JaBOX.ru - новая партнерская программа с высоким доходом!

FeAlSe
На сайте с 05.01.2009
Offline
44
#151

Поскорее бы восстановили... Не хорошо как-то на тематической парнёрке с баннеров на дорвей посылать пользователей.

Новое на блоге "Установка SAPE на DLE + контекстные ссылки (http://www.fealse.ru/go/198-ustanovka-sape-na-dle-kontekstnye-ssylki.html)" С уважением, Федотов Александр (http://www.fealse.ru/).
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#152

Я офиг... когда увидел. :(

Сразу стало ясно, что нс-ы ввели в панели хакеры. Оставлася один вопрос - сам сервер сообщений работает - теперь ответили что все ок - отпустило. У меня все приложения на своем серваке лежат и вся реклама на себя идет, поэтому сам домен (кроме статистики) в общем то и ни к чему особо.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#153

Подтверждаю - сайт работатет, стистика уже доступна. Запросы не потерялись. В общем молодцы что оперативно все исправили. Осталось найти виновника...

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
N
На сайте с 02.03.2009
Offline
51
#154

Как у кого с смсками после 10 января? У меня последняя как раз в тот день была, уже неделю бублики в стате...

.
mrnon
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#155
nogarbage:
Как у кого с смсками после 10 января? У меня последняя как раз в тот день была, уже неделю бублики в стате...

Вроде нормально все. Посмотрите, у Вас загрузки в статистике отображаются нормально?

Рейтинг CPA сетей ( https://cpabaton.ru/top_cpa )
N
На сайте с 02.03.2009
Offline
51
#156

Да, загрузок в день больше, чем было, к примеру, до НГ.

Я думал это после взлома что-то не доделали, ан нет. Буду искать причину.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#157

Взлома самого сайта не было как такового, просто взлощик сменил ns сервера и была переадресация не его сайт, но смс запросы обрабатывались корректно. Более того это было устранено быстро. Так что взлом домена никак не отразился не числе отправленных смс ( они все обрабатывались ), а вот то что у Вас слабее стали идти смс - нужно искать проблему где-то у себя. По крайней мере у меня все на уровне как и было до нового года.

mrnon
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#158

Пользователи не отправляют смс с номеров MTС.

За последние 24 часа всего 2 смсок с номеров МТС, и то из Украины. Обычно, в среднем идет более 10 смсок с MTC в сутки.

Не связано ли это с последними событиями, ужесточения МТСовцами контроля сферы смс платежей?

У кого как с СМСками с номеров МТС?

FeAlSe
На сайте с 05.01.2009
Offline
44
#159

mrnon, не должно быть, т.к. МТС фильтрует от 250 р. стоимость СМС, а в партнёрке, если не ошибаюсь, с МТС 30-35 р.

По моей статистике с Украины в 2 раза больше отсылают за последнюю неделю. 11,35 р. за украинскую мтс-смс.

mrnon
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#160
mrnon:
Пользователи не отправляют смс с номеров MTС.
За последние 24 часа всего 2 смсок с номеров МТС, и то из Украины. Обычно, в среднем идет более 10 смсок с MTC в сутки.

Не связано ли это с последними событиями, ужесточения МТСовцами контроля сферы смс платежей?
У кого как с СМСками с номеров МТС?

Так и есть, мои опасения подтвердились :( Служба поддержки подтвердила, что конверт с МТС номеров снизился, из за введения Оператором МТС системы оповещения абонентов! Также сообщили, что решают эту проблему.

Выходит, что не только 10$ номера оповещаются.

mrnon добавил 29.01.2010 в 11:40

Сегодня пошли СМСки с номеров МТС в нормальном режиме, что очень радует! :) Будем надеяться, что проблема решена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий