Сколько сейчас платит РСЯ?

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#41
Cuys #:

Рулит гугл адсенс - а не вот это вот всё копеечное.

Что там рулит, такое же говно копеечное. 


Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#42
В ветке и скрины и цифры есть от разных людей. Доход разный. у меня на одном сайте на 150 человек может и 250 и больше давать с РСЯ. Вот такая вот фигня. А на другом сайте в 50 человек по 10 рубле. 
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#43
Мне тоже не особо понятно, почему россияне ждут гугла как панацею? На своем конкретно примере - на сайте распределение трафика 60% рф, 40% разные страны. Доход рся 200 дол., адсенс 40 дол. Я конечно вижу такую разницу только в том что у адсенса уродская реклама, которую никто не хочет нажимать.
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#44
Openso #:
Мне тоже не особо понятно, почему россияне ждут гугла как панацею? На своем конкретно примере - на сайте распределение трафика 60% рф, 40% разные страны. Доход рся 200 дол., адсенс 40 дол. Я конечно вижу такую разницу только в том что у адсенса уродская реклама, которую никто не хочет нажимать.

Ждут те, у кого доход был с гугла в 10 раз больше чем с РСЯ. Например у меня. Но я не жду адсенсе, но буду не против перейти на него, если доход будет больше. Любую другую партнерку, но главной доход выше. 

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#45
Насчет панацеи в виде адсенса - на русскоязычных сайтах доход, можно сказать, нулевой, т.к. реклама банально не показывается, а насчет сайтов под зарубежный трафик - апдейты Гугл около года назад убрали на задворки выдачу моих сайтов, на паре из которых адсенс давал неплохой доход, например, максимум до 2-10 долларов за клик (в среднем обычно меньше, конечно, по 20-50 центов). В течение этого прошедшего года доход после резкого падения постепенно снизился еще больше, так что зарабатывать на адсенсе сегодня - это совсем не то, что было, скажем, 2-3 года назад. Если вы, конечно, не владеете английским (или другим языком) в совершенстве, чтобы как-то оставаться "на плаву".
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#46
Возвращение Adsense на самом деле большой плюс для всех. Это и конкуренция и отсутствие фактической монополизации (которая ни к чему хорошему никогда не приводила) ну и в целом альтернатива - это всегда здорово.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#47
_t2 #:
Это и конкуренция и отсутствие фактической монополизации (которая ни к чему хорошему никогда не приводила) ну и в целом альтернатива - это всегда здорово.
А то что АдСенс сама по себе монопольная, это как бы ничего? В той же Европе, аналогов даже уровня яши, просто нет. Тотальная адсенсисфикация. Наивно ожидать что придет другая монополия, и начнет раскидывать деньги направо и налево.
Г
На сайте с 18.02.2024
Offline
0
#48
Openso #:
Мне тоже не особо понятно, почему россияне ждут гугла как панацею? На своем конкретно примере - на сайте распределение трафика 60% рф, 40% разные страны. Доход рся 200 дол., адсенс 40 дол. Я конечно вижу такую разницу только в том что у адсенса уродская реклама, которую никто не хочет нажимать.

Не сочтите за флуд но я застал время , помоиму 2015 год был. Сайт с 10-15 страницами приносил 100 баксов с эдсенса. Сайтом даже не занимался.

И по мне так блоки элсенс гораздо симпатичнее трусов и колготок что показывает рся.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#49
Openso #:
Мне тоже не особо понятно, почему россияне ждут гугла как панацею? На своем конкретно примере - на сайте распределение трафика 60% рф, 40% разные страны. Доход рся 200 дол., адсенс 40 дол. Я конечно вижу такую разницу только в том что у адсенса уродская реклама, которую никто не хочет нажимать.

Ну это частный случай. У меня на десятке сайтов в среднем 7% неРФ траф висит на адсенсе, остальные на РСЯ. И вот вчера доход от этих двух систем практически сравнялся.

P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
120
#50
А всякие тизерки вроде кадам или лакиадс или директадверт намного меньше рся и адсенса платят? Такое кто нибудь ставит себе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий