Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#2441

Пример: Есть блог на банкинг тематику, есть группа на банкинг тематику на фейсбуке. Трафик сливается с группы на блог по типу - публикуется пост в блоге - ссылка на этот пост транслируется в группе. Биды по тематике дорогие. То есть десяток кликов по рекламе - уже что-то. Пусть блог будет оформлен по всем правилам, без всяких косяков. Но! Такой трафик получить попроще будет, чем по конкурентным тематикам с поисковых систем.

Собственно вопрос - претендует ли схема на долгосрочную жизнь?

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2442
ExclusivoN:
Собственно вопрос - претендует ли схема на долгосрочную жизнь?

претендует, а вот на сколько долго - почитайте в откровениях Ванги ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#2443

Вообщем на 100уе в сутки по такой схеме лучше не лить на один аккаунт :)

[Удален]
#2444

ExclusivoN, а в чем проблема? Я не вижу запретов в правилах АдСенс на трафик с соц. сетей.

Другое дело, если бы трафик сливался обманным путем, т.е. в группе говорилось бы одно для привлечения трафика, а сайт был совсем о другом.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#2445

javadf, спасибо, попробуем :)

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#2446

Забугорный пациент.

Вопрос, а так можно блок ссылок ставить?! Причем тупо перед ссылкой "Home"... я что-то не понимаю, у меня есть что-то похожее, но совсем не так нагло и то, все кто видят говорят, что могут забанить. А тут тебе раз... только остается предполагать какая посещалка на том сайте... в Google 55к страниц.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#2447
redbeatles:
... только остается предполагать какая посещалка на том сайте... в Google 55к страниц.

там счетчик внизу около 300 хостов

по поводу правильности расположения блока ссылок... думаю на усмотрение модератора :)

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#2448

Ну да, 300 хостов, это еще точно не известно который у них там час.

[Удален]
#2449
pirate:
там счетчик внизу около 300 хостов

Потому что там утро еще было когда вы смотрели :)

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#2450

На данный момент уже более 1,5к. Блоки подобным образом, мне кажется, на свой страх и риск размещаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий