Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#2461

Потерто...

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#2462

yupikaee, учитывайте, что "сегодня" в адсенсе начинается в 11-12 дня по москве.

P7
На сайте с 11.10.2009
Offline
13
#2463

ПОМОГИТЕ кто может. 2 дня уже бьюсь, не могу войти во вновь созданный аккаунт. Уже несколько их создал с разными сайтами. А система пишет все одно: "Вы вошли в свой аккаунт Google, однако эти данные недействительны для входа в AdSense. Если вы являетесь издателем AdSense, попытайтесь войти с помощью адреса электронной почты и пароля AdSense".

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#2464

Prof73, кхм, позвольте поинтересоваться, зачем Вы создали несколько аккаунтов с разными сайтами? =\

Пы.Сы. Попробуйте почистить куки в браузере, из-за этого бывает проблема.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2465
Prof73:
Уже несколько их создал с разными сайтами.

А вы в курсе, что за такое банят?

E9
На сайте с 27.02.2011
Offline
18
#2466

Народ, у меня вопрос: Я работал пару месяцев под именем своего отца (поскольку мне 17 лет), а теперь и он хочет этим заняться... Можно ли зарегистрировать еще один аккаунт на тот же адрес, или Адсенс забанит?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#2467

Eshka94, на адрес можно, на имя отца второй нельзя

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#2468

Eshka94, как будет 18, так и перенесешь все свои сайты себе на аккаунт, а на аккаунте отца его остануться. А пока на одном работайте.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Url-Adm
На сайте с 24.03.2011
Offline
7
#2469

Как убрать показ англоязычных объявлений? Запарили уже они... Может ли проблема быть в том, что заголовок начинается с англ. слова? И еще, шрифт отображается очень мелко, даже если в настройках поставить крупный. В чем проблема?

Низкие цены, высокое качество, оперативность в исполнении. Услуги копирайтера. (/ru/forum/615880)
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#2470
Prof73:
ПОМОГИТЕ кто может. 2 дня уже бьюсь, не могу войти во вновь созданный аккаунт. Уже несколько их создал с разными сайтами. А система пишет все одно: "Вы вошли в свой аккаунт Google, однако эти данные недействительны для входа в AdSense. Если вы являетесь издателем AdSense, попытайтесь войти с помощью адреса электронной почты и пароля AdSense".

У меня была такая же надпись. Только у меня был один аккаунт. Ситуация заключалась в том, что во время регистрации что-то глюкануло и на один имейл было зарегистрировано два аккаунта, которые автоматически заблокировались, т.к. нельзя создавать на одного человека несколько аккаунтов. :) Помогла переписка с саппортом, посмотрев, что все регистрационные данные идентичные в двух аккаунтах, один из них удалили, после чего я смогла зайти в свой аккаунт. Но в моем случае было всё гораздо проще, я не создавала несколько аккаунтов и если бы мне техподдержка не сообщила о том, что почему-то создалось два аккаунта, я бы даже и не подозревала об этом. Пишите в техподдержку, объясняйте ситуацию. Будьте готовы к тому, что отвечают очень долго, после каждого моего письма приходилось ждать ответа в течении нескольких суток. Сначала никто аккаунт не проверяет, лишь советуют почистить куки и кэш и попробовать в другом браузере, поэтому советую в письме как можно более подробно описать свои действия, указав, что Вы уже пробовали удалять куки и заходить в аккаунт с разных браузеров. Хотя, кто знает, может в Вашем случае действительно поможет такое удаление или смена браузера. В любом случае желаю успехов. 🍿

Eshka94:
Народ, у меня вопрос: Я работал пару месяцев под именем своего отца (поскольку мне 17 лет), а теперь и он хочет этим заняться... Можно ли зарегистрировать еще один аккаунт на тот же адрес, или Адсенс забанит?

На тот же адрес можно, на того же человека - нельзя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий