Падает стоимость кликов.

W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
9555

Тематика - медицина, показы идут, клики тоже идут... но стоимость поражает. вчера - 11 кликов, 0.03 доллара :gm: . Раньше думал что всё так и должно быть, но потом сменил вертикальный блок на горизонтальный. Горизонтальный оказался кликабельней, но дело не в этом: по началу стоимость кликов доходила до 0.49, но за 3 дня стоимость кликов свалилась практически до нуля! В чем может быть дело?

Поиском пользовался, ответа на свой вопрос не нашел. Если тема была - прошу не пинать и поделиться ссылочкой.

с уважением war21x3b
Р
На сайте с 23.10.2006
Offline
22
#1

У меня тоже медицина. Вчера на 2393 показов всего 10 кликов и 14 центов. И кликов меньше и такие дешевые. С 500 уников 14 центов. Сегодня за 9 кликов опять 14 центов. С Нового года такая херня, а сейчас еще хуже.

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#2

точно. есть такое. кризис, млин.

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
[Удален]
#3
Регина:
У меня тоже медицина. Вчера на 2393 показов всего 10 кликов и 14 центов. И кликов меньше и такие дешевые. С 500 уников 14 центов. Сегодня за 9 кликов опять 14 центов. С Нового года такая херня, а сейчас еще хуже.

я в адсенсе новичок, но 2 дня назад заметил резкое повышение просмотров......

грешу на глюк адсенса,, - в статистике(не адсенс) никаких всплесков нет..... и клики стабильно(это уже в адсенсе)...

vk333
На сайте с 19.07.2008
Offline
12
#4

В конце месяца тоже наблюдается спад доходности по всем сайтам в Google AdSense

Видео приколы ОчепяткИ (http://ochepyatki.ru/)
W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
#5

Ну так и есть. Сейчас создал ещё один, новый блок ссылок - совсем такой же. объявления крутятся те же что и утром. Только вот 3 клика до смены принесли 5 центов, а 2 клика после смены принесли 34 цента. Бьюсь об заклад, цена клика опять упадёт. Знатоки адсенса - просветите пожалуйста. Ещё один клик принес 11 центов вместо 1.

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#6

У меня с января резко упали доходы в адсенс, раза в 3-4... Думал, куда уходить от них, в директ не берут, в бегуне ситуация не лучше. У основного сайта тематика игры для мобильников. В результате поисков отыскал ЭТО и более чем доволен. Клики минимум по пять центов. Ссылка моя - если по ней зарегистрировались, по всем вопросам всегда пожалуйста.

Только не надо говорить что это тупая реклама, просто реально прибыльная альтернатива маврам контекста.

S1
На сайте с 13.03.2008
Offline
49
#7

Тематика авто, 20 кликов 14 центов. Не первый день такая ситуация. После того, как снял адсенс на неделю, вернул только один "небоскреб", цена кликов возросла до уровня двухмесячной давности: 12-20 центов за клик, через два дня опять клики не более 2 центов. Скорее всего совпадение.

Дизайн сайтов (UI/UX), логотипов, баннеров и прочего... (/ru/forum/770062)
Р
На сайте с 23.10.2006
Offline
22
#8

Да, кошмар. Особенно клики становятся дешевыми в конце месяца, когда доход по итогам этого месяца подошел к уровню предыдущего. Как-будто среднемесячный лимит на каждый аккаунт выделен. От увеличения посещаемости и показов нет никакого толку.

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#9

цены за клики упали именно в конце месяца очень сильно. за клики в 1,5-2$ теперь платят по 0,3-0,6$

тоже замечена такая шняга типа лимита.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#10

Последние двое суток также наблюдаю снижение дохода в два раза. Тематика "Веб-дизайн".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий