AddStudio. Тестирование нового комплекса программ для SEO

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#171

Вышло обновление AddStudio до версии 1.0.1.012.

Из основных изменений:

Добавлена поддержка сервиса Antigate.com - введите свой API Key и пользуйтесь автораспознаванием каптч. Если у вас нет инвайта, мы поможем его получить.

Добавлен функционал для работы с Sitemap XML в Карте сайта - есть возможность настраивать параметры каждой страницы вашей карты сайта, с последующим экспортом в XML.

Добавлен комплексный отчет по проекту - начиная с этой версии, AddStudio будет строить новый отчет, который объединяет основные параметры проекта, строит графики и показывает их на стартовой странице. В следующих обновлениях этот отчет будет дополняться новыми графиками и данными.

А также:

- Исправлена ошибка с обновлением

- Исправлено определение позиций в Апорт

- Из инструмента Индексация удален Апорт

- Актуализирована Проверка параметров

- Исправлена ошибка в Семантическом ядре

- Изменена структура БД проектов

Обновите свою версию AddStudio или скачайте и попробуйте в демо-режиме.

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#172

Посмотрел.

1. Сразу не понравилось то, что программа не влазит в мое 15" окно 1024х768. Я понимаю что таких как я наверн мало уже, но ИМХО не удобно :(

2. Наверное это связано с п.1 - постоянное передергивание объектов интерфейса, неудобно

3. Версия DEMO, выделил 1-2-3 слова, статистику все равно не даёт :(

4. Планировщик выкинул Access Violation когда пытаемся расчитать стоимость и дальше везде посыпались эсцепшены, перегрузил

5. Постоянно ругается на DataSet

дальше постоянно ругается либо на Демо, либо на незаполненые шаблоны и пр., надо кароч справку наверн штудировать, пока на этом все... беглый осмотр состоялся, спасибо.

Asmodej
На сайте с 13.10.2009
Offline
21
#173

Сегодня пришло обновление...и началась раздача багов. Жуть...купил лицензию и уже начал плеватся...ребята доделайте, чтобы работало нормально!

1) Создавая проект...все время пишет, что сайт неверный!

2) Часто в планировщике не отображается процент выполнения...

3) Один проект пришлось три раза прогонять...потому, что результата небыло вообще. ( В конце пришлось установить более раннюю копию.)

4) Когда звонил вам в контору по поводу того, что в одном проекте нельзя проверять больше 60 ключевых слов...остальные загруженые он просто выкидывает из списка... вы обещали исправит в следующем обновлении, но теперь вместо 60...можно проверить в одном проекте примерно 100...а если у меня 1000 ключевых слов!? Что их разбивать на 10 проектов...можно это исправить!?

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#174
Хаев Александр:
Посмотрел.

1. Сразу не понравилось то, что программа не влазит в мое 15" окно 1024х768. Я понимаю что таких как я наверн мало уже, но ИМХО не удобно :(
2. Наверное это связано с п.1 - постоянное передергивание объектов интерфейса, неудобно
3. Версия DEMO, выделил 1-2-3 слова, статистику все равно не даёт :(
4. Планировщик выкинул Access Violation когда пытаемся расчитать стоимость и дальше везде посыпались эсцепшены, перегрузил
5. Постоянно ругается на DataSet

дальше постоянно ругается либо на Демо, либо на незаполненые шаблоны и пр., надо кароч справку наверн штудировать, пока на этом все... беглый осмотр состоялся, спасибо.

Действительно в демо-версии есть ограничения, поэтому при постановке заданий появляются сообщения об этом.

3. Проверьте настройки интернет: Сервис -> Настройки -> Интернет, если вы работаете через прокси, настройте AddStudio соответственно.

4,5. Если есть возможность, напишите какие действия (по шагам) вызвали появление этих ошибок: какой отчет, глубина, итд.

Сегодня пришло обновление...и началась раздача багов. Жуть...купил лицензию и уже начал плеватся...ребята доделайте, чтобы работало нормально!

1) Создавая проект...все время пишет, что сайт неверный!
2) Часто в планировщике не отображается процент выполнения...
3) Один проект пришлось три раза прогонять...потому, что результата небыло вообще. ( В конце пришлось установить более раннюю копию.)
4) Когда звонил вам в контору по поводу того, что в одном проекте нельзя проверять больше 60 ключевых слов...остальные загруженые он просто выкидывает из списка... вы обещали исправит в следующем обновлении, но теперь вместо 60...можно проверить в одном проекте примерно 100...а если у меня 1000 ключевых слов!? Что их разбивать на 10 проектов...можно это исправить!?

Сообщение при создании проекта может возникнуть, если сайт недоступен по НТТР. В каком отчете не показывается процент выполнения? AddStudio может проверять 100 и более слов, если во вкладке "Позиции" вы не находите позиции по своим сайтам, проверьте, добавлены ли они в "Анализируемые сайты"

Если у вас возникают вопросы по работе программы, пишите на mail@promo-soft.ru

Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
#175

Товарищи, или это мне приснилось или как...

При включении проги выдавались графики по загруженному проекту именно на странице Старт...вроде были графики по кол-ву съеденных страниц или ссылкам..не помню короче...

теперь их нет...приснилось?

и для чего вообще Комплексный отчет и где его смотреть?

Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#176

объясните... зачем AddStudio требует перезагрузку системы после инсталляции?

она что системный сервис, служба, вирус, троян?

😡

Я просто чудак в придурковатом королевстве
S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#177
Wellzewool:
Товарищи, или это мне приснилось или как...
При включении проги выдавались графики по загруженному проекту именно на странице Старт...вроде были графики по кол-ву съеденных страниц или ссылкам..не помню короче...

теперь их нет...приснилось?

и для чего вообще Комплексный отчет и где его смотреть?

При создании проекта в планировщике создается задание на Комплексный отчет (КО), вы можете настраивать периодичность его выполнения, мы рекомендуем - раз в неделю. После выполнения 2х КО, в "Старте" появятся графики. В текущей версии 3 графика: 1) кол-во внешних ссылок с яху и я.вебмастера (если настроен) 2) кол-во проиндексированных страниц в яндексе, рамблере и гугле 3) процент попадания отмеченных фраз в топ поисковых систем

Позже, в КО добавим еще графики для быстрой оценки показателей сайта и продвижения.

Polonoid:
объясните... зачем AddStudio требует перезагрузку системы после инсталляции?

она что системный сервис, служба, вирус, троян?
😡

Это необходимо для корректной установки модуля морфологии

Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
#178
SEOcoder:
При создании проекта в планировщике создается задание на Комплексный отчет (КО), вы можете настраивать периодичность его выполнения, мы рекомендуем - раз в неделю. После выполнения 2х КО, в "Старте" появятся графики. В текущей версии 3 графика: 1) кол-во внешних ссылок с яху и я.вебмастера (если настроен) 2) кол-во проиндексированных страниц в яндексе, рамблере и гугле 3) процент попадания отмеченных фраз в топ поисковых систем

Позже, в КО добавим еще графики для быстрой оценки показателей сайта и продвижения.



Это необходимо для корректной установки модуля морфологии

спасибо за подробный ответ! только вот КО уже раза 4 прошел, а графики не появились. Может проблема в винде? У меня windows 7

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#179
Wellzewool:
спасибо за подробный ответ! только вот КО уже раза 4 прошел, а графики не появились. Может проблема в винде? У меня windows 7

Попробуйте обновиться до последней версии и создать проект заново. Под Windows пока еще тестируем.

Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
#180
SEOcoder:
Попробуйте обновиться до последней версии и создать проект заново. Под Windows пока еще тестируем.

вот только вчера обновился) не могу сейчас точно написать версию, т.к. не дома...но все равно спасибо за ответ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий