никакие самые хитроумные костыли и подпорки тут не помогут. Просто, смотрю, жадность уже начинает зашкаливать здравый смысл.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1166
wolf:
Придется ответить - отвечайте.

Отвечаю

wolf:

Надеюсь, больше не будете просить в личку не портить бизнес?

Опаньки, какая некрасивая провокация с вашей стороны, вот уж чего не ожидал..

Это когда это я просил в личку не портить БИЗНЕС?????

Единственно что помню- просил прекратить свои необоснованные нападки, так как вы даже опытов не проводили никаких..

wolf:

Ну уж, я точно не думаю, что он ждёт, когда можно соорудить пробивалку по урлу :)
Я не думаю, я знаю. Продажность ссылок - это одно, работоспособность в ссылочном - это другое. И нельзя ни ту, ни другую вещь прочекать тупой сортировкой по оператору url, которую до сих пор используете Вы, и никакие самые хитроумные костыли и подпорки тут не помогут.

Какая пробивалка по урлу, какая сортировка - вы даже не удосужились посмотреть как сейчас работает сервис и всё бредите сортировкой по урлу.. я в шоке..

wolf:

Просто, смотрю, жадность уже начинает зашкаливать здравый смысл.

Действительно , жадность с вашей стороны действительно начинает зашкаливать.

E1
На сайте с 19.10.2010
Offline
3
#1167
wolf:
Придется ответить - отвечайте.

Надеюсь, больше не будете просить в личку не портить бизнес?

Ну уж, я точно не думаю, что он ждёт, когда можно соорудить пробивалку по урлу :)
Я не думаю, я знаю. Продажность ссылок - это одно, работоспособность в ссылочном - это другое. И нельзя ни ту, ни другую вещь прочекать тупой сортировкой по оператору url, которую до сих пор используете Вы, и никакие самые хитроумные костыли и подпорки тут не помогут. Просто, смотрю, жадность уже начинает зашкаливать здравый смысл.

wolf может вы уделите немного времени и распишите подробно почему вы считаете этот сервис ерундой??с конкретными примерами? Вам думаю это будет сделать не сложно, заодно и поможете молодым и неопытным встать на правильный путь так сказать..К тому же думаю всем было бы интересно услышать мнение признанного специалиста в СЕО относительно этого сервиса. Так вы раз и навсегда поставите все точки на и в этом вопросе.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1168
ermolenkoyana121:
wolf может вы уделите немного времени и распишите подробно почему вы считаете этот сервис ерундой??с конкретными примерами?

Да ничего он не распишет, так как он просто не знает ничего про сервис кроме каких то устаревших данных которые обсуждались в данном топике.

Для Вольфа всё ерунда, кроме его личных сказок для новичков..

Harius добавил 24.10.2010 в 23:43

wolf:

Я не думаю, я знаю.

Я давно заметил вашу мощную пиар-уловку уверенно говорить даже явный бред..

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1169
ermolenkoyana121:
вы раз и навсегда поставите все точки на и в этом вопросе.

На это тему уже было несколько дискуссий. Одна из последних, достаточно информативная, начинается с этой реплики.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1170
wolf:
Продажность ссылок - это одно, работоспособность в ссылочном - это другое.

Это и ежу понятно что разные понятия

Я о другом - о том что работоспособность ссылок ссылок изменяется, и вчерашний хороший донор через некоторое время может стать плохим..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий