Необходима срочная помощь ребенку!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#11
Unlock:
Слава, у тебя опять "отключение мозга"?

Я понимаю Ваше состояние и желание помочь друзьям и, особенно, больному ребёнку. И полностью разделяю это желание и чувства. Давайте не будем переходить на оскорбления кого бы то ни было. Нам на форуме ещё всем общаться и общаться 🍻

Unlock:
Или ты считаешь что если шанс очень маленький, то и фиг с ним, пусть умирает?

Я считаю, что должна быть предоставлена полная информация, чтобы желающие сделать пожертвование понимали состояние дел. Кто-то может считать иначе. Его право.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#12

Unlock, если как-то общаетесь с родителями ребенка, то им возможно нужны ответы на многие вопросы и достоверная информация от тех, кто через все это прошел - чтобы не шагать по граблям и не делать ничего лишнего (времени на это нет).

Это намек к кому можно обратиться за подобной помощью, почти уверен что не откажут. Если намека не поняли - пишите в личку, в топике не буду писать.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#13
Слава Шевцов:
Я понимаю Ваше состояние и желание помочь друзьям и, особенно, больному ребёнку. И полностью разделяю это желание и чувства. Давайте не будем переходить на оскорбления кого бы то ни было. Нам на форуме ещё всем общаться и общаться 🍻

Я считаю, что должна быть предоставлена полная информация, чтобы желающие сделать пожертвование понимали состояние дел. Кто-то может считать иначе. Его право.

это и не нужно ..

у нас когда проводили обследование в Саратове сказали нельзя делать операцию, так как не выживет, пусть доживает еще 1-2 года .. но все равно сделали операцию в Москве .

Тут работает предопределенность действий .. если человек пришел в больницу лечиться, и тут уже не важно, были обстоятельно которые повлияли пойти в больницу лечиться, и если не лечиться, то обстоятельства повторяться и по закону предопределенности вы опять придете в больницу, исходя из этого операцию нужно делать в любом случае и чем раньше тем лучше ..

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#14
Слава Шевцов:
Какова вероятность для девочки выжить после процедур?

Слава, в жизни всякое бывает и чудеса тоже. Мне много лет назад сказали, что жить осталось самое больше 2 года. Онко позвоночника. Тогда я очень хотела Жить. Меня поддерживали близкие и друзья.

Мы ведь справились тогда :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#15

Слава Шевцов, если как-то обидел, извиняюсь. Не было такой цели. Меня просто очень шокировал вопрос. Я не знаю как на него ответить, просто не задумывался. Я не очень понимаю саму постановку вопроса. Ребенок жив и борется за жизнь. Даже если шанс успеха после операции один на миллион, то его надо использовать. Какая может быть вероятность успеха? Этого никто не знает и предсказать не может, все равно будет пальцем в небо. Ну что, мне отцу задавать такой кощунственный вопрос? Четвертая стадия, и так все очевидно. Дальше либо выздоровление, либо то, о чем даже думать не хочется. Если кого-то остановит пожертвовать деньги такая неопределенность, не велика беда. Я не суеверный, но такие деньги не принесут ничего хорошего, если человек просчитывает шансы в подобной ситуации. Это не рулетка, это жизнь, жизнь реального человека - ребенка к тому же.

Навигатор, связь с родителями есть. Да в принципе любой может позвонить отцу девочки и задать вопрос. Насчет вас понял, если будут какие-то вопросы, напишу вам в личку. Спасибо.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16

Unlock, если нужно в теме что или кого почистить, дайте знать 🚬

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#17
funnybunny:
Unlock, если нужно в теме что или кого почистить, дайте знать 🚬

Спасибо! Надеюсь до "зачистки" не дойдет.

P.S. Всем кто уже внес свою лепту, спасибо огромное!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18

Всех участников любителей пофлеймить, прошу проходить мимо темы 🚬

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#19

Перевел немного. Дай Бог здоровья...

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
[Удален]
#20

Пусть всё будет хорошо! Чудеса и правда бывают, разные, всякие. Дай Бог чтобы всё было благополучно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий